Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Темы о крысах » Разъезды туда-сюда или перевозка крыс


Разъезды туда-сюда или перевозка крыс

Сообщений 1 страница 40 из 67

1

Тема может оказаться полезной с точки зрения помощи в доставке крыс или каких-то аксессуаров крысиной тематики.
Как известно, железная дорога с проводниками в полной мере используется крысолюбами, но, как известно, случаи бывают разные. Раз переноску ставят в «красный уголок», попеременно сюсюскают и отдают с большой жалостью. А раз говорят, «що я повезу цю гидоту лише тому, що за гроші», и ставят вниз под спальное место.
В общем, в этой теме могут высказываться те, кто готов и может предложить посильную помощь в перевозке представителей отряда грызунов, семейства мышей, подсемейства мышиные, рода крыс, если их маршруты будут совпадать.
Можно указывать даты приезда, сроки прибывания, частоту поездок, если поддержите тему.  :)

2

Форумчане, отзовитесь пожалуйста те, кто собирается ехать из Харькова в Киев в ближайшее время!  Очень нужно передать маленькую и легкую посылочку Ira.

3

На 24-25 марта у меня запланирована выставка в Днепропетровске.
Еду обычно на 1 день, чаше всего в субботу, вечером обратно в Киев.
Так что если кому надо будет передать из Киева в Днепропетровск или обратно, обращайтесь.

Уточняю: я еду без кошек, так что если будет нужна перевозка звериков на это время, могу помочь.

Отредактировано Bona (2011-11-21 22:32:35)

4

Еду в пятницу в Днепропетровск, а в субботу обратно в Киев.
Если кому чего надо передать, обращайтесь

5

На следующие выходные буду в Сумах одним днем, а в конце апреля в Симферополе.

6

Bona написал(а):

в конце апреля в Симферополе.

можем в гости пригласить :flag:

7

Спасибо!
Я по работе, утром приеду отработаю и домой (это если не уговорю мужа вместе с детьми приехать посмотреть весенний Крым)

8

Bona, спасибо, что ответственно поддерживаете тему!

9

Pyatihatochka написал(а):

Bona, спасибо, что ответственно поддерживаете тему!

Развернуть.|Свернуть.

мы бы тоже поддерживали, да вот как-то засиделись, зимовали)))

10

2.05 вечером мой сын едет в Донецк. обратно - 5 мая вечером.
4.05 вечером я еду во Львов. Обратно - 5.05 вечером.

11

Наверное в июне буду ехать в Николаев и обратно в Киев, ближе к лету уточню. Из Николаева никого не видела здесь, но Одесса рядом, если что - обращайтесь, могу передать.

12

Сегодня в 17-44 выезжаю в Днепропетровск, в половину двенадцатого ночи в Днепропетровске.
Из Днепропетровска в 2 с чем-то ночи отправляюсь в Симферополь
тел. 050-150-87-84
если кому что надо передать, звоните.
Обратно буду ехать прямым поездом в понедельник вечером выезд из Симферополя, днем  в Киеве

13

Числа 6-7 августа буду ехать из Харькова в Одессу. Недели через две - обратно. Если кому что нужно - обращайтесь.

14

Лошадь отправляется автостопом по маршруту Евпатория-Киев-Минск. Выезд где-то 27-29 августа.
Крыс, ввиду оригинальности метода перемещения, не возьму, но могу протащить с собой литров 10 крысоаксессуаров, или перенести крысу через беларускую границу, так как еще никто и никогда меня на границе не досматривал.
А если меня еще и кто-то приютит на переночевать и потискать крыс в Киеве - то у Лошади вообще будет счастье.

15

вы поосторожней с белорусской границей, они там не вполне адекватные.  Когда мы в Питер ехали,автобус с туристами светили прибором с инфракрасным  лучом, который, как я понимаю, как рентген, дает всю видимость содержимого. А уж легковушки  они досматривают и того тщательнее.

16

донецк-одесса-донецк. пятница в одессу, в начале след. недели обратно

17

16.11.12 буду в Днепропетровске.
18.11.12 обратно в Киев.

18

Помогите пожалуйста, нужно из Москвы передать два комнатных растения - росянки. Может кто-то ехать будет в ближайшее время, или проводника номер...

19

Помогите передать 2 маааленьких крысят из Днепропетровска в Донецк, пожалуйста. Мне было бы спокойнее с сопровождением из крысоводов, у меня пунктик на этом, не доверяю проводникам... Кто-то может будет ехать в ближайшее время?

20

У проводников в купе чаще наиболее комфортная для крысы атмосфера. Начиная с температуры и заканчивая буйными соседями. Не нужно так бояться проводников, просто на вокзале лучше самостоятельно договариваться :)

Отредактировано Irka (2012-11-20 23:47:24)

21

Irka написал(а):

У проводников в купе чаще наиболее комфиртная для крысы атмосфера. Начиная с температуры и заканчивая буйными соседями. Не нужно так бояться проводников, просто на вокзале лучше самостоятельно договариваться :)

я понимаю все, это на крайний случай, говорю же - пунктик у меня, поседею пока доедут) вдруг кто ехать будет, то было бы хорошо

22

AlexTremer написал(а):

Помогите пожалуйста, нужно из Москвы передать два комнатных растения - росянки. Может кто-то ехать будет в ближайшее время, или проводника номер...

