Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдам Крысу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Отдам крысу.+клетка+поилка+лесенка+мисочки+маленькая клеточка для пересадки.

Первое:о малыше,ему 7-8 месяцев, класический сиамец, глаза черные, крупный,супер ручной,не кусает(никогда),в туале по большому ходит в одно место,отзывается на зауки.Очень красивый мальчик.Абсолютно здоров.
Был у вет врача.

Происхождение: попал с рынка,его хотели скормить другому животному(крыса-корм),ничего другого не оставалось,как забрать.

Второе:отдаю т.к.люблю его, мне жаль малыша.Я только кормлю его и чищу клетку.Раньше я не знала,что у крыс тонкая организация.Ему нужно много внимания и общения.

РЕШЕНИЕ отдать малыша далось не просто так.

ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ:ОТДАМ МАЛЫША ТОЛЬКО ЗНАЮЩИМ ЛЮДЯМ, ЛЮБЯЩИМ ЭТИХ УДИВИТЕЛНЫХ ЗВЕРЕЙ и УМЕЮЩИМ ЗА НИМИ УХАЖИВАТЬ.ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТОБЫ КТО-НИБУДЬ из ФОРУМЧАН ПОРУЧИЛСЯ ЗА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА.

050 445*82*97

063*966*80*87 Ира   РS если вдруг буду проблемы,обязуюсь помогать.

Отредактировано Ладушка (2012-06-23 13:07:19)

2

"Ладушка" Желательно фото малыша.Кто-то посмотрит на фото и поймет: ВОТ ОН МОЙ МАЛЬЧИК!!! [взломанный сайт]

Отредактировано TINA (2012-06-24 20:16:03)

3

согласна. Как правило, без фото крысы пристраиваются о-о-очень долго, даже самые красивые.

4

Здравствуйте. Я не прохожу по Вашим условиям, так как именно крыс у меня не было(были мыши и свинки) и на форуме я новичёк. Зато я люблю животных, умею за ними ухаживать и стараюсь обеспечить моим малышам спокойную и счастливую жизнь.

5

Возможно мы могли бы обсудить мою кандидатуру подробней. Через неделю я буду в Киеве.

6

Cпасибо большое всем.Уже не актуально.Мишель в надежных руках.Спасибо за форум.