Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Теперь я возвращаюсь ДОМОЙ! Дубль два))


Теперь я возвращаюсь ДОМОЙ! Дубль два))

Сообщений 1 страница 40 из 448

1

Дневничек вдруг кончился :unsure: надо же))
Елена Крым
Олюня
Irka
Veda
A.L.isa
Nastya22
Спасибо! Нам приятно  :D Отметили как надо: кукурузкой-креветкой-генеральной уборкой клетки ну вот такое у хозяйки извращеное представление праздника Тай правда не жаловался))

Список проживающих:

Лавр, Лаврик, Лавруха, Сиамская Рожа с тонкой душевной организацией. Должен был быть Лютиком или Лутоней но не судьба.
Хорош до безобразия, текуч и мускулист, самый длинный хвост. Боится главнюка, играет фкрысу, азазепу (страшно возмущается но играет) и с Жуликом в драки-догонялки. Строил из себя дисидента - философа пока не привезли сибиряка. Любит когда чешут спинку.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4115/28238489.54/0_99e1c_491d0709_L.jpg

Жулик Сибирский, Жуль, Жулье, Шредер, Писчалка, Папин Любимчик))
Шар с ушами! Шило в опе и пуля там где должен быть инстинкт самосохранения. Ему все, всегда и везде надо! Еще целый угол подушки, кошка на полу, сережка в ухе, страшный спящий доминант итд итд итд! Страстно обожает человека, пофиг какого, заиграет вусмерть. Отбирает еду у Тая, орет дурниной если берут не так и не там и вообще положите где взяли мне НАДО, ну ладно можешь почесать мне ушки.. Живет в кайф. Не дурак пожрать.

http://s1.uploads.ru/t/t/Y/R/tYRPl.jpg

Ивар с Планеты Крыс. Он же Гошка, Гошко Лысое Мышо, Второй Папин Любимчик (!)
Маленький, вездесущий и нос сующий крокодил. Забияка и игрун, запищит любого, недорого... за принцип!

http://img-fotki.yandex.ru/get/5639/28238489.46/0_97c53_fe87fe53_L.jpeg.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5642/28238489.46/0_97c4d_814a8e18_L.jpeg.jpg

Сеня, Сенечка, Очень Тихая Мышка из днепропетровского дома пионеров.
Тихий - тихий, ласковый и пугливый мышонок. Хочет быть настоящей крысой, но боитЦЦо, всех и всего.
Вылечим!

http://img-fotki.yandex.ru/get/5633/195729493.0/0_ff752_a49ed633_L.jpeg.jpg

Файный Франт от Мадам Шапокляк
он же Франтишек Печка, он же Пацюк он же Морда Пацючья!
Почти 32% пацюка, гены как известно... Упрям, бешен и игрив. Шикарно фкрысится)) самая шустрая детка из всех что у меня были
Д.Р. 31.01.2013

http://img-fotki.yandex.ru/get/5640/28238489.5c/0_a366c_f3814024_XL.jpg

Эдик Апельсиновый из УДК
он же Эдька, Липисин, Эдуааарддд  :)
Нежное - нежное режее )) ручной и целовательный, друг Франту, активное ночное жЫвотное! Днем правда тоже активное %-) 
Д.Р. 28.02.2013

http://img-fotki.yandex.ru/get/6431/28238489.5c/0_a3665_ca66e9d9_XL.jpg



Там где не больно

Виз, Визерунок, отказник. Первый, разведчик Крысиного Бога.
Идеальный хасеныш.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5110/mercava2007.27/0_5c586_b1b50ef9_XXL.jpg

Тай, Таюшка, Тайсон, Хитрая Эльфийская Морда. Моя Та Самая Крыса.
Справедливый доминант, редко самодур, страшный чистоплюй. Всегда и на все имеет свое мнение ессно противоположное хозяйскому, ловко прикидывается маминым дурачком. Как тут:

http://s1.uploads.ru/t/W/1/h/W1htT.jpg

Шкет, Шкетище, Толстяк, Рыжий он же Масенька Моя, но я этого не говорила
Ласковый и тискательный мишка в тоже время хитер, сообразителен, идеальный разведчик-проныра если бы не любовь пожрать, ненавидит нелепые телодвижения физкультуру. Несмотря на рыжесть, лохматость и габариты отлично мимикрирует под наполнитель, брата, кучу крыс и новый нелепый домик в дальнем уголке лишь бы от него отстали. Кусаться не умеет

http://img-fotki.yandex.ru/get/2714/28238489.35/0_74c9a_8516aca2_L.jpg

Штирлиц из УДК
Пырлиц, Тридцать Три несчастья.
Человекотерпеливый обжора, коробочник и почесушник. Няшка))
5.02.2011 - 19.03.2013.
http://img-fotki.yandex.ru/get/2714/28238489.35/0_74c96_b5074812_-1-L.jpg

