Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Взрывы в Днепропетровске


Взрывы в Днепропетровске

Сообщений 1 страница 40 из 50

1

Девочки, что там у вас происходит?  :O
Еще в Украине терактов не хватало...

Янукович в Крым приперся, а Днепр взрывают ... ппц

2

Я сама слежу за новостями.....ужассс.

3

Елена Крым
Вот ты меня опередила! Сама хотела спросить у Днепрянок. Скорее всего копируют путино-лукашенковские технологии: самим протерактить, и назначить виновных, выгодных им. В данном случае камень в сторону оппозиции.

4

5 взрывов на трамвайных остановках в самом центра. 17 то ли погибло, то ли пострадало.
мобильной и телефонной связи нет - глушат и отключают. часть интернета пока работает, часть - лежит
говорят что в городе людей из зданий не выпускают

5

Nastya22
ППЦ!!!
Вот статейка, довольно близкая к истине:
..."Теракты в Днепропетровске - политическая провокация властей?
Автор: "Хвиля"     
Теракты в Днепропетровске - политическая провокация властей?
Сегодня, 27 апреля, сполняется 2 года с момента ратификации Харьковских соглашений. На этот день намечены были акции оппозиции по этому поводу.
Также прошли акции БЮТ и ФЗ в виде шествия нескольких тысяч человек на Банковую с требованиями наказать виновников избиения Тимошенко.
Все информпространство было именно в этих новостях, ровно как и в критике Украины со стороны ЕС, в честности три европейских президента решили проигнорировать 18-ый Ялтинский саммит и бойкотировать Евро-2012
И тут... взрывы в Днепропетровске. В городе блокируется мобильная связь. Туда срочно вылетает министр МВД.
Возникает резонный вопрос - кому выгодно? Пока что - только властям. Внимание народа отвелчено, да и под шумок можно и Тимошенко обвинить в организации терактов, хотя бы и на том основании, что Днепропетровск - ее родной город.
Будем посмотреть. Оппозиционные дупутаты уже заявляют об отработке сценария введения чрезвычайного положения в стране под мнимой угрозой терактов"...

6

Nastya22 написал(а):

5 взрывов на трамвайных остановках в самом центра.

ужас. не зашла б на форум не узнала б...иногда так хорошо,что нет телевизора..
что ж происходит то  в родной области...

7

Руся40 написал(а):

Скорее всего копируют путино-лукашенковские технологии: самим протерактить, и назначить виновных, выгодных им.

стопудово. та же схема.
+ отвлечь внимание народа, разгонять митинги и прочее вытекающее

8

имхо, менталитет у нас другой - не прокатит

9

Че там - уже БТРы рыскают?

10

Мне вот только-только что подружка сбросила ссылку о взрыве в Днепропетровске.
Все страшнее и страшнее жить, хочу вам сказать...

11

Руся40 написал(а):

Че там - уже БТРы рыскают?

Смысл им там кататься?

12

По ходу устроили взрывы, чтоб под шумок принятьзакон об экстремизме.
Идиоты.

13

Руся40 написал(а):

Че там - уже БТРы рыскают?

nikta написал(а):

Смысл им там кататься?

"пострелевая вверх совершенно холостыми, то есть очень одинокими патронами," (с) Жванецкий  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif

Отредактировано Nastya22 (2012-04-27 15:30:10)

14

подруга в центре. ей надо попасть на левый берег. говорит мост закрыт для автотранспорта 100%. сейчас попробует дотопать пешком. только по мосту 1,5 км. и это если он открыт для пешеходов, что не есть факт

15

та хоть 15 км, лишь бы не взорвали

16

не. 15 км ей не подходит - не успеет к закрытию садика  :)
и мост же тоже рвануть может  [взломанный сайт]

Отредактировано Nastya22 (2012-04-27 15:50:05)

17

Тут прошла заметка, что БТРы появились на улицах Днепра еще вчера! Если так, то рыло у Пэров сильно в пуху.
Вот еще анализ выгодности взрывов Я-чу:
http://uainfo.censor.net.ua/news/14488- … vichu.html
Резюме: отвлечь внимание от скандала с Юлькой (опубликование ее синяков на фото). Это должно было стать информационной бомбой. Взорвали реальные, чтобы отвлечь и был повод разогнать могущие возникнуть акции протеста; повод сорвать Евро-2012, который уже бойкотируют ведущие мировые лидеры; ввод ЧП

Отредактировано Руся40 (2012-04-27 16:00:07)

18

вот он, родимый. по набережной прет
http://24tv.ua/resources/photos/news/201204/213525_400965.jpg

19

Руся40, ну ты ш понимаешь что вчера это были "учения"  ;)

20

Сама сейчас смотрела фильм, вдруг он прерывается на самом интересном месте(думаю"совсем оборзели реклама 5 мин назад была")."Екстренный выпуск событий". Взрывы в Днепропетровске. Сразу подумала о людях на форуме. Но тему успели создать до меня))

Отредактировано SunSprite (2012-04-27 16:06:07)

21

По новостям только что передали, что погибло 27 человек...

