Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Меняю большую клетку для крыс на клетку для морской свинки, Киев


Меняю большую клетку для крыс на клетку для морской свинки, Киев

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Клетка для крыс Kit Rene 72, Marchioro (Италия)
Роскошная клетка, идеально подходящая для двух крыс. Разборная, высокий пластиковый поддон, в комплекте: раздвижная полка, которую можно установить вдоль или поперек клетки, создав второй этаж, домик, труба, кормушка, поилка. Три дверцы: на фронтальной стороне и двух боковых. Высочайшего качества, б/у но в отличном состоянии. Новая стоит в эквиваленте $90.
В точности такая, как на фото по ссылке:
http://kotenok-gav.ru/show_good.php?idtov=6200

Клетку меняю на большую клетку для морской свинки, отличного качества и состояния, не менее 80*50 см, а лучше больше. Рассмотрю варианты кроличьих клеток.
Пожалуйста, высылайте фото на lavandysh@mail.ru

Отредактировано Лавандыш (2012-05-11 16:30:06)

2

Лавандыш, а Вы из какого города?
А Вы не хотите клеточку продать за сумму соответствующую цене интересующего Вас варианта?

3

клетка классная,но как бывший владелец марчиоро клетки скажу-огромный минус-маленькие двери.

4

Nastya22
Я из Киева, хотелось бы пристроить по месту (я не спец в пересылках).
Продать в принципе могу, но сначала нужно купить что-то другое и переселить свинку... Поэтому для начала поищу обмен.

5

Анастасия
Мне дверцы не казались маленькими. Конечно, уборку клетки через дверцу произвести не получится, надо снять верх, а кормушку через дверцу вынуть можно.
Главное что крысы нормально входят и выходят). Морской поросенок тоже проходит в дверцу, когда нужно достать, его только ловить неудобно. Мог бы жить, но жаль, простаивает второй этаж и труба, свинке они не нужны...

Отредактировано Лавандыш (2012-05-14 09:55:20)

6

Лавандыш, а Вам такая клеточка подойдет? http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/pro … r:25;s:268
Если да, то денежку бы Вам на неё отправили, а кого-то из Киева попросили у Вас ей забрать и переправить

7

Я уже утром позвонила по этому объявлению, попытаюсь вечером за ней доехать.  Там есть желающие, заинтересовавшиеся раньше, так что кто раньше приедет, того и клетка...
Если переселение свина удастся, я отпишусь, и будем что-то решать с крысиной клеточкой.

8

Лавандыш, большое спасибо. Ждем

9

Все удалось, я забрала эту ферпластовскую клетку, поросенок переселен. Правда размером она оказалась 70*40, такая же, как и моя марчиоро. Зато куда легче доставать животинку. Ну, может позже разживемся на более масштабное свинское жилье.
Nastya22
Крысоклетка свободна и готова к переезду. Одно условие - самовывоз. Если можете организовать, пожалуйста, пишите в личку детали - когда, кому...

10

Лавандыш, пишу в личку

11

Nastya22
Cпасибо Вам и Ирине, получательница клетки отзвонилась.
Тему закрыто.

Отредактировано Лавандыш (2012-05-23 12:25:39)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Меняю большую клетку для крыс на клетку для морской свинки, Киев