А куда передать-то? Я в Киев из Москвы еду завтра.
Если маршрут подходит, могу взять.
Но с условием что мне к поезду в Москве привезут, а в Киеве по приезду сразу заберут.
А вообще цветы проводником передать не проблема.
Просто нужно подойти к нескольким и спросить сколько будет стоить.

23

Kaera написал(а):

А куда передать-то? Я в Киев из Москвы еду завтра.
Если маршрут подходит, могу взять.
Но с условием что мне к поезду в Москве привезут, а в Киеве по приезду сразу заберут.
А вообще цветы проводником передать не проблема.
Просто нужно подойти к нескольким и спросить сколько будет стоить.

Спасибо!))) Ответил в личку.

24

В четверг 28 февраля вечерним поездом в 20:16 мой МЧ едет в Симферополь, в воскресенье вечером - обратно. Так же будет заезжать в Феодосию. Если кому-то что-то нужно отвезти туда/привезти обратно - welcome (пишите в личку или звоните)!

25

Если вдруг Киев откопают до четверга и положение нормализуется, планирую в четверг  вечером 28.03.2013 выехать во Львов. Обратно - вечером 31.03.2013, воскресенье. Если кому нужна была оказия - welcome! :)
С удовольствием попала бы в гости ко Львовским крысоводам  :blush:

Отредактировано Oluna (2013-03-24 18:08:40)

26

23.05  вечером еду из харькова в одессу, 26.05 обратно одесса-харьков. Если кому-то нужно что-то или кого-то передать - обращайтесь!!!)))))))))

27

18-19 мая Симферополь-Днепропетровск,
19-20 мая - Днепропетровск-Симферополь.

28

C вероятностью 90% на Незалежности еду в Винницу

29

Leila, нам как раз надо передать в Винницу из Киева 2 крысок, а можно мне подробнее в личку когда выезжаете из Киева?

30

Полезная темка!

31

Девочки, подскажите сколько будет стоить доставка животинок из Москвы в Киев? Проводником и перевозчиком.

32

Уважаемые форумчане, кто-нибудь будет ехать в начале января из Киева в Донецк,  или через Донецк, очень нужно перевезти крысюню!

33

на этом маршруте есть проверенные проводники, можно с ними передать

34

4-го февраля еду ж\д из Донецка в Одессу, 7-го февраля еду автобусом из Одессы в Донецк
если кому что нужно передать удобоподъемное - прошу )))

Отредактировано beliy_den (2014-02-01 00:34:39)

35

18 апреля еду в Луганск из Киева на ж/д.
21 еду в Киев из Луганска.
Если что-то несильно тяжелое - могу подвезти

36

ДОПОМОЖІТЬ!

Мне пишет подруга, ветврач, не раз спасавшая наших крыс-отказниц:

"Оля привет. Мне очень очень нужна твоя помощь или совет. Дело вот в чем. Я сейчас живу в Сочи и собираюсь уехать домой в Кишинев. По ряду обстоятельств не могу поехать автобусом, а машину я продала. Да и поездом отсюда не получается. Остается только самолетом. Купила билет и выяснилось, что провозить в самолете крысок категорически отказались. Бросить их я само собой не могу, а уж Ириска всегда была со мной. Как мне отправить их в Кишинев? У тебя много знакомых крысолюбов и крысоводов. Помоги мне найти людей которые бы согласились помочь мне доставить их в Кишинев. Билет на самолет у меня на 4 мая. До того надо как то доставить их домой... Я в шоке и в большой печали, не смогу их тут бросить!"
Вобщем все сказано. Очень нужны варианты провоза! Насчет самолета человек просто реально был не в теме. Сейчас крысы могут оказаться в заложниках обстоятельств ч чужом городе и конечно не выживут (Ира приехала туда не так уж давно и не завела таких друзей чтобы им отдать своих крыс - да и нет у нее ни малейшего желания их отдавать!). Она их выручила еще в Тюмени, переезжала с ними в Тобольск, потом в Подмосковье, в Сочи... Пожалуйста, помогите придумать как отвезти их в Молдавию. По расстоянию-то не крайняки, мы на такое же точно расстояние крыс из Москвы в Тюмень возим, но 2 границы... Возможно ли это вообще? Две крысы. Ветсправку она сделает.

37

когда-то в молдавию от нас крыс увозили через одессу. попробуйте с одесситами поговорить, как там сейчас, реально ли

38

честно - я не в курсе. в молдавию 7 лет не ездила

39

А почему в самолет не берут, собак же перевозят в багажном отделении, а крыс так нельзя? Или они перелет не выдержат?

40

крыс не вакцинируют. возможно, в этом причина


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Темы о крысах » Разъезды туда-сюда или перевозка крыс