Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » просьба прокомментировать статью про отказников


просьба прокомментировать статью про отказников

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наша местная журналистка написала статью, опубликовано на городском портале Тюмени http://72.ru/text/news/534658.html
У меня просьба к крысолюбам - написать под статьей комментарии прямо на портале, потому что довольно предсказуемо от многих горожан уже идут негативные отклики типа "как можно любить крысятину", «крысы это мерзость». Я надеюсь, что комментарии от имени разных людей не только создадут резонанс, но и как-то на сознание людей немножко подействуют.

2

Menzbira написал(а):

"как можно любить крысятину", «крысы это мерзость»

Нет смысла переубеждать, должны сами понять, а не поймут - это их дело.

3

Ох... Ну как можно воспитать ответственность у взрослых уже людей?  [взломанный сайт]

4

знаю реальные случаи в жизни, когда от "фу, мерзость" после личного знакомства с крысами плавно перетекло в "какие хорошенькие". Вода камень точит))

5

Да, такие случаи - не редкость. Но я об ответственности у тех, для кого любое животное, не только крыса, - просто предмет, игрушка.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » просьба прокомментировать статью про отказников