Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Шприцы по оптовым ценам


Шприцы по оптовым ценам

Сообщений 41 страница 69 из 69

1

Уважаемые форумчане!
Есть возможность приобрести шприцы из темы Чем и как делать инъекции.
Цены такие:
1 мл - 1,20 грн. (29G, 30G )
0,5 мл - 0,8 грн. (29G, 30G )
0,3 мл - 1,80 грн. (30G)

Длина иглы (несъемная):
29G - 12,7 мм
30G -  8 мм

Минимальный заказ по этим ценам - 500 штук.

По съемным иглам, если кому-то надо, узнаю позже.

Итак, первый заказ отправлен в работу.

Киев
Veda 0,5 мл (30G) - 200 шт. + 0,3 мл - 100 шт. = 340 грн.  оплачено 350 грн.
Олюня 1 мл (30G) - 50 шт. + 0,5 мл (30G) - 100 шт. = 140 грн.  оплачено
Irka 1 мл (30G) - 20 шт. + 0,5 мл (30G) - 30 шт. = 48 грн. оплачено

Днепропетровск
Nastya22 0,5 мл (29G) - 200 шт. + 0,5 мл (30G) - 200 шт. = 320 грн.  оплачено

Харьков
Raty 0,5 мл (30G) - 100 шт. = 80 грн.  оплачено

Донецк
runa 0,5 мл (30G) - 100 шт. + 0,3 мл - 100 шт. = 260 грн.  оплачено
beliy_den 0,5 мл (30G) - 30 шт. + 0,3 мл - 10 шт. = 42 грн.  оплачено
nikta 0,5 мл (30G) - 20 шт. + 0,3 мл - 10 шт. = 34 грн. оплачено
Фася 0,5 мл (30G) - 20 шт. + 0,3 мл - 10 шт. = 34 грн. оплачено

Оплата производится на карту Приватбанка. После оплаты информируйте меня, пожалуйста, в теме или SMS

Отредактировано Елена Крым (2012-07-13 21:54:08)

41

шприцы у меня, завтра постараюсь отправить всем, кроме Донецка

42

имеются лишние 20 шт по 1 мл (30G) и 70 шт по 0,3 мл

Отредактировано Елена Крым (2012-06-23 21:16:34)

43

новость грустная:
такой цены на 0,5 мл шприцы больше не будет...  :(  кроме этого, будет разница между 29G и 30G...
в этот раз по стечению неких не от меня зависящих обстоятельств было совсем дешево...

хорошая новость: на 0,1 мл и 0,3 мл цена пока не меняется  :)

и еще маленькая, но тоже хорошая новость: возможна дальнейшая работа по поставке нам шприцов в любых объемах, поэтому если кому-то вдруг понадобятся шприцы в небольших количествах, пишите, закажу и отправлю  :)

44

Я тоже могу подождать, лучше получить все вместе.

45

ну и хорошо. подождем.
посылки в Киев, Харьков и Днепропетровск уехали сегодня утром

46

Киев, шприцы приехали!.. на склад, который находиться в часе езды от меня. Завтра буду пробовать перенаправить на ближний склад, ибо туда у меня, боюсь, доехать не получиться - после работы не успею, а на выходных уезжаю. Как только ситуация проясниться - маякну.

47

Олюня
:blush:
как так вышло - сама не знаю... удивлена страшно...  :rolleyes:

48

Елена Крым, Леночка, все получила. Все по списку + для Наташи Сильвер две коробки. Спасибо! За ошибку с отправкой не переживай - со всеми бывает :)

49

Олюня
:rolleyes:

50

ну вот что за люди...
шприцы пришли не той фирмы, что я заказывала, и срок годности через 8 месяцев заканчивается...

51

Ну так а вернуть заказ? Или слишком неофициально шло?

52

ну, истекающий срок годности, не самый большой минус для шприцев

— Есть у шприца срок годности, чем это обусловлено?

