Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » помогите в покупке пожалуйста


помогите в покупке пожалуйста

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здраствуйте ,у меня просьба к форумчанам .девочки ! прошу помогите в приобретении хотябы одного спутника домика для моих девуль .дело в том что я живу в маленьком городке Бердичеве и у нас таких в продаже нет ,я пыталась найти спутник пластиковый подвесной на интернет магазинах .но что то не получается. ну очень-очень мечтаю такой даже сниться . мои деви не признают гамаков вообще а у меня их пятеро,и только повешу как тут же в лохмотья .и я думаю что спутник им очень подойдёт. ПОМОГИТЕ! ПРИОБРЕСТИ КУПИТЬ , я перешлю деньги куда скажите заранее.может в вашем городе в зоомаге такие есть для крыс по размеру .

2

Я, наверное, смогу оформить ваш заказ через интернет магазин. Или вы сами зайдите на сайт по ссылочке
http://zoo.com.ua/catalog/aksessuary_dlja_gryzunov/
http://zoobonus.com.ua/index.php?productID=86623

По второй ссылочке - дешевле. Если у вас не получится с ними связаться или будут проблемы с пересылкой - пишите. Я живу рядом с их магазином, попробую договориться лично с ними. А если нет - просто куплю и вам перешлю почтой.

3

а в чем проблема заказать? новая почта в бердянске есть, а интернет-магазинам в большинстве случаев все равно, какой службой отправлять

4

руна, не Бердянск, Бердичев

5

ну бердичев. еще лучше. даже 3 отделения новой почты, а не два, как в бердянске.

6

cgjH-elena
Большое вам спосибо за сылку!!!!!!!!получилось сделать заказ !!!!!! а как вы думаете этот спутник за 90 гр.- он подойдёт для крыс?

7

эээ..спутник за 90 гривен???  %-)

8

откуда такая цена?!

9

nivila написал(а):

а как вы думаете этот спутник за 90 гр.- он подойдёт для крыс?

этот спутник подойдёт для крыс, но на нижней ссылке в зообонусе точно такой же спутник (Savic Домик для грызунов SPUTNIK XL- SPUTNIK, пластик Артикул: 0194_0000) стоит 54.51 грн.

10

zoo.com.ua - отвратительная работа с клиентами. делала там заказ как-то. Ну я писала уже вроде в своем дневнике.
подробнее

так что лучше в зообонусе. да и дешевле там.

11

так проблема в том, что мало какие магазины работают с суммой меньше 200-300 грн

12

В понедельник буду делать заказ в интерне-магазине для себя. В этом магазине спутник стоит 55 грн. Если до понедельника успеете перечислить мне деньги (данные карточки ПриватБанка высылаю в личку), то закажу вам и отправлю куда скажете.

13

Я тут чуть-чуть из темы пропала. Конечно, лучше в зообонусе заказывать. Я уже писала вам - там дешевле.
Зря я вам первую ссылку давала, только запутала.

14

nivila, Ваш спутник у меня. Дописаться я вам не могу ни в личку, ни на e-mail. Свяжитесь со мной как-нибудь, а?

15

nivila, добрый день.

Я Вам сегодня звонила, Вы положили трубку, и больше ее не брали. Телефон, который Вы мне дали, не существует. Тот, который давали раньше, переадресовывает на автоответчик. Складывается, четко ощущение, что меня динамят. Переживала бы, если бы тут были мои финансовые вложения, поскольку их нет, то только Ваше дело - забирать посылку или нет.

Ваша посылка на складе №3 в Вашем городе. Номер накладной отправила Вам в личку и на е-мейл. Для получения при Вас должен быть паспорт.

Надеюсь, что спутник до Вас все же доедет :)

Отредактировано Олюня (2012-07-03 14:37:33)

16

Спутник доехал до ТС. Темку можно закрывать.

17

Олечка! БОЛЬШОЕ ВАМ СПОСИБО!!!!!!!!!! вчера получила спутник ! он серенький ,он классно подошёл к моей новой клетки. крыски рады и спят в нём. фотки я потом покажу. трубку взяла моя сестра ,у нас очень похожие голоса . извините что она бросила трубку как раз мы немного поругались (бывает) :blush: Спосибо!!!!!!!!!!!!!!!!

18

nivila, не за что, пользуйтесь в удовольствие! :)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » помогите в покупке пожалуйста