Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Днепропетровск, помогите девочки!


Днепропетровск, помогите девочки!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ситуация сложилась так, что  поезд Донецк-Одесса отменили и мое дите (Ням-Ням который) ну никак не может приехать из Одессы в новый дом. Нужно ребенка встретить в Днепропетровске с Одесского поезда и  пересадить не Донецкий.Все расходы оплачу! Кто сможет?

П.С. а может кто-то и в гости возьмет с дитем.... :love:

2

Если подходящего варианта не будет, можно попробовать через Каховку, Настя садит на Одесса-Запорожье, у нее там вроде даже проводник знакомый есть а я сажу ребенка в Херсоне на донецкий поезд, мне на днях все равно в областную надо будет ехать но в какой день узнаю только завтра.

3

Когда надо встретить?

4

а еще есть автобус одесса-донецк, может им попробуешь?

5

Настя против автобуса, боится перегрева....

6

H-elena, это надо у Насти узнать, когда она готова отправить, только там время ну совсем не приятное(((( Один в половину второго прибывает, а второй в половину пятого... я прям не знаю, как можно таким временем  отягощать... :pained:
Расписание
Svetoforinka, да ну, еще тебя напрягать)))Проще мне уж в Ясиноватую съездить или в Днепропетровск))))

Отредактировано Фася (2012-06-20 23:57:59)

7

Фася написал(а):

да ну, еще тебя напрягать)

Да ну, прям напрягать, просто довольно окольно получается огородами :D

Фася написал(а):

Настя против автобуса, боится перегрева....

А не берут на автобус, только по ооочень большому блату.

8

ну если реально с кондиционером то можно было бы попробовать.но не пассажиров просить,как ты говорила
в идеале конечно через Днепр

9

если на поезде до днепра то лучше на 64,чтоб посадила я его позже и он по солнцепеку не ехал

10

Анастасия написал(а):

но не пассажиров просить,как ты говорила

Ну, часто имея связи с  водителями такого транспорта.... я не рискнула бы  просить их крысу перевозить, они  и в багажный отсек запихнуть могут  за ненадобностью или поставить куда-нить наверх,  где жарче всего...

11

Фася написал(а):

я прям не знаю, как можно таким временем  отягощать...

вот проблема...
Надо один поезд встретить в полвторого а во второй передать в полпятого? Я правильно поняла?
Не переживайте, если дело только во времени прибытия - так я сова. Главное, чтобы поезд не приезал с субботы на воскресенье. А в остальное время "до пятницы я совершенно свободен"
тем более такой хорошулька Ням-Нямочка. нам будет чем заняться до полпятого (я имею в виду разговаривать и любоваться через прорези переноски)

Отредактировано H-elena (2012-06-21 01:23:13)

12

Нееет, увы все не так просто  Поезда прибывают в Днепр в 1.36 и в 4.36 утра. Поезд из Днепропетровска в Донецк  отправляется  в разное время, начиная с 2.04 и до 11  часов дня разные.

Отредактировано Фася (2012-06-21 10:05:35)

13

Да не пережиайте вы так, пересажу я вашего Ням-Нямочку :). Пишите, когда, кому и как. Главное, чтобы на воскресную ночь не попало, а все остальное - подстроимся. Куда ж мы денемся с подводной лодки.
Мне до вокзала, если я ночую на Петровского, 20 минут пешком. так что я и ночью, и рано утром дойду без приключений. Я так понимаю, что идеальный вариант - из Одессы в час с копейками, а в Донецк в два с ними же. Не смущайтесь, договаривайтесь. Ночное время меня не обременит :) Буду рада помочь.

Отредактировано H-elena (2012-06-21 10:25:44)

14

Svetoforinka написал(а):

я сажу ребенка в Херсоне на донецкий поезд

хаха.
а теперь и на херсон от нас прямого поезда нет.
оптимизировали расписание, тваюмать.

15

runa написал(а):

теперь и на херсон от нас прямого поезда нет.

девочки, зрейте быстрее! А то и остальные поезда куда-нибудь "оптимизируються"!
От интернета отлучаюсь, звоните на мобильные (есть в "Контактах"). Заранее на все согласна :)

Отредактировано H-elena (2012-06-21 11:02:04)

16

runa написал(а):

а теперь и на херсон от нас прямого поезда нет.

Омля оптимизаторы  [взломанный сайт] блин

17

Фася, я только вчера отправляла автобусом мальков в Одессу. Все хорошо, все доехали живые и здоровые. Водитель понравился, довольно бережно отнесся к живности, поставил туда, куда я просила. У меня его визитка осталась, могу дать координаты. Автобус 2-х этажный, кондиционер наверняка есть.

18

На автобусы садить еще легче, чем на поезда. Но опаснее, т.к. днем там достаточно жарко (а с кондишеном душно), автобусы могут выбиваться из расписания и они могут попадать в аварию. А так без проблем, водители сами спрашивают, куда и как лучше ставить.
Летом в жару лучше опасаться и дневных поездов - на них тоже бывает жарко/душно. Особенно на не-фирменных.

19

Silver Silence написал(а):

На автобусы садить еще легче, чем на поезда. Но опаснее, т.к. днем там достаточно жарко

Так в том то и дело что поезд вечерний. вечером едет из Одессы, утром прибывает в Донецк, но Настя против, а я что могу?

20

Фася написал(а):

в том то и дело что поезд вечерний

автобус. поездов нет же теперь

21

тьфу, зарапортовалась, автобус вечерний

22

в Одессу я не ездила на автобусе, но в Крым много раз - там во-первых кондиционер работает, во-вторых он ночью едет и там реально прохладно, так что я бы скорее переживала, что-бы Ням-нямочка не замерз ночью, чем перегрелся. А в поездах в такую жару реально жарко, даже в фирменных - пока кондиционер заработает уже умереть можно, да и духота там все-закрыто же..

23

ну блин.я на автобусах не передавала.но если так лучше то может попробуем...
давай тогда не завтра а в субботу отправлю

24

Анастасия, хорошо...

25

можно закрыть темку)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Днепропетровск, помогите девочки!