Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 5-ая Киевская встреча крысоводов 19.05.2012


5-ая Киевская встреча крысоводов 19.05.2012

Сообщений 81 страница 120 из 183

1

Уважаемые посетители крысофорума! Спешим сообщить, что следующей в череде традиционных уже весенних крысовстреч объявляется Встреча крысоводов в Киеве!


Дата сего знаменательного события 19 мая 2012 года. Время начала - 14-00

Формат тот же, что и в прошлом году, – квартирник.

Записываться на встречу можно начинать прямо-таки сейчас! Просьба как можно раньше определиться с участием!


Если вы хотите прийти на встречу с Вашими хвостатыми друзьями – you are welcome! Просьба сообщать об этом заранее. Конечно же, для этого Ваш питомец должен быть абсолютно здоров (каких крыс нельзя брать на крысовстречу). Организаторы оставляют за собой право не допустить на встречу крыс с явными признаками заболеваний или паразитов.

Предварительный состав оргкомитета: Олюня, Irka, Veda, Kaera.

Адрес места проведения крысовстречи будет сообщаться в личку участникам мероприятия, которые зарегистрировались и подтвердили участие.

Для организации фуршета и обеспечению расходов по крысовстрече будет предусмотрен входной денежный взнос. Оставшиеся средства будут перечислены в Украинский фонд помощи крысам. Сумма взноса - 50-80 грн. (окончательно определиться по фактическому количеству гостей). Иногородние гости освобождаются от уплаты взноса.
50 грн. уже можно перечислять на карту ПриватБанка:

Гости из других городов будут расселены, накормлены и, по желанию, выгуляны по городу и по гостям.

Список гостей

Киев
1. Silver Silence (+Шекспир или Дейка)
2. Jane_Owl - сомневается
3. Олюня (+МЧ?)
4. Оля (+Денис, Буся и Кнопа) (50х2)
5. Ira (50)
6. Irka
7. Arven

8. Эстель-Шампань (+2 крысодевочки)
9. Тайрин (+Крыся, Гера, Хиши)
10. Natali flower (+Леня, Юлиан, Мерлин)
11. Lake_Tiger (+крыс)
12. Танра
13. Divine (+Тишка)
14. seve-natalya (+Мумрик и Ерёма) (50)
15. beffka
16. Veda (50)
17. Kaera

Винница
1. Диана

Донецк
1. Фася

Одесса
1. Анастасия (+Мохито, Коржик)

Программа мероприятия

Ориентировочная программа мероприятия:
14.00 - 14.30 - начало встречи, разбор бейджиков, знакомство
14.30 - 15.30 - представление участников и крыс, фуршет
15.30 - 16.30 - проведение конкурсов
-самая любопытная крыса
-крыса зрительских симпатий
-самый увесистый самец/самка
-самый длинный хвост самцы/самки
16.30-17.00 - кофе-брейк
17.00-17.30 - награждение победителей
17.30 - 18.00 - общение, постепенная уборка и сворачивание мероприятия

Отредактировано Олюня (2012-05-18 15:16:38)

81

Я буду, Лёня под вопросом. Из мальчишек скорее всего возьму Мерлина, ближе к встречи напишу))

82

Добавлена ориентировочная программа мероприятия. Участники, которые перечислили 50 грн. отмечены загадочным (50).

83

а это в каком банке счет?

84

Денис и я будем, деньги перечислим в ближайшее время. Крысы пока под вопросом

85

Что-то мне спойлер не показывает с реквизитами, куда платить. Пишет, ещё 2 сообщения нужно. :/

86

Танра, одно Вы уже написали, можете зайти к кому-то в дневник, похвалить его крыс и скрытый текст будет Вам доступен :)

Отредактировано Raty (2012-05-15 08:33:23)

87

Ira написал(а):

а это в каком банке счет?

Сори, забыла написать - это Приват. Тут в большинстве Приватом пользуются, вот я и не уточнила :)
Ириш, спасибо. Корректирую в сообщениях

Танра, выслала вам реквизиты в личку :)

88

Олюня написал(а):

это Приват.

понятно.
Девочки, не совсем в тему, но может кто не заходит в мою темку - плиз, принесите, кто сможет несколько капель фронтлайна!!! Мне надо так немного, чтобы просто точку поставить малышке .

Отредактировано Ira (2012-05-15 15:25:27)

89

увы, я до сих пор не знаю будет ли у меня свободная суббота :(
как только мне скажут и 19го будет ВЫХОДНОЙ, буду кричать тут, если поздно не будет.. пИчЯлька

90

Ira написал(а):

Девочки, не совсем в тему, но может кто не заходит в мою темку - плиз, принесите, кто сможет несколько капель фронтлайна!!! Мне надо так немного, чтобы просто точку поставить малышке .

