Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нава

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Нава
01.08.2010-26.04.2012, 1 год и 9 месяцев.

Where have you been?
Where are you going to?
I want to know what is new
I want to go with you
What have you seen?
What do you know is new?
Where are you going to?
I want to go with you

Маленькая слепая лысость, самая неручная и упрямая в своём любопытстве. Самая недолюбленая и настырная. Никогда не сдавалась и не отступала от намеченной цели. Могла укусить, если считала, что её неправильно взяли и тащат. Единоличная обладательница маленького спутника, откуда вытаптыванием выгоняла всех.
http://s017.radikal.ru/i404/1202/e0/6c2b82511dcb.jpg
Несколько слов от соклеточниц:
Жива: «Я всегда удивлялась, как такая неполноценная крыса может быть такой активной! Подумайте, она единственная, кто побывал на кухне в мусорном ведре, чем потом долго хвасталась»
Моля: «Когда я только переехала домой, Нава частенько ложилась рядышком со мной, чтобы успокоить и показать, что не так всё здесь плохо. Потом, когда я уже выросла, она любила в холодное время полежать на мне сверху. Я не прогоняла, ведь она всегда была легкой и благодарной»
Марта: «Нава была единственной крысой, которая меня никогда не раздражала и кому мне никогда не хотелось надавать затрещин».
Еся: «Мы с Навой всегда воевали за салфетки. Она тащит в спутник, я в циркус. Потом смотрю, в циркусе ничего нет, зато спутник утрамбован на славу!»
Кузя: «Нава показала мне, что сбегать в коридор – интересно и познавательно. Мы всегда мчались с ней к двери наперегонки, стараясь прошмыгнуть в закрывающиеся двери. Наве удавалось чаще».
Аква: «Если бы проводился чемпионат по отгрызанию обоев, Нава бы победила всех! Именно её стараниями мы наблюдаем отсутствие обоев по всему периметру комнаты»
Лаванда: «Нава приняла меня в семью очень быстро, даже не проверяла прописку никогда. Когда она болела, я пряталась от Марты в её спутнике. Теперь её нет, спутник всегда свободен. Мы все очень скучаем :(»

2

Оксан! Сочувствую  :'(

3

Сочувствую...
Самой светлой радуги и сырных облачков!

Отредактировано Вероника и Нафаня (2012-04-27 10:43:00)

4

сочувствую...  :(

лети на радугу, жизнелюбивая девочка...

5

сладких снов девочке...

6

Навочке сладких снов...

7

Мягких облачков и яркой радуги девочке!

8

Сырных облачков Навочке...
Оксана, держись.

9

Не ожидала... именно из-за Навушки я полюбила лысых крыс... всегда мечтала иметь у себя такую -- копию Навы. Даже отказываюсь в это верить...

Veda написал(а):

Нава приняла меня в семью очень быстро, даже не проверяла прописку никогда

Да, Навочка очень любила гостей. Помню, даже когда мои Яся, Стелла и Белла приехали погостевать к Оксане, Навочка почти первая подошла к новеньким временным сожительницам без фырканий и наездов, а с любопытством и с дружным приветом. Очень теплой и доброй девочкой была...
Самых ей сырных облачков и прияркой радужки...

Отредактировано Arven (2012-04-27 11:39:27)

10

Яркой радуги малышке...

11

какие крысы уходят..слов нет [взломанный сайт]

12

[взломанный сайт]
Самой яркой радуги чудесной девочке.
Оксанка, соболезную.

13

Соболезную. Держитесь.

14

Оксаночка, мои соболезнования....
такая личность....такая чудесная крыса.....слепое .....безухое щастье...
яркой Радуги тебе, Навочка. теперь ты все, все видишь и слышишь....
лети, малышка.....

15

Навочка, розовое счастье, теперь она всё видит и больше не болеет. Беги на радужку, там тепло и хорошо. Отдыхай и возвращайся.
Оксана, мои соболезнования, держись.

16

Оксанка, я плачу по Навочке, хоть не знала ее лично... Пусть ей будет хорошо и легко, и куча вкусных мусорных ведер... Пусть она вернется к тебе.
Соболезную :(

17

Розовый человечек... яркой ей радуги.

18

мягких, теплых облачков крысуне.

19

Яркой радуги девочке.
Сочувствую

20

Сочувствую...Больше слов нет... :'(  :'(  :(

21

Оксана, сочувствую, держись.
Яркой радуги, малышка.

22

Лысочка, Навушка...   так мало побыла  на этом свете. Держись, Veda ....

23

Печально. Пусть ей будет уютно там.

24

розовой лысуне - розовой Радужки...
Оксан, сочувствую...(((
единственная тема, в которой сегодня захотелось написать...вот это достойно слов и эмоций - лети, малышка...(((

25

Veda, только увидела. :( Мои соболезнования (((

26

Пусть ей будет уютно в том новом мире...

27

Сочувствую.... [взломанный сайт]
Розовой девочке - розовых облачков и яркой радуги!

28

http://i004.radikal.ru/1205/13/623099410d67.jpg
Спасибо всем за сочувствие.
Вот тут Навочка осталась в воскресенье.

Отредактировано Veda (2012-05-03 16:14:18)

29

Оксаночка...держись....как же много потерь в эти дни......а Наве...самых сырных облаков......

30

Красивое место очень... Теперь Навочка тоже белый цветочек...

31

Все же не верится, что самой любимой для меня лысой мышки уже нет... Насколько грустно...

32

хорошее место. ей там будет сладко спаться