Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Хрустя. Воспоминания о псхотропной крысе. Давно на радуге...


Хрустя. Воспоминания о псхотропной крысе. Давно на радуге...

Сообщений 41 страница 80 из 87

41

Pach написал(а):

А воротничок или попонку мы можем снять за 2-3 часа...

хорошо зафиксированный воротник не снимается - проверено, а вот даже зашитая на крысе попонка - это запросто ))

42

Всё плохо, аж хуже некуда... Пришла гистология. Результат — аденокарцинома (самая худшая злокачественная из возможных). Уже вылазят метастазы с абсцессами...

Боги, дайте ей максимум дней и минимум боли!

Кстати, просмотрев результат гистологии, понял, почему никто не называет Алину Александровну по фамилии.

Отредактировано Pach (2012-07-12 19:32:05)

43

:( ... очень сочувствую, держитесь.

Pach написал(а):

зверей люблю

Это видно, кстати. Как только поймёте, что пора отпускать - отпускайте с лёгким сердцем. Всё что было можно. вы для неё сделали.

44

Irka, если придётся сделать эвтаназию, сделаю сам, и буду держать в руках до конца.

45

Бедная ушастичка, такая хорошая. Ей очень повезло с Вами. Держитесь

46

грустно, очень.
так жаль, что не всегда им можно помочь.
сил вам.

про боли. можно при болях начать колоть буторфанол, например. но вообще-то если в такой ситуации начинаются боли... лучше уж не затягивать...

47

Грустно... Держитесь... (((

48

Держитесь..

49

Повторяйте ей мантру ОМ МАНИ ПЕМЕ ХУНГ

50

Pach написал(а):

Irka, если придётся сделать эвтаназию, сделаю сам, и буду держать в руках до конца.

Самое тяжелое пережить остановку сердечка у маленького друга... Держитесь.

51

ивон-гале написал(а):

Самое тяжелое пережить остановку сердечка у маленького друга.

это не самое тяжелое.
самое тяжелое - смотреть как зверь мечется и кричит от боли, а ты уже ничем не можешь помочь. кроме как ускорить уход.

52

runa написал(а):

это не самое тяжелое.
самое тяжелое - смотреть как зверь мечется и кричит от боли, а ты уже ничем не можешь помочь. кроме как ускорить уход.

У моего приступы задышки  были, не один раз посещала мысль усыпить,облегчить мучения,  а когда вытягивали приходил в себя жалела об этом. В памяти, именно, остановка сердца.Умер на руках, тихонько.

53

ивон-гале написал(а):

.Умер на руках, тихонько.

Так у меня умер мой предыдущий крысик Федотик!! Тихонько....

54

Чтож мне так горько то стало... Сил вам обоим

55

Держитесь!!! Сил вам, а также вам и вашей Хрустечке - счастья!

56

Стрельнуло ОМЖ с другой стороны (Левая удалена полностью). Вторая операция где-то скоро начнётся. Держите кулаки и всё прочее, ибо шансы меньше. Метастазы уже пошли внутрь. По лимфоузлам точно есть.

57

Все будет хорошо. Наши крысы и не с таких передряг выкорабкивались! Вы главное ей это скажите, что еще чуть-чуть надо потерпеть, и она станет самой здоровой девочкой на свете! Сентябрь позади, а значит все будет хорошо. Наши жменьки с вами

58

Pach написал(а):

Держите кулаки и всё прочее

Держим...удачи вам обоим!

59

@@@@@@

60

АА пришла. Скоро всё будет...

Спяка в гнезде...
http://s1.uploads.ru/gwqyv.jpg

61

Держим кулачки за грызлю.

62

Пусть все будет хорошо!

63

Держитесь!

64

всебудетхорошо!!!

65

" —Операция прошла нормально, АА сейчас занята..."

66

УРААА!!!!
Теперь поправляйтесь побыстрее!

67

Ну и славно! Выздоравливайте! http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/fl.gif

68

Ура! В 20.00 мне отдадут ползающее нечто с бритым фиолетовым пузом...

69

Дадададада!!!!!! Иначе и быть не могло! Я знала, я же говорила! Теперь только вперед на встречу выздоровлению!!! Очень очень рады за вас!!!

70

Pach
Тьфу-тьфу!!!

71

Pach написал(а):

Стрельнуло ОМЖ с другой стороны (Левая удалена полностью). Вторая операция где-то скоро начнётся. Держите кулаки и всё прочее, ибо шансы меньше. Метастазы уже пошли внутрь. По лимфоузлам точно есть.

Хрусте, скорейшего и безболезненного выздоровления!!!

а расскажите, пожалуйста поподробней, где именно у вас стрельнуло и по каким лимфоузлам полезло? и как все это удаляли? т.к. у нас тоже повторно ОМЖ + 2 лимфоузла - под другой лапкой и на шее, но нас на операцию брать отказались, может вы какую идею новую подбросите, а я вета нашего постараюсь уговорить потом.

72

Поправляйтесь побыстрее [взломанный сайт] !
Хрусте, много сил.

73

Pach написал(а):

Ура! В 20.00 мне отдадут ползающее нечто с бритым фиолетовым пузом...

Та хоть с серобуромалиновым. Главное слово - с ползающим. Сил грызле. И выздоравливать.

74

Попили, пару раз лизнули еду. Ловим отходняки...

75

Уже утро,надеюсь отходняки уже позади,как вы там?

76

Держитесь...Молодчинки

77

Pach написал(а):

В 20.00 мне отдадут ползающее нечто с бритым фиолетовым пузом...

Я когда смотрю на шатающуюся послеоперационную крысу с мутными глазами, понимаю, почему роженицы говорят, что новорожденные красивы :) Счастье от того, что оно живое и ползает, полностью лишает разума и объективности.

78

Как у вас дела? Как держитесь?

79

У Алины Александровны обнаружили что внешние швы уже сгрызены, хотя утром, когда перестилал переноску ещё были на месте. И когда успела? Я же почти не отворачивался...

Пыталась на меня прыгать от страшных уколов, да и вообще, пациентка доказывает, что совершенно здорова. Хоть сейчас, после димедрольчика немного притихла. Можно передохнуть... (или передОхнуть?)

80

Pach написал(а):

Можно передохнуть... (или передОхнуть?)

:)
Ура Хрусте! Харизматичная барышня.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Хрустя. Воспоминания о псхотропной крысе. Давно на радуге...