Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Теперь я возвращаюсь ДОМОЙ! Дубль два))


Теперь я возвращаюсь ДОМОЙ! Дубль два))

Сообщений 81 страница 120 из 448

81

Я ж САМОЕ ГЛАВНОЕ забыла! А все эти пальцы-поездки виноваты ну не мой же склероз :blush:

Вчера Умычу два года исполнилось! Официально поздравляю своего рекса и остальных Ууувертливых уховерток с датой! Проживите еще столько же и не болейте!

Отредактировано Svetoforinka (2012-08-04 15:46:32)

82

Ух ты! Умыча со славным юбилеем!! [взломанный сайт]

83

С Юбилеем!

84

классная дата! еще столько же!

85

С датищей!!!

86

nikta, Nastya22, Елена Крым, Pyatihatochka

Спасибо)) вчера реабилитировалась как могла, вечером из вкуснях обойдемся кусочком домашней брынзы сегодня правда день троих (Шкет-Штирлиц-Лавр) но я после празднований убирать не успеваю  [взломанный сайт]
  Жуль сидит отдельно, чем страшно удивлен, как же так его обаятельную светлость и в клетке ЗАКРЫЛИ! пальчик выглядит  получше, правда пока размером с два пальца, зрелище  [взломанный сайт] Каличка строит глазки и корчит умильные моськи типа  "я буду самым идеальным крысом в мире только выпустите" ага плавали, знаем, вчера пустила на прогулку а оно, болезное, прямиком поперлось Тайсона домагаться в особо извращеной форме, я даже не знаю кто больше офигел доминант или я.. в общем сидит один, тоскует.

Отредактировано Svetoforinka (2012-08-05 12:09:02)

87

Ну и сюда выложу раз уже нашла. Шкета творение, гордо так башкой вышиб

http://s1.uploads.ru/t/2k6Ln.jpg

Неделю назад. Старенький гамачок, старенькие крысы а нежность все таже..

http://s1.uploads.ru/t/DCm9B.jpg

88

старички такие трогательные.
ужас. вроде только недавно уезжали, а уже старички...

89

Та ладно вам.. старички! Мушшчинки в полном расцвете сил. Еще жить -не тужить, а вы их сразу в старперы записываете.

90

runa написал(а):

ужас. вроде только недавно уезжали

Ну так они недавно и уезжали, они же подрощенные были, это братья мелкие приехали, хотя Ш-кам уже год и пять, когда это было? апрель 2011 а кажется целую жизнь назад..

nikta написал(а):

а вы их сразу в старперы записываете.

Главное они себя не записывают))

Отредактировано Svetoforinka (2012-08-08 14:56:30)

91

В свете последних событий на форуме, радость наша невелика и незначительна, но все же пишу: Жулик официально вернулся в родную клеть, уже двое суток, баюн ли помог, одиночка ли впечатлила но тишинааа  :)  скромный, тихий ребенок. Лапка почти зажила, но палец не двигается и похоже уже не будет((

У нас +51 на солнце, охладитель пашет как проклятый, но увы, не все кондишины справляются, куда уж ему  :pained: жертвой жары пали три банно-пляжных полотенца накидывала мокрые на клеть прийдеться на ДР заказывать новые, типа так было задуманно, а жуткая бахрома по периметру и центру то так модно  :D

    Приехал стронг (спасибо Насте) завтра докуплю неостомазанчика для клеток и устрою гранд помывку ВСЕМ котам тоже.

Отредактировано Svetoforinka (2012-08-08 15:12:11)

92

А Жулику сегодня шесть месяцев! В честь праздника дорывается ко всем дядькам, в процессе обругиваия и переворачивания на спину начинает неистово креститься лизать руки и принимает вид лихой и придурковатый дабы пиночетовскими планами не смущать хозяйку. Теперь я понимаю почему Вилия зовет уезжающих сибирским десантом

93

А Жулика с замечательной датой!  [взломанный сайт]

94

А спасибо большое))

95

Жулика с полугодием!

96

http://img.babyblog.ru/3/b/4/3b4f5b0db6ff0c6e48dc3b1f90d1696f.jpg

97

nikta
tory710816

Спасибочки))
Сибиряк вечером опять буйствовал и так сказать во избежание на ночь отсадила в одиночку, ночью было тихо а утром к Жулю в гости пришел Лаврик и категорически отказался уходить из маленькой клетки, похоже сиамченок мечтает о личной квартире  %-)

98

Ночью у старичка Шухера случился приступ, с пеной. Укололи скорую, думала что уже не выберется, сейчас ттт полегче, потихоньку пьет, кушает детскую пюрешку, но все равно очень страшно. Удивила реакция Умыча, когда забрали Шухера на общий диван в клетке не спал только рекс, услышал эти жуткие звуки задыхающейся крысы, сначала смотрел на Шухера перепугаными глазами, подергал решетку и взялся грызть клетку в направлении болящего, что удивительно - не было агрессии, скорее испуг. Мне в тот момент было сильно не до Умыча и проверять что бы он делал с больным даже не товарищем я не стала, но пускай у меня еще раз спросят зачем мне крысы и почему я их люблю.