Ира, я подумала. А если хорошенько напшикать на ватный диск и вложить в пакетик закрывающийся? Вроде бы не должно высохнуть. Крысю протереть ваткой по спинке и всё. Так я обрабатывала 6-недельных крысомышей по разрешению руны.

91

Я думаю, что так тоже подойдет) Оксан, а у тебя есть такой пакетик и фронт?

92

Девочки, мне очень-очень жаль, но я не смогу приехать.... болеет собака (((

93

ай, жаль...а я уже программу приготовила...Танюш, собачке  - поскорее выздороветь! Держитесь!

94

nikta, жалко как... Думала, к Сонечке зайдешь повидаться. Но главное лечи зверя! Пусть все будет хорошо!

95

Ну чего бы я предлагала, если бы у меня ничего не было.  :blush: Только мне в пятницу надо напомнить вечером, или в субботу утром. А то я к АА на 9-00, могу забыть.

96

В связи с нестабильным состоянием личного здоровья прийти на встречу не смогу  :(

97

LN, жаль.

А кто сегодня 50 грн. отправлял?

В списке участников участники, подтвердившие свое присутствие на встрече выделены зеленым :)

98

Veda написал(а):

Только мне в пятницу надо напомнить вечером, или в субботу утром.

Натюрлих)))

Сегодня отправила в 11-20 денежку на карточку)

99

девочки,я 99% что буду,завтра поеду за билетами
на счет аджилити -сори,не смогу организовать в этот раз
но если будет тот канат,что и в прошлый раз-тогда с меня 2 приза-лучший канатоходец самка и лучший канатоходец самец

Отредактировано Анастасия (2012-05-16 14:32:54)

100

Ira, вот и нашелся загадочный отправитель денег :)

Анастасия, решили в этот раз обойтись без обширного количества конкурсов. Дабы крыс не мучить. Списочек можно найти в первом сообщении.

101

Олюня написал(а):

решили в этот раз обойтись без обширного количества конкурсов. Дабы крыс не мучить. Списочек можно найти в первом сообщении.

ну как хотите.
только мне кажется что они не сильно "мучаются" от удовлетворения своих потребностей :rolleyes:
ну..организаторам виднее

Отредактировано Анастасия (2012-05-16 15:21:30)

102

Сегодня взяла билеты....на встрече буду точно.)

103

Диана,  [взломанный сайт]

104

я 100% буду с девками)

105

Ira написал(а):

Мне надо так немного, чтобы просто точку поставить малышке .

крысят фронтлайном не так обрабатывают.

сорри за офф

106

Veda написал(а):

А если хорошенько напшикать на ватный диск и вложить в пакетик закрывающийся? Вроде бы не должно высохнуть.

имхо - выветрится и высохнет все равно. даже в пакетике.
проще все же взять с собой, и обрабатывать на месте.

107

как же я крысу с власоедами на встречу принесу? это не в правилах( может, просто временно мне Оксана упаковку принесет, а я потом верну в любое удобное время и место...
продолж. в ветеринарии

Отредактировано Ira (2012-05-16 22:38:33)

108

Олюня написал(а):

Фася (в размышлениях)

Не понял? А я так хочу познакомиться,в Харькове ведь не удалось...
Фася,приезжай!)

109

Я тормоз редкостный. Яступила, что встреча в Киеве. Мельком смотрела...думала, что все харьковская тема обновляется. А я так хотель бы  быть. Но столько дел запланировано и не отложишь. Жаль

110

сорри...я не смогу быть....

111

тор http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/beethoven.gif ик,

112

Ira, самой жааалько...(

113

Наши ряды редеют... :(

114

Фася едет, скорее всего нагруженая чужими крысами @_@

115

офф. )))
Олюня написал(а):

14. seve-natalya (+Мумрик и Ерёма) (50)
15. beffka
16. Диана
17. Veda (50)

...
Вот что мне реально понравилось - что Диану к Киеву записали! И правильно, сколько там до той Винницы. А вообще, переезжай сюда жить!  :rolleyes:

116

Irka

ответ на офф )))

От жеж глазастая! Исправила специально для тебя  :longtongue: 

117

Фася написал(а):

Фася едет, скорее всего нагруженая чужими крысами @_@

Замечательно выходит!
Еще бы Тори вытянуть... :(

ыщё офф

Ирка,я тебе в Харькове еще не надоела)

118

Ыщьо офф

а Ирка за рыженькими теперь скууучааает)))

119

Анастасия написал(а):

но если будет тот канат,что и в прошлый раз

Я случайно знаю, что оооооочень вряд ли. Одним словом нет.

120

Девочки, отписывайтесь, пожалуйста, кто перечисляет денежку. За сегодня есть несколько "бесхозных" платежей :)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 5-ая Киевская встреча крысоводов 19.05.2012