Умыч из УДК
он же Хрумыч, Кусь-кусь, Хитрая Еврейская Морда.
Любимчик нашего вета и просто курчавая душка. Нянька всей малышне.
3.08.2010 -  29.03.2013     
http://img-fotki.yandex.ru/get/6508/28238489.37/0_88b18_b526940d_L.jpg

Шухер он же Шухерман,
наш старожил, милый и хитрый зоомаговец, гроза кошек, хозяин в доме и вообще...
Д.Р. отмечали первый день месяца
Появился в нашем доме в сентябре 2010, явно старше трех месяцев. День смерти: 3.05. 2013.
http://img-fotki.yandex.ru/get/4518/28238489.30/0_6a74f_c539938_-1-L.jpg

Отредактировано Svetoforinka (2013-07-19 15:40:40)

2

Svetoforinka, с продолжением!

Svetoforinka написал(а):

Отметили как надо: ... генеральной уборкой клетки

дык все как положено! на свой день рождения тоже ж генеральную уборку делаем... только вопрос: зачем? все равно гости придут и наср.т еще больше, чем было до уборки...

3

с дневничком  [взломанный сайт]

самое шикарное представительское фото у жулика. не вздумай менять! )))))

4

С новым дневничком! У Шкета самая представительская фотка :) Надо же так удачно кадр поймать! А у Тая морда узнаваемая, кажется, из тысячи. Родная дурында :)

5

с обновленным  Дневничком! фотки кавайные, особенно Шкет и Жуль )))))

6

Классные какие пацаны! А Жулик не только пожрать не дурак, но еще и поспать, судя по фото! С продолжением! :)

Отредактировано Олюня (2012-06-22 11:16:28)

7

Всем спасибо!

runa написал(а):

не вздумай менять!

Не буду, суть ребенка очень отражает, он везде такой ржачный))

Veda написал(а):

А у Тая морда узнаваемая, кажется, из тысячи. Родная дурында

Тут да, видна родная кровь  :love:

Олюня написал(а):

А Жулик не только пожрать не дурак, но еще и поспать, судя по фото!

Неее  ему жарко, даже одеялко доедать лениво

Елена Крым написал(а):

дык все как положено! на свой день рождения тоже ж генеральную уборку делаем

Так тож везде уборка, а это в КЛЕТКЕ! Там же НЫЧКИ, крысы были в печали..

8

С продолжением!
На фотках няшка как раз Таюшка, такая мордашка милая, славная, улыбчивая. Ну никак на доминанта не похожая! Привет ему от сестренки.

9

nikta написал(а):

Привет ему от сестренки.

Уже передала))

nikta написал(а):

На фотках няшка как раз Таюшка

Оччень редкий случай, поэтому мне так кадр нравится  :love:

Сын понял одно важное правило, ходить мимо моего дивана кушая на ходу огурчик-помидорчик-абрикоску и вообще без разницы что ОЧЕНЬ ВРЕДНО. Пока на секунду отвлекся это все ласково изымается из рук и уносится в дальние дали нычку. А я потом нахожу ору и топаю ногами. Бандитствует таким вот образом Жулик. эхх как ты лодку назовешь  [взломанный сайт]

10

Со второй частью тебя! Спасибо за фото -- приятные!

11

Pyatihatochka написал(а):

Со второй частью тебя!

Спасибо))

Лавруха вчера (вернее сегодня ночью) учудил. Закрыла я крыс, пошла в душ, слышу грохот и вопли, вылетаю с ванной и вижу как из комнаты уматывает кошь. Клетка ходуном ходит, открываю дверцу перепуганый Умыч вываливается мне на руки а за ним Лавруха! Распушился, лапами машет, бузит, в руках выворачивается рвется к Умычу. Расцарапал меня хорошо, до крови, пришлось за основание хвоста придержать, знаю нельзя но невозможно удержать как начал в себя приходить, перевернула отругала, тряпочкой лежал, в глазки заглядывал, увидел Тая вообще мышкой в клетку просочился. Поросенок, это вторая драка за неделю, первый раз Штирлица переворачивал, но там наваляли потому как на писк примчались сразу трое я, Тай и Шкет, вчера вот кучерявый пострадал, шкура целая но испуг и обида явно присутствуют, он же первый сиамченка признал, приютил, грел ночами когда мелкий в одинокую оппозицию играл. Гормоны видимо заиграли [взломанный сайт]

12

Че-это зверье звереет? Может еще на смену погоды?

13

Nastya22 написал(а):

Че-это зверье звереет? Может еще на смену погоды?

