Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купил крыску

Сообщений 41 страница 63 из 63

41

Vatalik написал(а):

Ну мне нельзя было заводить никаких животных=( Но мне очень хотелось крыску)у родителей спросил можно куплю?они сказали НЕТ=( я в тот же день(вчера) пошел и купил крыску)И поставил их перед фактом что я купил её-и никуда её не выброшу!)А дневничка у меня еще нет

Когда то и я бала против, а потом влюбилась в маленького крысенка и забочусь больше чем сын. Если ты купил крысенка, значит ты добрый малый!

42

ивон-гале

ивон-гале написал(а):

Когда то и я бала против, а потом влюбилась в маленького крысенка и забочусь больше чем сын. Если ты купил крысенка, значит ты добрый малый!

[взломанный сайт]

43

Виталик, поговори с родителями на счет клеточки для Лоры. в интернете можно найты недорогую б/у клеточку. сейчас начнется жара и Лоре будет ОЧЕНЬ плохо в аквариуме.

44

tory710816 написал(а):

Виталик, поговори с родителями на счет клеточки для Лоры. в интернете можно найты недорогую б/у клеточку. сейчас начнется жара и Лоре будет ОЧЕНЬ плохо в аквариуме.

Я узнал что у знакомой есть очень большая клетка)на неделе заберу [взломанный сайт]

45

Vatalik написал(а):

Я узнал что у знакомой есть очень большая клетка)на неделе заберу

Ой,как замечательно!)

46

Vatalik написал(а):

Я узнал что у знакомой есть очень большая клетка)на неделе заберу

вот и чудненько! походи по дневничкам или загляни в тему "клетки", посмотри...как лучше обустроить девочке жилье. гамачки можно и самому сделать просто из куска старых джинс или еще чего-нибудь. думаю мама тебе выделит для Лорочки что-то из старого.
крыски ОЧЕНЬ любят гамачки)

Отредактировано tory710816 (2012-06-04 16:51:02)

47

tory710816 написал(а):

вот и чудненько! походи по дневничкам или загляни в тему "клетки", посмотри...как лучше обустроить девочке жилье. гамачки можно и самому сделать просто из куска старых джинс или еще чего-нибудь. думаю мама тебе выделит для Лорочки что-то из старого.
крыски ОЧЕНЬ любят гамачки)

Отредактировано tory710816 (Сегодня 16:51:02)

Я уже сделал гамак)Из старых джинсов=)только Лорочка еще маленькая-не понимает зачем оно))

48

Vatalik написал(а):

они сказали НЕТ=( я в тот же день(вчера) пошел и купил крыску)И поставил их перед фактом что я купил её-и никуда её не выброшу!

Маладца, хороший ты парень!

49

Радиоголова написал(а):

Маладца, хороший ты парень!

Ты есть в контакте?

50

Я узнал у знакомой где и когда можно забрать)Завтра поеду за клеткой для Лорочки)

51

Как вы относитесь к корму "Роккі1"?

52

Если у тебя Лорочка этот корм кушает,то хорошо)
Пока она маленькая,то давай ей прикорм...овощи,мясо нежирное,яйца.

53

Сегодне Лорочка какая то очень активная.не сидит на месте!Если посадить на плече-спрыгивает.Это нормально?

54

Vatalik написал(а):

Я уже сделал гамак)Из старых джинсов=)только Лорочка еще маленькая-не понимает зачем оно))

а как ты его в аквариуме подвесил?)))

55

tory710816 написал(а):

а как ты его в аквариуме подвесил?)))

Скотч творит чудеса :D
Но я уже взял клетку-купил домик,поилку,кормушку.Короче у Лорочки пентхаус))

56

о! поздравляем! а клеточка размерами какая? опиши...если фоточки не можешь сейчас сделать.
вот теперь у твоей Лорочки будет настоящий крысиный домик! http://freesmileyface.net/smiley/animals/rat4.gif  [взломанный сайт]

главное, береги от сквозняков!

Отредактировано tory710816 (2012-06-05 18:48:44)

57

tory710816 написал(а):

о! поздравляем! а клеточка размерами какая? опиши...если фоточки не можешь сейчас сделать.
вот теперь у твоей Лорочки будет настоящий крысиный домик!  

главное, береги от сквозняков!

Отредактировано tory710816 (Сегодня 18:48:44)

Я если и сделаю то на компьютер не перепишу(Компьютер на половину сгоревший  :(
но клетка размерами такова:
длинна 44
ширина 28
Высота 37
В калькуляторе написало что может проживать 1 крысодевочка)Когда сделаю компьютер вылажу фотки)

58

ну. если она у тебя будет побольше гулять...то, как спаленка....нормально будет) крыски они ж прыгучие и очень подвижные. особенно девочки. так что...уделяй ей побольше времени, пусть активничает!

59

С Дневничком тебя!!
В рядах любителей крыс прибывает!! И это уже радует!!
Ты молодец!! Завёл крыску и сразу начал спрашивать как и что делать!!
Здоровья твоей Лорочке, и тебе радости от общения с таким классным животным!! Крысы они самые любящие (мне так кажется) животные!!
Так, что удачи тебе!!

Отредактировано martisha.k (2012-06-06 09:43:13)

60

martisha.k написал(а):

С Дневничком тебя!!
В рядах любителей крыс прибывает!! И это уже радует!!
Ты молодец!! Завёл крыску и сразу начал спрашивать как и что делать!!
Здоровья твоей Лорочке, и тебе радости от общения с таким классным животным!! Крысы они самые любящие (мне так кажется) животные!!
Так, что удачи тебе!!

Отредактировано martisha.k (Сегодня 09:43:13)

Спасибо большое =)

61

Поздравляем с новосельем Вас=)
Здоровья малышке=)С папой девочке очень возле=)

62

Тут кто то есть из Чернигова?

63

Как поживает Лорочка?