Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Металлическая "идея" :)


Металлическая "идея" :)

Сообщений 241 страница 270 из 270

241

runa написал(а):

не самый лучший вариант.

Руночка, ну почему? :)
Большинству, а то и практически всем, захотелось приятной милой простоты и какой-то изящности :)) Поэтому выбрали этот вариант.

242

Кому нравится арбуз, кому - свиной хрящик (с). Консенсус в плане - нравится-не нравится - вещь недостижимая.

runa написал(а):

присутствие фонда на форуме пока не определено окончательно.

когда оно будет определено, побаиваюсь, участь крысиного рода постигнет участь рода динозавров...

243

Ira написал(а):

когда оно будет определено, побаиваюсь, участь крысиного рода постигнет участь рода динозавров...

это уже как бы не мои проблемы. я варианты предложила. собственно, я варианты предлагала и ранее. однако заставить людей как-то определиться и выбрать какой-то вариант - я вряд ли могу.
и да, я не хочу, чтобы форум превращался исключительно в приложение к фонду. как одна из создателей форума - имею на это право.
интернет большой, те, кого эта позиция не устраивает - вправе найти себе другую площадку и обустроить ее по собственному разумению и желанию. не так ли?

Arven написал(а):

почему?

больше на мышь похоже, чем на крысу ))
остальное - мои личные тараканы, не буду их озвучивать.

244

Запаса больше нет!

245

позавчера отправила денежку)

246

Jane_Owl, ты поставила рекорд! ))))

247

Дорогие форумчане!
Простите, что не сообщила во время. Тираж задерживается, но значки будут. Скорее всего, на этой неделе. Буду держать вас в курсе событий :)

248

Arven написал(а):

Буду держать вас в курсе событий

Будет повод ещё раз увидеться :)

249

Хорошая новость!
Значки уже готовы! [взломанный сайт]
Сегодня подсчитаю, проверю качество и с завтрашнего дня будем заниматься отправкой!

250

отлично! мои отправь, плиз, Насте22

251

Девочки-киевлянки (кроме Тори -- я к тебе в гости скоро забегу)! Пишите в личку, кому, когда и где удобно встретиться, чтобы передать вам значки.
Иногородним девочкам отправлю значки завтра или послезавтра.

252

Arven написал(а):

Хорошая новость!
Значки уже готовы!

ураааа [взломанный сайт]
Я недалеко от Тори живу, так если что)))

253

Arven написал(а):

Девочки-киевлянки (кроме Тори -- я к тебе в гости скоро забегу)!

Natali flower написал(а):

Я недалеко от Тори живу, так если что)))

вот вместе и забегайте!))) будем ооочень рады вас видеть в гостях!))

254

Оль, мои значки отдай, плиз,  Вике) будет пинок к Викусе заехать)))

Отредактировано Ira (2012-05-22 09:12:37)

255

Arven, мои 10 шт. отдай, пожалуйста, Ире (Irka), когда будешь отдавать ее заказ. Мы с ней договорились. Спасибо :)

256

Арвен, мои значки тоже переправьте Насте22, пожалуйста. С ней вопрос согласован.

257

f-o-x-i, Багиррра, Фася, а также девочки-киевлянки, которые еще не договорились за свои значки! Пишите, пожалуйста, в личку или звоните (мой номер телфона в контактах есть), чтобы получить свои значки.

Отредактировано Arven (2012-05-24 15:05:07)

258

Оля, спасибо огромное за значки!!! И еще с доставкой на дом))) Мальчишки прибалдели от запахов девочек и еще искали тебя после ухода)))

259

Оля, солнышко!! ОГРОМНОЕ спасибо за значки и накладочки с Кокосиком!!)))) любуюсь весь вечер!!))))тулю их куда только можно, а определиться еще не могу...что куда приспособить)))

260

девочки, я рада, что вам значки понравились)))) и, конечно же, накладочки, tory710816. Это очень хорошо. И приятно :)))

261

так-с
денежку за одесские значки уже все переведены,значки Lexa ,ChiefMate ,ge_ra ,Enn,Doriane отдала
еще 2м людям их законные значки осталось,и 3 резервных тоже забронировали)

262

А харьковские значки у кого?

263

tory710816 написал(а):

определиться еще не могу...что куда приспособить)))

сорри за офф - просто из анекдота "куда мне вставить эту свечку, господа офицеры?" [взломанный сайт]
а скоро ж и я доберусь до Вики!!! Скорей бы)))

264

эмм... как только проснувшемуся тельцу, а заказать значки еще можно?
(если да - мне 2 шт)

265

Пардон, а в Харьков значки еще не отправляли?

266

Тайрин, все значки пристроены (((

Игоревна, в Харьков значки попадут через 2 недели. Будут у Пятихаточки

Отредактировано Nastya22 (2012-06-01 20:22:29)

267

Тайрин, я поделюсь когда за рамками доберешься ;)

268

Простите за напор, но, Jane_Owl и Гайка! Вы решили мне свои значки подарить?

Отредактировано Arven (2012-06-13 16:19:08)

269

вчера получила значки. симпатишные!!! один прицепила на сумку с крысой. второй пока ждет моих идей.
Arven, спасибо за значки!
Nastya22, спасибо за хранение и отправку!

Отредактировано Елена Крым (2012-06-16 23:03:02)

270

Я тоже вчера добралась к Тане и забрала свои значки. Они классные!!! Спасибо большое! А будут еще значки с другими крысками? Я хочу еще...
Отдельное спасибо за "крысобратство", очень тронуло. Еще раз спасибо, девочки, подарили маленький кусочек радости.  [взломанный сайт]


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Металлическая "идея" :)