Ну у нас стало прохладней.. всего +32 в тени)) Я думаю гормоны, Лавруха январский, дело идет к шестимесячью, правда поросенок выбирает самых слабых, Шкет большой, Тайсона боится до неприличия а Жулик ему не уступает, может даже навалять.
Есть у меня сильное подозрение что Жулик наш претендент на лидерство, потом, когда в детство нагуляется, очень уж деловая колбаса растет))

14

Svetoforinka написал(а):

у нас стало прохладней.. всего +32 в тени

многовато... может, все же из-за жары плющит?

15

runa написал(а):

может, все же из-за жары плющит?

Ту неделю было +38 в тени, в квартире под тридцать, больше охладить через климат-контроль не удалось. Может и жара так действует

16

А у нас "пьяная неделя"  :D   Сегодня у Умыча та самая дата)) 1 год и 11 месяцев!!
Мы уже не прежние характерные красавцы с тонкой душевной организацией но обаятельный и привлекательный мужчинка в расцвете лет  [взломанный сайт] мой курчавый прелестник.
Что то непонятное творится в стае(( Во время вечерней трапезы Жулик (свиненыш!) наезжает на Умыча, несильно, но кучеряшка обижается и уходит, не ест, сидит такой весь несчастный, вчера кормила отдельно. У Шкета укус на морде ничего страшного но факт! Штирлиц в царапушках, у Жулика на попе царапина а у Лаврухи расцарапан пальчик и мордочка. В клетке тихо, драк при мне нет, ну кроме руганины во время еды между Жуликом и Умычем, задолбалась вавки мазать.
Тай такой ласковый стал, приходит, ложит мордочку в руку и балдеет пока чешут  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/bellykiss.gif лапушка моя

17

С даточкой Умыча! :)

Эх, все в шрамах и боевых ранениях - суровые мужики...

Отредактировано Олюня (2012-07-03 20:53:11)

18

Свет! Может они на полнолуние у тебя реагируют? Типа как оборотни  [взломанный сайт]

Умыча таки с датой!

19

Nastya22 написал(а):

Типа как оборотни

Типа им корона доминанская жмет.  [взломанный сайт] Я надеюсь что подрастающая молодежь ищет свое место в стае и скоро все устаканится. А то как выдам баюна за счет заведения [взломанный сайт]

Я две недели вынуждено и безвылазно сидела с очень маленькой лялей, еще две недели прийдется разрываться между домом и поездками в Херсон, я уже устал и очень надеюсь что крысавцы одумаются и будут вести себя прилично.

20

Умыча с датой, конечно, солидной!

А как он вообще на вид? А то эти крысы такие крысы -- могут погонять типа подослабленного.

21

Pyatihatochka написал(а):

А как он вообще на вид? А то эти крысы такие крысы -- могут погонять типа подослабленного.

Порфина нет, периодически посапывает, пока было прохладно дышал идеально, сегодня опять засвистел но вет, зараза, третью неделю в отпусках, видимо хорошо зарабатывает в четверг мечтаю попасть с бандой на прослушку, а так, местами мягковат, местами лысоват (кудри просвечивают) весит 540, безобразно ласков но за нос-подбородк-чегоподзубпопадет любовно прикусывает, категорически не понимает почему я с ним не целуюсь. Жулика таки побаиваится и даже без еды особо не дружат, если сибиряк не в духе кучерявый быстренько сбегает.
  Я может сильно лезу в дела стаи но за малолетские разборки со Штирлицом всегда ругаю, теперь ругаю и за Умыча. Ужинали сегодня тихо мирно и спокойно ттт...

22

Умка молодец, пусть держиться дальше.
Жулик небось в доминанты метит?

23

nikta написал(а):

Жулик небось в доминанты метит?

Ну пока нам некогда весь в делах, весь в заботах )) Но подозреваю что будет, авторитет Тая признает но вот обморочного страха перед главнюком, как у Лавра, нет да и валять себя не дает.

Не попали мы сегодня к доктору, зато я помню!
  Лаврику сегодня шесть месяцев! Поздравляю Лавруху и наших братьев-сестричек с днюшечкой
  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/bellykiss.gif
  А еще поздравляю и целую в пузы своих Шкета и Штирлица а также всех Ш-ек им сегодня год и пять месяцев если я не путаю))

День у меня сегодня очень тяжелый но пропустить такой праздничный вечер просто невозможно мне крысы не простят правда перед ужином я мальчишек взвесила [взломанный сайт]

Тай          - 490
Умыч        - 520 (оголодал бедняга)
Шухер      - 442
Штирлиц   - 620
Шкет        - 704
Лавр        - 488
Жулик      - 430

Итого 3.694, почти четыре кило отборной крысятины, надо было после ужина взвешивать

24

С Днем Рождения мальчишек!!! :)

Svetoforinka написал(а):

Итого 3.694, почти четыре кило отборной крысятины

Мой МЧ обычно такое ласково комментирует шутливой фразой "О! Хорошо! В голодный год не пропадешь!"  :D

25

Олюня написал(а):

В голодный год не пропадешь!"

