Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » Сырные мальчики приглашают!


Сырные мальчики приглашают!

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Уважаемые форумчане!
Многие уже читали в моем дневничке, что я приглашаю к себе в гости всех желающих!
Теперь когда я и мальчики окончательно определились с датой, делаю отдельную тему.

Итак! 16 июня 2012 мы приглашаем всех к нам на дачу! Приезжие гости приглашаются с ночевкой и прогулкой по городу (по возможности, т.к. мой организм иногда совершает некие кульбиты и мне плохеет в самый неподходящий момент).

Всем при себе иметь обувь, которая легко снимается с ног типа шлепок! В дом пущу только босиком (или в сменных тапочках), а бегать туда-сюда придется.

Всех кто будет ночевать предупреждаю, что туалет у нас находится в конце сада, т.е. ночью придется топать туды.
Дача оборудована холодной и горячей водой, душем, кондиционером, спутниковым телевидением.  :)
Гости со своими спальными мессами приветствуются! В крайнем случае будем что-то придумывать на месте.

По спальным местам:
- кровать (пред. бронь Веда)
- полутораспальный диван (бронь Пятихаточка +1)
- огроменная надувная кровать на 3 человек (1 место бронь Олюня)
- одноместный диван размером с полку в поезде (пред. бронь Светофоринка или со своим спальным местом)

Со своим спальным местом:
- Рэти
- Фася
- Никта

Без ночевки:
- Анастасия

Особенно ждем некоторых "заморских" гостей - Никту и Светофоринку! Девушки! Пора выбираться "в люди"!

Отредактировано Nastya22 (2012-05-01 10:31:45)

2

Nastya22 написал(а):

Особенно ждем некоторых "заморских" гостей - Никту и Светофоринку!

Понял -принял  [взломанный сайт] если конец света не случится, буду))

3

Svetoforinka, тебе шо в качестве спального места запЫсывать?

4

Круууто! Уже жду-недождусь! :)

5

Nastya22 написал(а):

тебе шо в качестве спального места запЫсывать?

Да шо угодно, я не шире мЭтра.
Если получится привезу матрас надувной но не обещаю, вдруг мы его к тому времени угробим.

6

принято! [взломанный сайт]

7

может быть буду,ночевать буду у подруги)

8

Буду со своим матрасом Х))))) Бронирую Шевра на тисканье.

9

Ну раз особенно ждете - куда я денусь)) Придется отрывать седалище и ехать в Днепр.
Спальное место есть, могу даже со своим "домиком" приехать.

10

nikta, на счет "домика" договаривайтесь с Таней Рэти и Настей Каерой (её правда пока в списке нет, но предварительная договоренность была  ;) )

11

Nastya22 написал(а):

Настей Каерой

А шо Каэра? ее я вчера ради красного словца упомянула, с ней я еще ничего такого не обсуждала, просто она вроде человек в походах бывавший.
Я просто люблю спать на свежем воздухе, при этом у Насти на даче места хватает, чтобы ночевать в спальниках на полу. Но если бы нашлась мне компания, то я бы с удовольствием разбила лагерь у Насти во дворе :)
У меня есть одна похабная 2-х местная палатка, и одна приличная 3-х местная.

Отредактировано Raty (2012-05-01 11:10:32)

12

Не-не-не! На свежем воздухе - так на свежем! Просто под тентом на карематах и в спальниках, без палаток. Поверь, так намного интереснее! И гостей под тентом поместиться больше, в доме вообще никто спать не захочет))

13

Тент как раз у Насти есть, что-то типа беседки.

nikta написал(а):

Поверь, так намного интереснее!

Верю. Просто ни разу не пробовала :) . Главное, чтобы погода не подкачала и была теплынь-теплынью.

14

nikta написал(а):

Просто под тентом на карематах и в спальниках, без палаток.

А как же комары?  o.O

15

Олюня написал(а):

А как же комары?

Вот-Вот... жуть какие звери(((

16

Олюня
Фася
спать на улице для любителей, у Насти есть место дома.

Я комаров не боюсь, когда уснула-то уже тем более, есть же всякие от них гадости пшикалки и кремы, но я предпочитаю вечером одеваться и укрываться с головой во время сна.

Отредактировано Raty (2012-05-01 16:28:29)

17

А крыс бронируют для тисканья? Я тогда бронирую Базирона Песто из УДК!
Главное не размещать гостей на пути к туалету! Шутка!

18

Уважаемые форумчане! Крыс для тисканья на всех не хватит!

19

Nastya22 написал(а):

Крыс для тисканья на всех не хватит!

Ну вооот! А шо теперь делать тем, кто не успел забронировать крысюка на тисканье??? Пропадаааать, даааа? [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

20

nikta, исчо чотырэ штука эсть. Хош жука?

21

Raty написал(а):

Я комаров не боюсь, когда уснула-то уже тем более, есть же всякие от них гадости пшикалки и кремы, но я предпочитаю вечером одеваться и укрываться с головой во время сна.

У меня на них аллергия - место укуса расползается опухшим  красным пятном  на пол руки\ноги\спины\т.д. И ничего не помогает, они меня  даже сквозь кофту кусают.(

22

Nastya22 написал(а):

nikta, исчо чотырэ штука эсть. Хош жука?

Бронирую фсех! Буду тискать поочередно  :longtongue: И жука... в салатик. ;)

Отредактировано nikta (2012-05-02 20:21:20)

23

под жуком я имела в виду Пармезашу  :rofl:

24

так шо? Не будет салатика из жюков???

А чего это Пармезаша из сырков в жуки перебрался?

25

жучара потому шо! в данной момент на стадии личинки майского жука.

26

Лапок тоже шесть? :longtongue:

Отредактировано nikta (2012-05-02 21:13:08)

27

4 лапки и два яйки. може еще с них что-то и вылупится  [взломанный сайт]

28

Nastya22 написал(а):

4 лапки и два яйки. може еще с них что-то и вылупится

Я уже боюся [взломанный сайт]

29

Pyatihatochka написал(а):

А крыс бронируют для тисканья? Я тогда бронирую Базирона Песто из УДК!

Честно предупреждаю, я когда вижу крысу, теряю всяческий здравый смысл и волю. Кого поймаю, того затискаю. Эх, раззудись, рука, разойдись, плечо! Мужиков тискать - это не трепетных барышень, есть шо в руки взять  :crazyfun:

30

Бедные Настины крысы! :crazyfun:

31

Иду я вчера вечером уже по темноте в туалет на даче. И слышу как сквозь заросли кто-то ломится в мою сторону на неплохой крейсерской скорости.
И тут я представила себе картину как кто-то из моих гостей посреди ночи по дороге в туалет начинает со сна с перепугу орать благим матом.
Но я то знаю, что это просто ежик! Вылез такой довольно крупненький на дорожку.
Так что дорогие гости предупреждаю - у нас водятся ежи. Они хрюкают, громко топают по территории и очень быстро передвигаются в пространстве!

32

Круууто! Может еще и с ёжиками познакомимся! :)

33

Привет из Джунглей для любителей спать как в походе?  :D

34

http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif  типа того!

35

Мне очень жаль! Но по личным обстоятельствам встреча не состоится

36

:'(


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » Сырные мальчики приглашают!