Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Темы о крысах » Крысиный гомосексуализм


Крысиный гомосексуализм

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У нас Боря периодически залазит на Прутика и оставляет мокрые следы на шерсти со специфическим запахом.
Что скажете, уважаемые?

2

Не нюхать - это во-первых;
во-вторых, а что делать? физиология есть физиология. Мы все взрослые люди,так или иначе сексуальное напряжение нужно снимать.
Особенно крысам, ведь сублимация им незнакома, стихов они не пишут, прекрасные полотна не создают, довольствуются тем, что есть...
И гомосексуализмом это не назвать. Вряд ли крысы делали бы то же, имея право выбрать пол партнера.

Отредактировано Крысалёнок (2012-05-11 20:23:21)

3

Крысалёнок написал(а):

И гомосексуализмом это не назвать

Как это нельзя назвать? А это http://ru.wikipedia.org/wiki/Гомосексуальность_у_животных ?

4

Радиоголова, у крыс часто связано с гормональным фоном такое однополое "увлечение". у меня Ван таким страдал, вожделел все, что теплое, даже мои руки. потом прошло.  правда в случае с руками пришлось еще и по наглой рыжей  морде ему пару раз  выдать.

5

За Прутиком я такого не замечал, тока Боря гомосячит

6

вас это беспокоит?)) девочки тоже паровозят друг друга в течку))))

7

Не, не беспокоит, хотел разведать ситуацию у других :P

8

Радиоголова написал(а):

Не, не беспокоит, хотел разведать ситуацию у других :P

почти у всех крысы в той или иной степени паровозятся. кто больше и чаще, кто меньше и периодами.

9

не, ну а как вы хотели?)) держим крыс однополыми стайками, что же им делать ...бедолагам..)) у меня Гардей начал паровозить мелкого Нарышку....) снимают напряжение (девки Иркины на кухне).

10

Радиоголова написал(а):

Как это нельзя назвать?

Радиоголова,у крысы НЕТ выбора, кто под боком, на том и скачем. Это НЕ гомосексуализм. Гомосексуализм - это когда из мальчика и девочки выбирают мальчика.

Отредактировано Крысалёнок (2012-05-11 22:01:06)

11

вообще они делают это скорее не для снятия стресса ,в отличии от девочек,а чтоб показать кто главный)

12

типа, как в тюрьме  :D кто-то пахан, а кто-то петух :D

13

У меня одна блондинка начала свою "половую" жизнь с течки. У нее единственной из стаи произошел выгибон с вибрацией, и ее приемная мама тут же ее сверху и зажала. Мне вет наш сказала, что кто сверху тот и главный, но "мама" у нас перед собственной тенью голову склоняет, чтоб избежать конфликта)) Вскорости все стало на свои места, т к это был первый и последний раз ее доминирования. Младшая утонченная блондинка стала сексуально озабоченной, "доминирует" все движущееся, а особенно яро новоподселенных крысят и крыс)

14

Положение в иерархии, на сколько я знаю, не влияет на крысиные игры во время течки.

Отредактировано Оля (2012-07-04 03:34:38)

15

Я не с проста написала "доминирует" в лапках, подразумевая "этасамает все движущееся". А вообще она залезает на подружек десятки раз в день, не зависимо от течки. Не суть важно вобщем)

16

Муж моих мальчиков называет

. Говорит два пацана в одной кровати друг на друге спят, ну как по другому [взломанный сайт]


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Темы о крысах » Крысиный гомосексуализм