Ну имея мужа в семдесят с копейками кг мы с крысами в голодный год точно не пропадем!  ;)

26

А к нам вчера корм дошел! И червячки! корм отдельно черви отдельно если че Сын посмотрел на баночку и ехидно-елейным голосом поинтересовался буду ли я ВСЮ крысиную еду пробовать  :x  Я сказала что отбирать такую фкусняху у крыс кощунство, но если ему оочень хочется то чайную ложку я сыну отсыплю.. сыну не хотелось.
   По факту: черви ням-ням Таю, Шухеру и братьям, сиамчонок слопал но не понял кого и зачем. Жулик не понимает что с ЭТИМ делать и как его есть, вдруг укусит? С Умычем таже фигня, ну хоть что то у этих двоих общее.
   А еще нам достались дивные совсем экологически чистые яблочки, этакая мелочевка которой даже червячки побрезговали. Что в этих почти ранетках нашли крысы я не знаю, но точат исправно. Теперь яблоки живут везде: в наполнителе, в гамаках, в спутнике. Мальчишки играют в суровую и неподкупную охрану все бы хорошо но запасы надо будет менять а то мошки налетит %-)
  У Шухера натоптышы, пока не страшные но явно надо мазать, Вопрос - чем? Желательно не сильно вонючим ведь об меня вытирать будет((

27

Свет, а шо за корм?

28

Svetoforinka написал(а):

А еще нам достались дивные совсем экологически чистые яблочки

Если это как каховские клубника и абрикосы, так очень могу понять! Я их иногда вспоминаю.

29

От Мышонка который Шмаус, это он так долго шел. Ты вроде такой брала. Крысы едят хорошо кстати похож на Литл только еще цветочки в нем присутствуют на календулу похожи и пара колосков мне попадалась, но этому я не сильно рада, они с усиками.

На той неделе покупала рядом с нашим ветом Версель Лагу на развес, так она с зелеными гранулами была, не ели, зато активно раскидывали  :mad:  на ковре это счастье не заметно а наступать больно компьютерщик ушел хромая Кстати! У нас новый компьюторщик-ремонтник крыс боится! Клетку игнорит напрочь)) Я счастлива, спокойно могу уйти с комнаты зная что никто не будет совать грязные пальцы сквозь решетку!

Отредактировано Svetoforinka (2012-07-14 14:40:56)

30

Pyatihatochka написал(а):

Если это как каховские клубника и абрикосы, так очень могу понять! Я их иногда вспоминаю.

краснея Нее эти кхм.. мелковаты местами еще и кисловаты, но пацанов прет и то ладно))

31

Ага. Шмаус жоался отлично. Даже цветочки. Дорогой только, собака

32

Svetoforinka написал(а):

У Шухера натоптышы, пока не страшные но явно надо мазать, Вопрос - чем?

Я вспомнила чем мазала Семёну. Я брала жирный детский крем, выдавливала чуток на ладонь, капала туда 2 капли масла эфирного, по-моему, бергамота -- почитай какое для проблем с кожей, развазюкивала по центру ладони это дело пальцем руки, перемешивая, и вмассировывала.
На начальной стадии обычно помогает.

33

а я бы сразу начала с ихтиолки или чего-то подобного...

34

А может,солкосерил(мазь) или бепантен?

35

Солкосерил точно не по профилю мне кажется. Что там заживлять и восстанавливать? Там надо проникающую мазь.
Кстати Ям ветеринарный тоже хвалили.

36

Pyatihatochka написал(а):

Кстати Ям ветеринарный тоже хвалили.

Про Ям мне тоже попадалась инфа но он страшно вонючий, зато лежит в холодильнике, видимо будем благоухать.

37

Мои от Шмауса тоже протащились. Жруть как не в себя!

38

Таис поздравляет братика с 2 годами!

39

nikta написал(а):

Таис поздравляет братика с 2 годами!

Спасибо)) Мы вас тоже поздравляем!

Ну вот официально:Моему лопоухому, наглому, белобрысому доминанту Таю два года! Сердце мое любимое, живи долго и не болей!

Тай в честь праздника железной лапой строит всю клетку, не кроваво но очень шумно, все согласны что доминант строгий и справедливый, уже никто не спорит седина в голову бес в ребро все равно люблю его.

Отредактировано Svetoforinka (2012-07-22 01:09:14)

40

С Двухлетием! И еще два! :)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Теперь я возвращаюсь ДОМОЙ! Дубль два))