Отредактировано Arven (2012-04-27 16:05:33)

22

Arven написал(а):

погибло 27 человек.

По моему,ранены...

23

Nastya22 написал(а):

вот он, родимый. по набережной прет

Они ж асфальт весь угробят  [взломанный сайт]
А я только сказала мужу что поеду в Днепропетровск..

SunSprite написал(а):

По моему,ранены...

Будем надеяться что не погибли

24

Nastya22 написал(а):

вот он, родимый. по набережной прет

Ну фсе! Теперь СБушники кинут все силы, чтобы вычислить окошко, из которого сделан снимок и его владельца. А потом вселюдно заставят признаться, что снимок был сделан таки седня, а не вчера!  И хрен с ними теми урнами, когда есть поважнее задача!

25

SunSprite написал(а):

По моему,ранены...

В ссылке, которую Руся40 дала, также пишется, что ранены, но, честно, говорили погибли.

26

Svetoforinka написал(а):

А я только сказала мужу что поеду в Днепропетровск..

ой-йо! я ж отписаться забыла про дату!

27

http://www.facenews.ua/news/2012/70558/

28

смотрю Евроньюс: "Из Днепропетровска вывозят все урны, поскольку именно в них находились бомбы".
С учетом кол-ва урн у нас в городе  [взломанный сайт] работы будет не много

29

Nastya22 написал(а):

смотрю Евроньюс: "Из Днепропетровска вывозят все урны, поскольку именно в них находились бомбы".

Забавно наверное наблюдать, как "мусор"  в мусоре копается!

30

не дай Б.г, конечно, взорвут вокзал или театр или еще что... тогда что вывозить будут?

подоконники из всех помещений, если на один из них взрывчатку положат, или все стоящие вдоль обочины автомобили эвакуатором утаскивать, если автомобиль взорвется...

Отредактировано Елена Крым (2012-04-27 16:53:02)

31

Елена Крымhttp://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif

32

Ой, а ви таки слышали, шо Хорошковского уволили из-за взрывов? Как-то аккурат все произошло после этого: "Хорошковский во время визита в Брюссель 25 апреля пообещал иностранным журналистам освободить Юлию Тимошенко в обмен на подписание соглашения об ассоциации." Меня терзают смутные сомнения...

33

почему, чтобы не освобождать ЮВТ, нужно убивать ни в чем не повинных людей?! убейте тов.Х

34

Елена Крым
Неа, с "уборкой" мистера Хэ убит будет только один зайец, а при таком раскладе - минимум пять! В комментах к статьям уже некоторые провокаторы пытаются пришить к этому Свободу, которая противилась проведению Евро-12.

35

Зачем вообще кого-то убивать? Пусть лучше сами убьются, только от них этого не дождешься. :x

36

Nastya22 написал(а):

5 взрывов на трамвайных остановках в самом центра. 17 то ли погибло, то ли пострадало.

Смотрела только что экстренный выпуск ТСН,жуть!!! [взломанный сайт] Даже корреспондент заикалась! Сказали что взрыва было 4 с периодичностью в 10-15 минут и никто не погиб,пострадали люди от осколков стекол и бетона от урн! Центральная улица перекрыта,в городе подняты на ноги все силовые структуры и ввели БТР.Боже,военные действия,мне страшно жить!

37

Жуть какая, девочки-днепропетровчанки, у вас там все у целы?

38

бип! мы с сырками целые. конец связи. бип!

Отредактировано Nastya22 (2012-04-27 19:34:11)

39

Не для моего среднего ума, всё равно не понять,с какой целью делается ТАКОЕ (то,что не терракт - и ежу понятно,не в обычном смысле этого слова). Жаль только,что мы страдаем от изысканных стратегий наших скисших сливок общества(((

Отредактировано Крысалёнок (2012-04-27 20:12:02)

40

Значит не мне одной мысли о том, что это не теракт приходят =). Фух, а то злодейкой себя почувствовала. У мну из головы не выходит книга Минаева Медиасапиенс (1 састь). Там ситуевина один в один описана. Политтехнологии, манипуляции и все. Терористы стекла не бьют. К сожалению.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Взрывы в Днепропетровске