Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Хрустя. Воспоминания о псхотропной крысе. Давно на радуге...


Хрустя. Воспоминания о псхотропной крысе. Давно на радуге...

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Pach написал(а):

Можно передохнуть... (или передОхнуть?)

Лучше передхнУть! ;)

82

Вам так повезло!!!ттт Вы столько счастливых крысомесяцев получаете, после тех тех первых "у нас все очень плохо"! Очень рада за вас) Поправляйтесь, и не кушайте швы!)

beliy_den, а нет возможности поконсультироваться у другого врача? Может имеет смысл, например, привезти крыску в другой город к ратологу, например в Киев к АА? Я без понятия на сколько это целесообразно, просто подумалось

83

Mika написал(а):

Вам так повезло!!!ттт Вы столько счастливых крысомесяцев получаете, после тех тех первых "у нас все очень плохо"! Очень рада за вас) Поправляйтесь, и не кушайте швы!)

Mika, да не говорите. Это всё заряд бесконечного упрямства...

А теперь о последствиях упрямства... Разодрала вчера засранка швы. Сегодня с АА пытались хоть как-то воспрепятствовать дальнейшим непотребствам с раной. Что я вам скажу... Воротник, который с трудом трижды надевался в течении пяти-десяти минут, снимался за секунды. Пару вариантов попонок просто не дала надеть. Удалось соорудить только валик-ошейник, который ей хоть как-то мешает... (Больше всего мешает спокойно жить.) Это жесть.

Фото будут позже.

84

Pach написал(а):

Удалось соорудить только валик-ошейник, который ей хоть как-то мешает... (Больше всего мешает спокойно жить.) Это жесть.

:rofl: да, представить сложно. Буду ждать фото "жести". ;)

85

Mika написал(а):

beliy_den, а нет возможности поконсультироваться у другого врача?

в Донецке если я кому из врачей и доверяю то только этому, на другого не соглашусь (ну на данный момент по крайней мере), просто интересен чужой опыт. Терапия у нас страдает, а с хирургией как раз все ок, везти в Киев смысла не вижу.

86

И снова стресс... Вколол байтрил, а оттуда кровища как хлынет... С полмилилитра вылилось и гематому в лапке надуло.

Съездил к АА, она заменила антибиотик на пероральный цефодокс. Так ещё и возле взгрызенного шва что-то растёт. На абсцесс похожее.

Кстати, сдаётся мне, я кому-то из форумчанок дверь в клинику открыл... Если случайно прочитаете, ручкой помахайте. Там ещё чёрная такая животинка в шарф завёрнутая была.

Отредактировано Pach (2012-10-23 13:56:51)

87

Замечательное свойство белёсого носа, дамбоух и характера истинной Леди. Вспомнился подкорм чем-то вкусным вне клетки...

Только Хрустя умела взять в лапки вкусняшку, понюхать, ели ли такое хозяева, надкусить, уронить, чтоб кто-нибудь (Шустренька) в кетку унёс и заныкал...

А потом, ночью, как маленький бульдозер, ПЕРЕРЫТЬ С ГРОХОТОМ ВЕСЬ ПОДДОН И СОЖРАТЬ ВСЁ САМОЕ ВКУСНОЕ.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Хрустя. Воспоминания о псхотропной крысе. Давно на радуге...