Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Темы о крысах » Питер-Киев или Питер-Москва + Москва-Киев


Питер-Киев или Питер-Москва + Москва-Киев

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

2 крысодевочки заждались удобного случая добраться из Питера до Киева. Кто чем может помочь? Может кто-то из вас будет ехать этим маршрутом, либо же может поспособствовать проверенными проводниками?
Приму любые ваши условия!!! Лишь бы девочки благополучно добрались домой!!
Тут или 093-915-76-89 Таня. В любое время =)

2

Девочки из питомника? Обычно россияне-заводчики отправляют Питер-Москва по своим каналам, а далее проводника Москва-Киев ищут украинцы.
Питер-Киев едет через Белоруссию и с таможнями огромные проблемы.

3

Это фонд помощи брошенным крысам) и руководитель не сталкивался с этим вопросом. Другими словами все в моих руках))) Но Настя-Шапокляк через три недели сможет помочь. Если куратор фонда даст добро ждать столько, думаю вопрос будет исчерпан)  :crazyfun:

4

Mika написал(а):

Это фонд помощи брошенным крысам)

а смысл везти брошенных крыс аж из питера, когда вот в одессе есть такие же брошенные крысы, у насти шапокляк?

5

Может человек не любит альбиносов или один альбинос у него уже есть.
Иногда бывает крысу и не собирался брать, а взглянул на фото и все, пропал.....

6

Все именно так, каждое слово. Плюс, прежде чем забронировать девочек, в которых влюбилась, я около недели наблюдала за обьявлениями форумов, их никто не мог взять. Это судьба =) [взломанный сайт]
зы. Предварительно договорились. Огромное спасибо Насте за содействие!

Отредактировано Mika (2012-06-06 22:56:50)

7

Пусть девочки успешно доедут до нового дома! :)

8

Олюня, Спасибо ^^)
зы. Ваша подпись съела мне мозг еще в рассылке вконтакта!)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Темы о крысах » Питер-Киев или Питер-Москва + Москва-Киев