Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Вольер Золотая клетка F13B


Вольер Золотая клетка F13B

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В связи с планируемым расширением жилплощади не спеша думаю о продаже своего вольера.

Вольер для грызунов, кроликов, шиншилл F13B
Размер (Д х Ш х В), см: 68х46х132 см

3-х ярусная клетка-вольер для грызунов с возможностью дальнейшего модульного наращивания по высоте. Наличие колёс, даёт возможность передвижения её в любое удобное для Вас место.

• 9 полок
• 5 лестниц
• защитный кожух от мусора
• колеса для перевозки
• выдвижной поддон
• решетка на полу (пластиковое фальш-дно)
Прутья клетки стальные с покрытием «ЭКОэмаль». Полки и лестницы текстурные, шершавые на ощупь – у вашего любимца не будут скользить лапы.
При этом они очень легко моются.Каждая дверь оснащена дополнительными защелками. Каркасная структура обеспечивает повышенную жесткость.

http://www.ptichka.kiev.ua/img/p/33-182-large.jpg

Вольер б/у 1 год. Из первоначальной комплектации отсутствует поилка и угловой туалет. Все крепления полок целые. Имеют место незначительные погрызы краски, но их надо очень поискать. В местах где краску сгрызли, прутья не поржавели.
Вообще выглядит вольер как новый.
Конструкцией я довольна невероятно. Буду брать такой же, только бОльший.

Хочу за него 900 грн. Еще 100-150 грн будет стоить доставка, т.к. доставлять надо "двери-двери" или "двери-склад" для тех у кого есть машина - штука весьма тяжелая.

2

Nastya22 написал(а):

В связи с планируемым расширением жилплощади не спеша думаю о продаже своего вольера.

:'(  Моя любоввв среди клеток! (корчу страшные рожи тощей вездепролазательной Зоуи)
Вот повезет кому-то! Уже обзавидовалась!  :pained:

3

Тему можно закрывать


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Вольер Золотая клетка F13B