Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Их больше нет с нами » Это вселенская трагедия моей никчемной жизни...


Это вселенская трагедия моей никчемной жизни...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://uploads.ru/t/N/P/d/NPdk4.jpg

2 недели у меня прожил мой новенький крысочеловечек,
вырванный мною из лап страшной судьбы жителя зоомага...
Я назвал его Николай...
За эти 2 недели малыш успел стать не только моим любимчиком,
но и лучшим другом остальных мальчиков крысостайки...
Он очень любил целоваться и играть со мной...

Вчера ночью нелепейший несчастный случай сломал Колюше позвоничник буквально пополам...
Его парализовало, но он к сожалению не умер сразу же, задыхался и захлебывался кровью,
отчаянно пытаясь шевелить своими маленькими парализованными лапочками...
С ним была мама, пока я бился в истерике((( Всю ночь не мог успокоиться, даже после
огромной дозы алкоголя (я вообще не пью), даже Витя Тишка и Миша не могли меня хоть чуть-чуть
успокоить, после того кошмара, который я видел своими глазами.....

Я и сейчас в диком шоке и вообще не знаю, что мне теперь делать, мне жизнь больше не мила... 

Самое страшное, что в этом несчастном случае есть немаленькая часть и моей вины.....
Как мне теперь с этим жить и без НЕГО?

2

Divine, сочувствую... Ужасная потеря

3

Мои соболезнования...яркой радуги малышу...
Divine
У вас же ещё мальчики, думайте о них, вы им нужны...

4

Соболезную... :(

5

Жалко малышонка, совсем мало пожил.
Divine, сочуствю, это страшное горе.

6

Сочувствую. Малышу пушистых облачков.
Андрей, хватит тебе пока крыс набирать, а? Ты хоть одну-двух крыс для начала проведи рядом с собой по всей их короткой жизни, помоги им прожить их век счастливо, наберись опыта побольше. Три крысы - вполне уже приличная стайка.

7

Мои соболезнования и сил тебе.(

8

Соболезную....
Мягких облачков малышу....

9

Бедненький малыш!( Мягких ему облачков!
Андрей,ты мужик,возьми себя в руки....в жизни всякое может случиться!!!

10

Irka написал(а):

Андрей, хватит тебе пока крыс набирать, а? Ты хоть одну-двух крыс для начала проведи рядом с собой по всей их короткой жизни, помоги им прожить их век счастливо, наберись опыта побольше. Три крысы - вполне уже приличная стайка.

Я его и не "набирал"... Он сам ко мне на руки пошел и сказал что будет со мной жить((
Он так быстро стал центром моей крысостайки((((((
Что ж, я знал, что мне примерно такое напишут((
Пожалуй все закономерно, мне наверное не нужно было его подбирать,
пусть бы жил себе... Жил хотя бы...
Но я не смог устоять.
Наверное трех крыс мне действительно достаточно...
А теперь его нет. И даже не это самое страшное, а то, КАК он умер...
Вот это по-настоящему пугает и мучает меня очень сильно((( 

П.С. Спс всем

11

Диана написал(а):

Андрей,ты мужик,возьми себя в руки....в жизни всякое может случиться!!!

Да, но это перебор вообще(((((((((((((((

12

Ых...
НЕ додал, Не долечил(Лечил, а может и не надо было растягивать страдания), Не вовремя, Не досмотрел, Не нашел сил и денег на усыпление...
Но помнить, что больно уже только тебе.
Зверьку уже не больно.
Со своей болью жить можно, ведь ничего не исправить.

13

очень жаль малыша...
сочувствую..

если сможешь и когда сможешь, напиши, пожалуйста, почему так произошло, в эту тему: неочевидные опасности
как предостережение новичкам.

14

ок, напишу...

15

Соболезную... :'(

16

Когда- то мне писали, что крыс тяжелее всего терять.Они как маленькие дети, которых без присмотра оставлять  нельзя.В жизни бывают и такие жестокие
уроки, испытания. Надо пережить. Держитесь... Малышу яркой радуги...

