Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » 19 крыс срочно ищут дома и передержки.


19 крыс срочно ищут дома и передержки.

Сообщений 41 страница 61 из 61

41

деньги переведены

42

Фася, Nastya22 предупреждения на постоянной основе. Дела фонда и обращения к нему - в приватном порядке.
Раз я недостаточно понятно выразилась на тему того, что по поводу деятельности оного думаю, здесь.

43

Извиняюсь. К сведению приняла.

44

Фася написал(а):

Один мальчик агути в возрасте 5-6 месяцев, пристраивается на одиночное содержание, агрессивен к сородичам, развязан.

Не делай выводов преждевременно! он всего лишь первый день у тебя, а до этого отлично сидел с кучей малышни.
Как я рада, что уже забронированы девочки-агутики!!! :crazyfun: Не придется мужа уламывать на увеличение крысосемьи.

Алиночка, ты преувеличила мою роль))) Я всего лишь помогала тебе. И пристраиваемое крысопоголовье тоже находится и будет лечиться у тебя. Ты молодец!!!

Отредактировано nikta (2012-05-30 20:37:06)

45

nikta написал(а):

Не делай выводов преждевременно! он всего лишь первый день у тебя, а до этого отлично сидел с кучей малышни.

Это со слов девочки, которая там работала. Она сказала, что он не подселился к мальчикам, которые сидели в магазине и начал  их мочить.
А дети с которыми он сидел это ЕГО дети.

46

nikta написал(а):

он всего лишь первый день у тебя, а до этого отлично сидел с кучей малышни.

одно дело сидеть мирно с мелкими, другое - со взрослыми. бывает так, что жесткий доминант, никого не признающий, мелких не трогает вообще.. стоит им подрасти, все, привет. начинает гонять

47

Этот крыс сведет меня с ума. Уколола ему энроксил,  запоила лазолван.  Но он продолжает практически безостановочно    хрюкать.  А еще у него кажется оба глаза в бельмах. И куда его такое пристраивать?

48

не отек ли у него?

49

Девочки - снимаю шляпу. Помочь, к сожалению, ничем не могу. Только посочувствовать. Но вы молодцы.
Хрюкающему агутьке - выздороветь! Он ведь только что свой лотерейный билет вытянул!

50

Не знаю, но проснулась  я от безостановочного  хрюканья, долго я этого не вытерплю.

П.С. Фуросимид немного улучшил ситуацию, слава Богу.

Отредактировано Фася (2012-05-31 01:38:05)

51

Освободились агутики мальчики((
Они есть на 2-м фото, то, которое еще в магазине сделано.
Девочки, может кто попиарит их на своих форумах? В Запорожье и Днепропетровск могу привезти лично.

52

nikta, что все? это сколько их-то?

53

По сведениям от Фаси - забронированы все девочки.
Остались пока непристроенными 5-6 месячный нездоровый агуть (пока на лечении) и пара 3 месячных агутиков мальчиков.

54

Радосная новость! Все крыски нашли новых хозяев, кроме семимесячного больного агутя которого надо долго и нудно лечить. Сегодня все  хвосты, бывшие у меня (в количестве 6 морд) были просмотрены от и до и   в заключении сказано, что все кроме пацана здоровы. Пацану назначено долгое лечение, капли в глаза,   антибиотики, имуномодуляторы и прочее-прочее.

Итого, сегодня девочки (5 морд)   последний день сидят у меня,  а завтра уже все будут у новых хозяев. Условия хорошие, я просто счастлива, что так получилось.Всем раздала  наши календарики, возможно форумного  донецкого полку крысоводов увеличится)

55

Урра! Хорошие новости))

56

Фася написал(а):

Радосная новость! Все крыски нашли новых хозяев

Ура! Девчонки,какие же вы молодцы,так оперативненько пристроили деток! Хлопаю в ладоши и снимаю шляпу!)

57

Отзвонился мужчина, который вместе с женой  забрал себе двух мальчиков (один с половиной хвостика родился),  они в восторге от малышей. Говорит, умняшки, уже выходят на ручки, все им интересно, сами  малыши активные)

58

Ну вот, все пристроены! Тему можно отправлять в архив)

59

а тот, что лечится? у тебя останется? или ты если что, потом отдельно тему создашь?

60

Тому что лечится тоже найдены хозяева, которые готовы его лечить и выхаживать сколько угодно, очень ответственные, но пока он не выздоровеет он остается у меня.

61

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » 19 крыс срочно ищут дома и передержки.