Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Kaera написал(а):

а смайлы тут отпад

Они выносят мне мозг... пока не придумала, как и на что заменить. И стоит ли Оо

2

какие-то они масянеподобные..

3

runa, не зря у меня были смутные предчувствия, что где-то я уже их видела

4

У меня депрессия.
От размеров шрифта.
Пойду под стол, буду плакать.
Так что смайлы пока такие.

5

Kirche написал(а):

У меня депрессия.
От размеров шрифта.
Пойду под стол, буду плакать.
Так что смайлы пока такие.

Kirche, а форум-то с открытым кодом али не? И ты его с админки правишь или напрямую лезешь в стиль?

6

Pyatihatochka, я накладываю поверх стиля форума тот, что пишу сама. Соответственно, грузится приоритетно то, что выдаю я.
Но проблема не в том. Проблема в том, что Руна не различает разницу между 100%-м размером шрифта и 105%-м. Сотка ей мелко. А выше 105 начинает выносить мозг мне, ибо я крупные размеры вообще не воспринимаю.
А напрямую лезть в стиль - это надо писать свой стиль с нуля. Я же шкурку только правлю.

7

аааа...
Я думала не так. Я думала надо сделать мелкий шрифт на характеристики пользователя слева и крупный на тело поста справа. И ты затрудняешься как.
Кстати, стили там вроде разные, то есть это вроде возможно. Может это могло бы решить выноса мозга при больших размерах всего?

Отредактировано Pyatihatochka (2009-08-15 18:39:14)

8

Да уже решили вроде. Я вернула мелкий на всё, и поставила крупный непосредственно на сообщения.
Так вроде и Руне не особо напряжно, и меня не заглючивает через 10 секунд.
Так что вопрос не в реализации, а в конфликте зрения :dontknow:
Осталось решить пару мелких проблем вроде того, почему огнелис гасит навигационные ссылки при уменьшении размеров таблицы под логотип и так далее.

9

http://static.diary.ru/userdir/0/0/0/0/0000/12202601.gif
Я что, я ничего, я мимо проползала.

10

Привет новые друзья))