Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » как завести дневник


как завести дневник

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

если я не ошибаюсь это так называется,если можно по шагово где найти раздел где можно самомоу сделать дневник.

2

Вероника, дневник заводят в разделе "Личные странички".
Собственно, ты его уже завела в этом разделе, вот он!.
Переименуй его, что бы было понятно, что он про твоих крыс и рассказывай про своих питомцев.
Удали, пожалуйста, тот текст, который ты там уже написала, ибо на дневник эта информация ну совсем не похожа :)
Постарайся не использовать такое огромное количество смайликов - на это тяжело смотреть и смысл посланий угадать очень сложно. Я понимаю, что в 13 лет много-много эмоций - но нужно их немножко сдерживать - тогда всем будет интересно с тобой общаться. Удачи в создании настоящего дневничка! :)

P.S. из Запорожья у нас активных крысоводов пока нет.

3

да с вами по активничаешь, как наброситесь стаей пару раз))) потом сидишь читаешь, молчишь в тряпочку))

4

DisaAnna, ну что ты....зря ты так..)))) не нужно молчать!)) нужно говорить))

5

DisaAnna, разногласия в теме про целесообразность крыс не от заводчика, в которой Вы высказывали отличное мнение, не имели целью Вас травить. Пост, в котором Вы сейчас называете не согласных с Вашим мнением форумчан "стаей" даже с тремя закрывающимися скобками читается не особо, хочу сказать. Прошу не начинать заново поднимать бучу. Пользователи были единодушны, потому что у них в наличии одинаковый жизненный опыт.

6

ТС, как идут дела по продолжению дневничка? Хорошо бы, всё же переименовать его...

7

DisaAnna
активные крысоводы и крысолюбы, первым делом, заводят дневнички)))) удачи и Вам в этом начинании)))

8

Ira
без фоток не интересно(, а фотки добавлять у меня получается сикось-накось через раз(

9

терпение и труд подчас делают чудеса))) главное - внимательно разобраться в советах и ничего сложного. я гружу через радикал


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » как завести дневник