Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Крысосчастье Дашенька и сыночек - сахарочек Джек!!!)


Крысосчастье Дашенька и сыночек - сахарочек Джек!!!)

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Так фото летние, какие тогда они сейчас?...  Ужас как можно на корм...

Отредактировано ивон-гале (2012-11-29 18:16:42)

122

это самые обычные плодильщики. один раз сфотографировали, а потом показывают на каждое объвление.
крысолюб никогда не предложит крысят на корм.
Виктория197, не переживайте так. Заберут этих крысят в добрые руки, они еще наплодят на корм.
Чем меньше спрос на крысят от таких людей, тем лучше.

123

просто не понимаю таких людей...как можно такое милое пушистое создание -  на корм...обидно за малышей, надеюсь они попадут в хорошие ручки

124

Виктория197 написал(а):

как можно такое милое пушистое создание -  на корм...

ну Вы же телятинку едите. А у теленка такие глаза...и ресницы пушистые...так что - увы и ах.
А в остальном я согласна с Ленкой Пенкой : игнорировать такие объявления - лучший метод борьбы с плодильщиками.

125

Судя по объявлению это не плодильщики. На фото мама или папа летом, когда они ещё маленькими были. А сейчас отдают родителей бесплатно и продают крысят. Посмотрите остальные сообщения этого автора.  :sceptic:

126

Irka написал(а):

А сейчас отдают родителей бесплатно и продают крысят.

Тем более: и родители надоели, и детей - хоть на корм,лишь бы продать. хороший опыт крысоводства. хотя,будь это Харьков,может мы бы их попиарили...
А летние фото - это предыдущие крысята,судя по всему. Даже не потрудились рассадить родителей,и самка забеременела повторно.

Отредактировано Крысалёнок (2012-11-30 09:20:58)

127

Irka написал(а):

Посмотрите остальные сообщения этого автора

с какой целью? развернуть очередную акцию по спасению? харьковчан уже обхаяли, давайте с днепропетровскими крысолюбами сделаем то же самое?

128

Ленка Пенка написал(а):

развернуть очередную акцию по спасению? харьковчан уже обхаяли, давайте с днепропетровскими крысолюбами сделаем то же самое?

харьковчан обхаяли не за саму акцию по спасению. а за то, что крысы там успели повязаться почти все. можно же было принести клеточку и помочь рассадить. и им самим потом намного легче было бы пристраивать меньшее кол-во крыс.

129

Алён, ну так и я об этом же! пока в Днепре будут искаться желающие и могущие реально помочь этим крысам, они опять повяжутся, и все повторится один в один с Харьковом. наступаем на одни и те же грабли...
если кто-то готов помочь животинкам, пусть организовывает помощь или помогает сам, а вхолостую посылать всех форумчан читать остальные сообщения этого горе-продавца и тем более оправдывать его не вижу смысла...

130

давайте о хорошем. Такая у Вас Даша красивая агути  :love:

131

Всем привет!!! я очень уж давно не заходила на форум, не было интернета, за это время произошло многое...Кирочка отправилась на радугу((( хотелось бы конечно чтобы она пожила подольше, всего 2 годика, я вроде и ухаживала и кормила....скучаю, помню, люблю(

Осталась у меня Дашенька, после ухода подружки, она стала грустить очень, пить отказывалась, но со временем все наладилось. Недавно с мужем зашли в зоомагазин, а там я уже давно видела маленьких крысяток, остались одни мальчики, 4 месяца, все белые один черный, карапузики такие, я начала узнавать у продавца как родились крыски, кто родители, и где девочки? Неужели родились только мальчики...она мне ответила, что мама и папа живут в соседнем доме, крыска родила, вот и пристраивают малышню, девочек всех разобрали. Самое интересное, что когда я поинтересовалась держали ли девочек вместе с мальчиками, мне сказали что нет, такое редко встретишь в зоомаге) Сначала думала просто потискать мальчюганов, но один запал мне в душу конкретно...такой ласковый, смотрит так как будто в глаза заглядывает....не удержалась, взяла...только одного....так как держать с девочкой его естественно нельзя, рассадила по разным клеткам, поставила их рядом, общаються так, планирую взять еще мальчика конечно, но попозже чуть чуть. Имя выбирали долго, передумали Паша, Сахарок, Снежок, Джери...и многие другие, но остановились на имени Джек, фотки скоро выложу) Мальчик необыкновенно ласковый, как котенок, любит руки,любит когда гладят, и часто улыбаеться....ну или у него выражение мордочки такое, но ощущение что улыбаеться) Вообщем вот такая история, думаю, что если буду брать мальчика, то где то тут на форуме поищу)

132

С возвращеньицем!

133

Спасибки)

134

Мой Джек) (сори что фотки не четкие)
http://s4.uploads.ru/RUSXt.jpg
http://s5.uploads.ru/GK98O.jpg
http://s5.uploads.ru/asLzT.jpg
http://s4.uploads.ru/5HrIv.jpg

135

На 2-й и 3-й фотке - такой смешной крысорогалик  :love:  ))

136

У Джека появился расчес на шее, аж до крови, скажите это паразиты 100% или может просто коготки острые, видимых паразитов нет!!!!

137

Может и коготки, а может и подкожный клещ. Его так просто не увидишь, нужно соскоб делать. Сходите к ЯВ  в "Панду"

138

Сегодня моя девочка Дашенька, очень спокойная и нежная  по характеру очень странно отреагировала на Джека, дело было так, я выпустила Дашку погулять, гуляет она у меня где хочет по квартире, Джек естественно сидел в клетке, Дашка гуляла  гуляла и тут наткнулась на клетку Джека, начала нюхать его через клетку, потом кинулась на клетку и начала пытаться его поцарапать, выглядело очень агресивно... Я думала девочки на мальчиков по другому реагируют(

139

В течку - по другому. А в ее отсуствие будет агрессия, как к любой другой крысе.

140

nikta написал(а):

В течку - по другому

а иногда и в течку могут мужику навалять.. не так подошел, не с той стороны зашел, и вообще рожей не вышел...


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Крысосчастье Дашенька и сыночек - сахарочек Джек!!!)