Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Ищу двух крысёнышей


Ищу двух крысёнышей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ищу крысят любого пола НО М+М или Д+Д не наоборот!!!
Запорожье 0979637569 Вероника

2

Вероника и Нафаня, не вижу проблемы......смотрите в пометах, выбирайте))))

3

Вероника и Нафаня, во-первых, ты ошиблась с разделом, такие объявления надо помещать сюда http://uarat.bbok.ru/viewforum.php?id=10 . (лучше всего если ты попросишь одного из администраторов http://uarat.bbok.ru/profile.php?id=11 или http://uarat.bbok.ru/profile.php?id=7 эту тему перенести в соответствующий раздел, администратор быстрее заметит, если написать ему личное сообщение)

Во-вторых, что случилось с Нафаней (он же мальчик, правильно я помню)? Зачем тебе могут понадобится 2 девочки? А даже если Нафаня это девочка, то зачем тебе 2 мальчика? Чтобы держать в разных клетках? Это сложно, есть риск случайных вязок, животные бывают нервничают от присутствия другого пола и т.д.

В-третьих, в питомниках крысят отдают под договор (договор на территории Украины считается действительным, если обе стороны достигли совершеннолетия). Так что проси кого-то из родственников взять на себя ответственность за крыс, иначе никак, + к сожалению, крысы болеют и рано или поздно потребуется лечение, и стоит оно обычно больше, чем выдают школьникам на карманные расходы.
Крыса от заводчика. Краткое пособие для желающего.
Заводчику понадобится как можно больше информации (анкета есть по ссылке, возможно собеседование и рекомендации других крысолюбов, если будешь вести дневник и рассказывать, как ухаживаешь за своей крысой это тоже поспособствует тому, что заводчик лучше узнает, с какие условия отдаст крысят), чтобы решить доверить ли желающему своих воспитанников.

Вот темы пометов, где есть свободные крысята Сказка о Солнечных Сырках! (Литера С3 из УДК)
Пойнты и понты! Литера П3 из УДК
Весенняя Нежность!  (Литера Н3 из УДК)

Отредактировано Raty (2012-05-10 13:24:13)

4

если окрас не важен то у меня на отдачу замечательные альбиносы!но я в лс уже написала-отдавать буду только после общения по телефону с мамой

5

Тему перенесла в спрос.

6

У меня 5 мальчиков голубеньких Отдам крысят в хорошие руки Посмотрите фото. Может мы ваша судьба? [взломанный сайт]

7

тема майская еще, с тех пор пользователь на форуме не появлялся. думаю, это уже неактуально.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Ищу двух крысёнышей