Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Есть ли здесь кто-нибудь из Ужгорода / Закарпатской области?


Есть ли здесь кто-нибудь из Ужгорода / Закарпатской области?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если вы из Закарпатья или знаете крысородителей оттуда - дайте знать, плиз!
Давайте дружить-делиться информацией-помогать друг-другу!  [взломанный сайт]  А то отделила нас природа горами-Карпатами от Украины-нэньки, получились мы как-бы на отшибе. Тут у нас до Словакии-Венгрии рукой подать, мне даже раньше через окно были видны словацкие желтые как солнышко рапсовые поля, а чтоб до ближайшего Львова добраться - целых 6 часов в электричке трястись нужно :) :) :)

2

Ну что, неужели никого нет из Закарпатской области???
Может тогда хоть Львовяне откликнитесь, будем к вам в гости приезжать, на крысовстречи там, или на выставки...
Неужели я в Закарпатье совсем одна крысолюбительница?  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/beethoven.gif

3

из львова у нас mishenya

4

MaFeja написал(а):

Неужели я в Закарпатье совсем одна крысолюбительница?

Не огорчайтесь, я в своем городе тоже одна подозреваю даже в области одна до ближайших адекватных крысолюбов машиной часа три-четыре езды. Просто мы первопроходцы, да и в век интернета не так уж и важны километры.
А во Львове наши точно есть))


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Есть ли здесь кто-нибудь из Ужгорода / Закарпатской области?