Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стронгхолд

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Уважаемые форумчане!
В связи с тем, что стронгхолд безвременно закончился почти везде, УФПК, в преддверии летнего сезона, закупил для наших форумчан 5 пипеток сего чудодейственного средства.
Итак. В наличии имеется стронгхолд:
- 2 пипетки для собак весок 5-10 кг (0,5 мл 12%). Срок годности до 11.2014 - 90 грн
- 3 пипетки для кошек весом 2,6-7,5 кг (1 мл 6%). Срок годности до 09.2014 - 95 грн

Отредактировано Nastya22 (2012-05-11 07:17:58)

2

Мне надо. Наверное, пока что одна пипетка :)

3

Оль, завтра должны привезти. Я захвачу в Харьков

4

Оль, тебе Олюня расскажет что и как. Есть тебе предложение чисто майское оказийное.

5

Небольшое уточнение
В наличии имеется:
- 2 пипетки для собак весом 5-10 кг (0,5 мл 12%). Срок годности до 11.2014 - 90 грн
- 3 пипетки для кошек весом 2,6-7,5 кг (1 мл 6%). Срок годности до 09.2014 - 95 грн

Отредактировано Nastya22 (2012-05-11 07:18:13)

6

А еще остался? Мне надо 1 пипетка для кошек весом 2,6-7,5 кг (1 мл 6%). У нас в городе нереально найти.

7

Стронгхолд есть. переводите денюжку на карту приватбанка 4405 8858 1817 8847 (Получатель Маценко Анастасия). Пишите мне в личку о том, что денюжка переведена и данные для отправки - город, номер склада Новой почты, ФИО и телефон получателя. Как только денюжка заходит, я отправляю стронгхолд

8

Ок! Сегодня отправлю. А через Укрпочту не отсылаете?

9

Через укрпочту вы посылку будете ждать до второго пришествия. и ни какой гарантии что дойдет и если дойдет, то в каком виде. поэтлму нет, не отправляем

10

Понятно. Ищу склад Новой почты.

11

добрый день, не остался ли еще стронгхолд 2,6-7,5 кг (1 мл 6%)?

12

Nastya22 не может здесь ответить. Ее можно спросить на другом форуме.

13

так стронг же появился в продаже.
по крайней мере у нас не проблема его купить.
или в интернете:
http://zooparadise.com.ua/taxonomy/term/486
http://usnasuperbio.com.ua/sredstva-kom … 5_kg_45_mg
и дешевле, чем у насти

14

hawkat, вопрос решила))) уже даже купила! (но забрала последнюю шт.)

15

Олюня написал(а):

Nastya22 не может здесь ответить.

настя может здесь ответить. в личку.
не надо вводить людей в заблуждение.

16

runa написал(а):

и дешевле, чем у насти

Ну, допустим, не у Насти, а в Фонде (там в первом сообщении написано, что это не Настя закупила стронг, а УФПК).

"Здесь" - я имела в виду исключительно "в теме", а не "на форуме". А то, что Насте личку оставили, не знала - буду знать :)

То, что Стронг в продаже появился - отрадно.  ^^

Отредактировано Олюня (2012-10-29 15:42:03)

17

Олюня написал(а):

Ну, допустим, не у Насти, а в Фонде

в таком случае ответить в состоянии любое другое лицо, имеющее отношение к фонду. ннэ? у всех остальных доступ есть во все разделы.

Олюня написал(а):

"Здесь" - я имела в виду исключительно "в теме", а не "на форуме".

тогда так и надо было писать.
"настя не может ответить вам в теме, напишите ей в личку или на форум такой-то" (не все ж телепаты, чтобы догадаться, на каком форуме ее следует искать).

итого. если кроме насти в этой теме больше никто не может ответить, а настя не может по неизвестным мне причинам ответить в личку, тема будет закрыта. т.к. ее нахождение на форуме без ответной реакции на запросы бессмысленно.

18

runa написал(а):

если

No.
Клоц.