Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Для харьковчан Sputnik XL


Для харьковчан Sputnik XL

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

СВЕРШИЛОСЬ!!!! В харьковский зообонус завезли спутники ХL. С утра сегодня было 20 штук. Чёрные и светло-серые есть. тел. 754-76-22. Если будете там после 18-00, договаривайтесь чтобы заранее Вам со склада притащили. А то магазин работает после 18-00, а склад нет. Все спутники на складе!! Цена 54 гр с копейками)).
Сайт зообонуса Контакты

http://www.savic.be/sites/default/files/imagecache/medium1/0194-3.jpg

Отредактировано vombaty (2012-06-19 18:36:52)

2

аааафигеть !!!!!
5 дней назад когда я делала заказ вообще никаких спутников не было...
надо будет позвонить,спросить-может у нас тоже такие есть...

3

на сайте розово-фиолетовый нарисован..я если честно вообще по другому сайту заказывала все
может и такого цвета тожже есть? [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

4

стиль коко шанель.

5

Анастасия написал(а):

может и такого цвета тоже есть?

В Харькове ждал его более месяца, вообще хотелось жёлтый с зелёным, но к сожалению завезли только чёрные и серые. Взял серый, симпатичный))

Анастасия написал(а):

на сайте розово-фиолетовый нарисован

Это они, наверное, тупо картинку с сайта савика влепили , а приехал другой цвет. Я так переноску заказывал - на сайте бежевая, а по факту на складе бордо и синий. Уточнять нужно)).

Отредактировано vombaty (2012-06-19 21:32:35)

6

Я тоже сегодня "дарт верйдером" обзавелась. Чему крайне рада. Черный такой блестявый, как машина, на вид как лаковый.

7

урааа у нас они тоже чб))


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Для харьковчан Sputnik XL