Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Содержание » Organics кто нить пробовал?


Organics кто нить пробовал?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

вот  и вот
кто нить пробовал такое?

2

Если честно (работая в зоотоварах уже почти восемь лет), я (и не только я),перепробовали кучу похожих средств, разных фирм, ничего оно не работает!! Если кот ссыт в одно место, то даже если ему насыпать туда красного перца, он через время будет ссать туда опять!! Может конечно у кого-то и был положительный результат, но это мизер!!

3

Он собаче-кошачий, вряд ли поможет крысам.

Отредактировано Фася (2012-04-11 18:38:57)

4

Я пробовала кошачий препарат, запах крыске очень понравился. Хотела отпугнуть, а вместо этого - еще больше заинтересовала.

5

Препарат Organics Zoo WC предназначен  для кошек, собак, грызунов, птиц- это четко написано на этикетке. Само средство микробиологическое, поэтому можно применять и в присутствии с животными.  Сейчас эти средства рекомендуют и отзываются очень хорошо, все самые серьезные Фелинологические клубы Украины (Лукоморье, Чеширский кот, Алиса, Баффи, Роландус и т.д.), т.к. являюсь частым участником выставок кошек, могу с уверенностью сказать об отзывах, это не считая собственного опыта.

6

Мну больше интересует работают ли препараты по уничтожению запаха?

7

А приучить животинку не гадить вне клетки? Что с котами, что с крысами, всем известный метод работает идеально. Ткнули носом, легонько по носу щёлкнули, и через пару месяцев крысёнок научится гадить только в "специально отведённых местах".

Ну и не обижайте, залезть на руку и написать — средство вымещения мелких обид.

8

Pach написал(а):

Ну и не обижайте, залезть на руку и написать — средство вымещения мелких обид.

оО
нет. обычная метка.

9

runa написал(а):

нет. обычная метка.

Для мальчиков, возможно, но девочки таким обычно не страдают. Где-то читал (уже не нагуглю), что крысы могут специфически метить обидчика, и состав мочи в этом случае отличается от обычного.

10

Pach написал(а):

Для мальчиков, возможно, но девочки таким обычно не страдают.

ошибаетесь. метят все крысы, независимо от пола. для крыс уринация - очень характерное явление, играющее важную коммуникационную роль


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Содержание » Organics кто нить пробовал?