— Срок годности шприца зависит от способа стерилизации, как правило, это от 3-5 лет. В течении этого срока годности производитель дает гарантию, что шприц сохраняет все необходимые потребительские свойства, остается нетоксичным, апирогенным, стерильным.

После истечения срока годности, если шприц хранился в правильных условиях (при нормальной влажности, температуре, не лежал на солнце), и срок годности его еще не истек недавно — никакой опасности такой шприц не представляет (если он, конечно, был сделан хорошим надежным производителем).

Однако, если шприцу более 10 лет, происходит естественное старение материалов, портятся его физические свойства. Кроме того, если недобросовестный производитель сэкономил на упаковке, и материал упаковки слишком тонкий (а такие случаи зафиксированы), то чем старше такой шприц, тем выше вероятность диффундирования через микропоры чрезмерно тонкой упаковки вирусов и бактерий из окружающей среды.

— Безопасен ли шприц, купленный год назад, неиспользованный, и в нераспечатанной упаковке?

— Если шприц, купленный год назад в аптеке, хранился в правильных условиях (при нормальной влажности, температуре, не лежал на солнце), и срок годности его еще не истек (либо истек недавно) — никакой опасности такой шприц не представляет (если он, конечно, был сделан хорошим надежным производителем).
http://www.upakovano.ru/interviews/277

53

Silver Silence написал(а):

Ну так а вернуть заказ? Или слишком неофициально шло?

не знаю, как у них это было  - официально или нет...
с хозяином утром разговаривала... объяснила, что мы - не наркота и нам шприцы нужны не на ближайшие пару недель  ;) и что производитель - китай  :O
в ответ он мне сказал, что попробует узнать у поставщика по поводу возврата...
в общем, разочаровалась я в них... так это все выглядит, будто я - надоедливая муха.. и шприцы у них бесплатно беру..

54

кстати, я не один раз замечала, если шприц в индивидуальной упаковке и у него закончился срок годности, то упаковка сама по себе расклеивается и конечно таким шприцом уже ничего колоть не хочется, наверно они как-то специально так делают..

55

опять сегодня звонила хозяину, невесело сказал привезти эту коробку ему обратно, будет сам уже с поставщиком решать этот вопрос, а мне закажет то, что надо. через неделю обещал  привезти.

56

Извините, возможно это офтоп, но считаю нужным сказать, что сегодня обнаружила шприцы БД 1мл 8мм (40ие) по 12,66 за упаковку (со скидочной карточкой). Пока это самые дешовые из тех что встречала в Киеве, может кому понадобится, при необходимости поделюсь скидкой

57

шприцы пришли. сейчас поеду забирать. Донецк, завтра утром отправляю!

58

Елена Крым, можно заказать еще 30 шприцев 0,3 мл - 1,80 грн. (30G)?

59

nikta
есть в наличии

60

все, шприцы у меня. все в порядке  :)

61

а на чье имя? давайте на меня, у меня рядом есть отделение Нов Почты (или можно Деливери, если у вас там такое рядом есть) и забирать от меня девченкам будет удобней. Не в первый раз все таки. Инфу в личку. (если конечно Алена будет не против, остальные вроде были согласны)

62

Оксана, предварительно Алена на себя сказала отправлять. Мне-то все равно. Реши с ней, ладно? Я завтра  все равно раньше 11 часов из дома не выберусь.

63

Елена Крым написал(а):

Алена на себя сказала отправлять

не, на жеку  [взломанный сайт]
но вообще-то мне все равно

64

девочки, шприцы у меня.

65

Ален, когда можно забрать?  :)

66

когда хочешь )
могу жеку попросить завезти. или, если удобно тебе, зайди к нему на работу (исд)

67

Мои шприцы, если можно, никте передай)

68

Алин, я сегодня все шприцы заберу и твои оставлю у Тани

69

Фотик не забудь =)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Шприцы по оптовым ценам