99

а Тай почистил хвост, набело.. яфшоке.

100

"Весела" ночка выдалась :( Выкарабкивайтесь во что бы то ни стало.

101

Бррр, выздоравливайте и постарайтесь не болеть! :confused:

102

эх... здоровья им..

ты ему какое-то лечение курсом даешь сейчас?

103

runa написал(а):

ты ему какое-то лечение курсом даешь сейчас?

За два дня до этого он в процессе смазывания натоптыша и обрезки коготков сильно возмутился и начал синеть. Сразу начала давать фуросемид+аспаркам в таблетках 1/10 (не хотела уколами нервировать) и энап по старой схеме, начала с 1\15 после приступа энап не давала, дала вечером+ вколола преднизолон, фуросемид Игорь колол в течении дня через 3-3,5 часа ибо во время приступа явно булькал. Сейчас тихо дышит, выглядит получше но грудная клетка явно увеличена.
А еще у него были гарячие лапы и хвост, синие и гарячие.

Сегодня купили сальбутамол и бутарфанол. Надеюсь не понадобится.

104

Svetoforinka, держитесь там. @@@@@

105

рентген бы сделать...

106

runa написал(а):

рентген бы сделать...

Если все тт.. будет хотя бы так, завтра (уже сегодня) узнаю работает ли наш дядечка, попытаемся.

107

Svetoforinka. вы чего там надумали? не пугайте нас! держитесь! боритесь! и выздоравливайте!все наши кулачки с вами!

108

Svetoforinka написал(а):

Ночью у старичка Шухера случился приступ, с пеной.

Дааа.... Просто жуть!!

109

Ночь прошла спокойно, я конечно фиг выспалась потому как все время прислушивалась как боляшка дышит. Кушаем хорошо, только что спросонку палец мне пожевал, с яблоком спутал. Завтра попробую рентген организовать.

110

Держим кулачки!

111

очень переживаем за вас! держитесь!

112

Спасибо вам. Шухер стабилен, не могу сказать что тяжелый, но явно больненький, как то так. С рентгеном нас обламали, видимо главврач подкрутил гайки, попробую через вета сунуться.

113

Таюшка

http://s1.uploads.ru/t/kfry0.jpg

Стая осиротела...

Отредактировано Svetoforinka (2012-09-19 00:02:25)

114

Svetoforinka
Сочувствую...  А как это случилось? Приступ удушья?...

115

Соболезную...

116

Спасибо. девочки.

Руся40 написал(а):

А как это случилось? Приступ удушья?...

Первый приступ случился шестого числа, тогда быстро купировали, лечили, был сильный криз когда я думала что уже все.. не подпускал к себе ни пацанов ни меня. Таюшка справился дня три явно шел на поправку, отлично кушал, гулял за молодежью, так сопротивлялся уколам что дрался аки лев, потом правда тяжко дышал, была положительная динамика, ему было намного легче. Даже начал набирать вес я почти выдохнула. В понедельник слазил на новый выгул молодых (муж им лазалки - городки устоил на шкафу) и лег тряпочкой, днем мы боролись, к вечеру он меня ненавидел за уколы.. а ночью уже ничего не помогло... ушел у мужа на руках.

117

Ветеринар на прослушке сказал что слышно трение но сердце это или легкие сказать не может. Отдать Тая на вскрытие я не смогла

118

Странно тут писать. Будто не мой дневник, как чужой, благополучный дом, где смех и тепло и светлые ковры на полу, а я с грязными ногами и незваный гость. Гость с чумой.
Не знаю смогу ли тут отписываться но если не начну сейчас то уже точно заброшу.

  Стая распалась, некому быть доминантом. Нет ну Лаврик пытается, но его никто не признает.. Умыч тупо сбегает, иногда сначала нападает а потом сбегает. Жулик - баба яга, он всегда против и доминантом быть против и вообще против, оппозиционер, блин. А Штирлица защищаю я, очень жестко, с переворотами, укусами за ффост, брызгалкой и одиночкой. а раньше его защищал и грел брат Я даже не могу собрать крыс в одной клетке(( Жуль тусит в новой восмидесятке, если Лаврушка-два ушка не мотает срок то точно рядом с Жуликом а Штирлиц туда не ходит, не хочет там сидеть и все.. оставляю ему Хрумыча. На ночь упорно закрываю всех вместе. Но ведь Жулик против! А оставлять компашку втроем плохая примета, к дракам, ага.

Умыч отращивает хрень на шее. Место неважное но по всему похоже на абцесс, глазом еще не видно, пальцами прощупала. Учитывая крокодилье чуство юмора Умыча даже не знаю к кому из ветов отнести на консультацию, единственный доктор способный сунуть к Хруме руки уже оным компостировался. Может уже забыл?
Шухер тт.. аб прокушал но во сне хропит (это муж так обозвал) в остальном бодр и нахален. Держите за нас кулачки, завтра должно сростись с рентгеном.

119

удачи вам на всех!
Света, держись!

120

ох, светочка...
это просто смутное время такое. его надо пережить.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Теперь я возвращаюсь ДОМОЙ! Дубль два))