Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Буся, Жейа, Лазанья и Недоразумение:) продолжение


Буся, Жейа, Лазанья и Недоразумение:) продолжение

Сообщений 561 страница 598 из 598

561

может, отит вн. уха

562

капать недостаточно в таком случае. нужен еще и системный аб
и я бы сменила на другой, раз байтрил уже был

563

Везу сегодня по скорой Жейку к А.А.
Скорее всего - сдаваться...
Тяжело решиться... Как от себя отрываю...
Но, похоже, пора...(((((((((((((((

564

:(

565

Labriska, сил тебе...

566

Сил... Как бы ни было тяжело...

567

Отпустили Жеечку.
Маленький ласковый зайчик до последнего лизала руки.((((
Ушла очень легко, очень слабенькая была, - уснула почти за 5 минут...

Вчера увидели, что гной с матки уже не то, что выделяется, а льется просто.((
Последние несколько дней она уже почти всё время лежала, даже переворачивалась с огромным трудом, сил было всё меньше и меньше. И лапочки задние совсем ослабли, а передние просто "утонули" в опухолях, она только пальчики уже могла из опухолей высунуть.
Но кушала неплохо.

Очень больное увеличенное сердце, почти не работающие лёгкие, огромные опухоли, больше самой крысы по размеру, гниющая матка, больные почки, передавленный мочевой, болезненный один глазик, потерянный другой, отиты, несколько операций - столько всего навалилось на маленького мышонка за его маленькую жизнь...
Столько всего натерпелась...

При таких тяжелых диагнозах она умудрилась стать долгожителем... Да, я понимаю, что неполные два и пять это совсем немного, но с ее легкими она уже полгода была практически не жилец...

Крыска весила уже 590 гр., при том, что вес самой крысы был от силы граммов 170-180, - одни косточки, каждое ребрышко на перечет, даже щечки впалые, - а остальной вес "набрали" на себя многочисленные опухоли...

Мне очень жаль эту ласковую нежную девочку,- до последнего сомневалась, стоит ли отпускать...
Но потом поняла, что хватит мучить маленького зайчика...
Она была нежной, тихой, доброй, ласковой как ангелок...
Не знаю, бывают ли крысиные ангелы, но если бывают, то Жеечка точно была одним из них...

С ней не пошла, - отдала Алине и ждала...

Вот и закончилась еще одна маленькая жизнь.....
2 года, 4 месяца, 17 дней...

Отредактировано Labriska (2014-08-09 16:11:45)

568

С каждой ушедшей крысой всё больше убеждаюсь, что больше крыс не заведу.
Не хочу больше.

569

Labriska, я очень сочувствую. Нежных облачков Жеечке.

570

Labriska
Держись... Страшно тяжело на это решаться, но тут надо думать не о себе, а о них, наших малышах...  Сейчас она порхает где-то рядом, легкая и звонкая. И ничего не болит больше...

571

Жаль Жеечку, так натерпелась((( но она и прожила не мало, держалась мышка!
Labriska, очень сочувствую...  тяжело отпускать, но что ж поделаешь, им больше некому помочь, держись!

572

сочувствую...

573

Соболезную.держитесь

574

Как я Вас понимаю, недавно Гиту отпустили - не могла в себя прийти. А вчера как услышала старую песню Бен Майкла Джексона о его крысе - плакала весь вечер. но всегда утешала себя тем, что без меня мышке было бы хуже. Иногда помогало

575

Соболезную ((((((

576

сочуствую....

577

Соболезную, она вернется, в новом крысенке, а сейчас на радуге сил набирается, молодая, веселая крысунечка...

578

Спасибо всем.
Успокоилась я после Жеечки быстро.
Просто пустота внутри. И безразличие.
Холод.
Трудно это объяснить словами, но, думаю, многие поймут и без объяснений...

Отредактировано Labriska (2014-01-25 23:14:15)

579

Так, стоп. Какое безразличие? А как вы думаете, ее подружкам сейчас легко? Я понимаю, как это больно, но сейчас вы нужны и другим своим крысонькам, нельзя безразличие, им сейчас очень-очень ваша поддержка и любовь нужна.

580

Labriska написал(а):

С каждой ушедшей крысой всё больше убеждаюсь, что больше крыс не заведу.
Не хочу больше.

Я тоже всегда так говорила. Но понимаю, что без них ещё хуже!! Держитесь!!

581

Labriska написал(а):

Просто пустота внутри. И безразличие.

У меня тоже всегда так бывает. Апатия, не хочется даже смотреть на оставшихся крыс, первые дни - это просто уборка, кормление, тупое, без чувств и любви. Потом это проходит.

582

nikta написал(а):

У меня тоже всегда так бывает. Апатия, не хочется даже смотреть на оставшихся крыс, первые дни - это просто уборка, кормление, тупое, без чувств и любви. Потом это проходит.

это не совсем к крысам безразличие. хотя и к ним немного.
но больше это к получившейся ситуации с Жеечкой - ее было ОЧЕНЬ, до боли, жаль, а теперь, когда уже всё случилось, стало вдруг всё равно... никаких воспоминаний, сожалений, грусти - стало безразлично всё это... как перегорело, что ли...

583

это ступор и защитная реакция , попустит, а к крысуням немного...не показывай главное им, хотя эти звери настолько умны, что понимают тебя...и простят.

584

Только прочла. Очень жалко сестричку. Лошадь (Жеребенка) с ноября тоже на смертном приговоре с легкими в абсцессах, а сейчас и ОМЖ повылезло. Худенькая, но держится, ползает(задние лапы отказывают, мышц нет совсем), кушает... Так все быстро  :'(

585

cradya написал(а):

Только прочла. Очень жалко сестричку. Лошадь (Жеребенка) с ноября тоже на смертном приговоре с легкими в абсцессах, а сейчас и ОМЖ повылезло. Худенькая, но держится, ползает(задние лапы отказывают, мышц нет совсем), кушает... Так все быстро  :'(

Надеюсь, у Жеребенки все хорошо!!! сил ей побольше!

да, Жеечка у нас тоже с абсцессами в легких была, кроме омж.((
Одна из причин, почему и решила ее уже отпустить - она и так очень намучилась, не хотелось еще удушья дождаться...

586

Умочки больше нет....
05.03.2012-01.11.2014 - 2 года 7 месяцев

587

Наши соболезнования... держитесь

588

Сочувствую, мягких облачков...
Пережила Нюшеньку на 4 месяца...особенные были крысочки.

589

Вкусных облачков девочке..

590

Соболезную....пусть радуга будет яркой...

591

очень жаль...

592

Сочувствую...

593

Сочувствую... Хорошая девочка была, яркой ей Радуги..

594

Мои соболезнования...

595

Мягких облачков!

596

Сочувствую...Мягких облачков девочке...

597

Нет больше Умки (Недоразумение).
05.03.2012 - 01.11.2014.
Отпустили. Нельзя было больше мучить, опухоли сожрали ее.

598

Закончилась крысиная эра. Дневник можно закрывать.
Больше крыс не будет.
Остались две сестрички, два приёмыша с Днепропетровска.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Буся, Жейа, Лазанья и Недоразумение:) продолжение