Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Взрывы в Днепропетровске


Взрывы в Днепропетровске

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Отправила  смску  ане-джуси, говорит вроде все целы.

42

но чтоб ни кто не сомневался кого-то найдут и посадят. еще и пытать будут. жалко людей...

43

Гайка написал(а):

Значит не мне одной мысли о том, что это не теракт приходят

Ага! Мине кажется, что это какие нибудь"тинейджеры".Насмотрелись всего-всего, и... Говорят что бомбы самодельные.

44

у меня троюродный брат на 15 минут раньше был в месте первого взрыва. повезло...

45

runa написал(а):

у меня троюродный брат на 15 минут раньше был в месте первого взрыва. повезло...

это точно. мои родители как раз проезжали через Днепр. проехали через центр после взрывов но до того как перекрыли мост.
вообще ужас там творится, людей жаль, не зависимо от того кто за всем стоит и какие цели преследует.

46

Вчера смотрела Киселева. Прямое включение Днепра.  Местного репортера расспрашивают о версиях, витающих среди местного населения. Тот: "Криминальные разборки"! Мля, какие такие разборки, когда и так все шито белыми нитками - политическая возня. Когда криминал промеж себя разбирается, то не устраивает  безоболочные взрывы в местах обитания не самых богатых слоев горожан. Не на трамвайной  остановке были б они, а в подземном фешенебельном паркинге, или в ресторане, или в фитнес-центре. И били б точечно, конкретно по цели, а не картечью  по воробьям.

47

в Америке перед принятием закона о  пресечении терроризма взрывали башни-близнецы и белый дом. у нас бюджет поменьше, поэтому у нас взорвали урны и чемодан в Одессе. законопроект зарегистрирован накануне взрывов в Днепре.

48

сегодня город перекрыт потому шо приехал прызэдэнт!
из-за этого вместо положенных 20 минут мама добиралась на работу 2 часа

Отредактировано Nastya22 (2012-04-28 13:26:30)

49

Nastya22
Ой, че-то меня на франзузский потянуло в связи с этим визитом.  [взломанный сайт]  Канешна, его присутствие так способствует раскрытию терракта! Все чинуши и менты небось стянуты обеспечивать его безопасность.

50

а то!


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Взрывы в Днепропетровске