17

горе.....жаль мальчика...очень...
Андрей, держись.....
у нас.. у многих...если не у каждого ...есть свой страшный опыт...урок, который дает нам Жизнь....и он будет отдаваться болью в сердце всегда....
нужно пережить и сделать выводы, чтобы не повторять ошибок....
поверь, от всех ошибок не предостеречься......
но, нужно стараться.

самой яркой радуги мальчику....ему уже не больно.....

18

жалко мальчонку...легких ему облачков...
И всё же, не надо кликать беду такими заголовками...
Андрей, наши беды делают нас сильнее, умнее и выдержанее...
У тебя есть еще живые души в руках - полностью согласна с Иркой - делай правильные выводы...

19

А Вас очень хорошо понимаю, у меня 2 мая крыса на пустом месте повредила позвоночник, пол-тела сразу-же парализовало. Я хорошо знаю теперь, что такое одна секунда - точка невозврата, когда уже ничего не исправишь.
Андрей, не корите себя - просто примите к сведению, где было что-то сделано не так, что-бы больше так не повторять. Жизнь дает нам тяжелые уроки - но зачем-то они ведь нам нужны. На будущее (лично от меня совет как другу) узнайте номер того, кому нужно и можно звонить в таких ситуациях, нас спасло лишь то, что я не постеснялась и позвонила позно вечером нашему вету и Руне - мы успели и начали колоть, то что нужно.
У Вас все гораздо хуже я знаю.. это нельзя сравнивать даже.. держитесь.. Коленька уже на Радуге, ему не больно.

20

Я не знаю, конечно, что случилось, но... я пару дней сама чуть не стала причиной смерти одной из моих крыс, да что там говорить- я ее чуть не убила. А однажды, давно уже, именно это и произошло, по неосторожности... Помню это ощущение, знаю каково это, поэтому разделяю вашу боль и понимаю ваше отчаяние и желание рвать на себе волосы. Переживите это. И смиритесь- это чувство останется с вами навсегда, хоть и ослабнет со временем. Главное теперь- это принять этот урок и сделать всё возможное, чтобы этого не повторилось. Ради погибшего мальчика...

Соболезную.

_______________________________________________________________________________________________________________

to Диана
Диана написал(а):

ты мужик,возьми себя в руки...

Скажу это в следующий раз своему мужу, когда он будет плакать из-за очередной смерти одной из наших крыс. При чем тут мужик или не мужик, не говоря уж о том, в каком разделе и в какой теме вы двинули эту фразу?

Отредактировано VaKa (2012-05-31 02:13:04)

21

Андрей, примите соболезнования. не вините себя- такие вещи иногда случаются, это опыт на будущее; к сожалению - опыт печальный.

развернуть
Диана написал(а):

Андрей,ты мужик,возьми себя в руки....в жизни всякое может случиться!!!

пы.Сы.: мужчины тоже люди, и эмоции им присущи, так что все ОК! лучше такие эмоции, не скрытые, чем "сухарь" которому все по боку. Лично в моих глазах проявление эмоций(тем более - из-за смерти зверя любимого), включая слёзы, только повышает мужчину в моих глазах и уж никак не унижает

Отредактировано Janny (2012-05-31 00:52:29)

22

Спасибо всем, товарищи.
Надеюсь Николаше сейчас уже хорошо...

23

для VaKa

Когда человек плачет от горести и потери - это одно,а когда пишет ,что жизнь ему не мила,то иногда нужно кому-то вылить на него ушат холодной воды!
Если Вы считаете,что я хотела обидеть Андрея,то глубоко ошибаетесь! Нужно уметь читать между строк!

Андрюша,еще раз соболезную ...(

24

Janny
Диана

Девочки вы обе совершенно правы! Спасибо вам!
Мне уже значительно легче, жизнь продолжается...
Правда страшные картины трагедии всплывают частенько
в мыслях... Наверное от этого непросто избавиться...

Отредактировано Divine (2012-05-31 22:41:40)

25

Divine написал(а):

Наверное от этого непросто избавится...

Избавиться от этого поможет только время.
У меня на руках умирало уже далеко не одно животное; жуткие картинки стираются из памяти только с течением времени.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Их больше нет с нами » Это вселенская трагедия моей никчемной жизни...