Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Харьковчане! Заказываем корм Little One и др.


Харьковчане! Заказываем корм Little One и др.

Сообщений 41 страница 55 из 55

1

Уважаемые любители крыс города Харькова!
Хочется побаловать любимца кормом Little One? Присоединяйтесь! Делаем коллективный заказ вот в этом магазине http://zoougolok.com.ua/catalog/214.html .
Там есть еще много чего полезного, в том числе и всеми любимый Стронгхолд (правда, упаковка на 3 пипетки  http://zoougolok.com.ua/t5579/ 12%.html)
Программа минимум - сделать заказ от 200 грн.(всего-то  :) )
Просто мне столько не надо)))

Заказ №2 (старт кампании - 12.07.)
Итак, желающие:

Pyatihatochka - Миска для грызунов "GELA", 2х15,62= 31,24+2грн.-оплачено
martisha.k - Little One. Корм для крыс и мышей,2 шт.=24,60х2=49,20; Little One. Корм для морских свинок,1 шт. = 26,68; всего 75,88+2 грн.-оплачено
Raty - Little One. Корм для крыс и мышей,2 шт.=24,60х2=49,20;лакомство "Воздушные зерна" Little One, 1 банка - 22,38;Миска для грызунов "GELA" - 15,62; всего 87,20+2грн.-оплачено
Олюня - Little One. Корм для крыс и мышей,3 шт.=24,60х3=73,80+2грн.-передано Тане
juicy - Little One. Корм для крыс и мышей,4 шт.=24,60х4=98,40;лакомство "Воздушные зерна" Little One, 2 б. - 22,38х2=44,76, всего 143,16+2 грн.-оплачено
Татраман - Little One. Корм для крыс и мышей,2 шт.=24,60х2=49,20+2 грн.
wonder - Little One. Корм для крыс и мышей,1 шт.= 24,60+2 грн.-оплачено
Крысалёнок - лакомство "Воздушные зерна" Little One, 1 банка - 22,38,Корм для крыс и мышей,1 шт.=24,60; всего 46,98+2грн.-оплачено
примечание: доставка НП - бесплатна,но за отправку наложенного платежа(а магазин работает только с ним), берут немного денюжек,я их расбрасываю на всех,с округлением в меньшую сторону.
Девочки из Днепра рассчитались полностью.
Всего: 532,06

Отредактировано Крысалёнок (2012-08-07 20:08:13)

41

Крысалёнок написал(а):

а я пробовала (ну,не я,а крысы) какой-то корм "Пацючок-мюсли" http://za-kormom.e-magazin.biz/product.php?id=10891- на пачке,правда, хомяки

а я заказывала (45 пачек  :blush: ) зерновой смеси этой же фирмы для мор.свинок. в качестве полноценного не подходит, но как основа неплохо. чисто, к качеству претензий нет. мешаю с гречихой и лошадиными мюслями.

Janny написал(а):

Аня позвонила, сей неведомый корм оказался крысиный "Витапол"(вот такой http://www.zootovary.com/Vitapol/Karma- … -2086.html ).

оф. импортет витапола недавно начал завозить новую линейку витапола. они обновили дизайн, за состав не знаю. )) возможно, начнут ввозить лоло-петс. другая торговая марка этой же фирмы (P.W. Hobby). особого восторга, правда, у меня их линейка (витаполовская) не вызывает, но ничо так, съедобно, достаточно качественно. состав соответствует действительности. хотя именно крысиный не брала, мне по составу больше всякие хомяковые нравились - там сухофруктов и овощей было почти под 15-20%.
что мне нравится у витапола, это их мелки.

42

А можно и мне один Little One. Корм для крыс и мышей?

43

wonder написал(а):

А можно и мне один Little One. Корм для крыс и мышей?

Хорошо.

44

Забрала витапол. немножко не такой как я показывала в предыдущем сообщении. мягкая упаковка(типа как у Фиесты или Кристела). 400 граммм; а так вид упаковки такой же. Звери жруть.

45

Корм приедет завтра. В воскресенье можно разбирать.

46

Девочки Днепропетровска, постараюсь вам сразу же и отправить.

Отредактировано Крысалёнок (2012-07-27 18:21:32)

47

Исчо раз: корм получила, в Днепропетровск отправку сделала, отписывайтесь и отзванивайтесь, кому,когда отдавать. Желательно завтра, в будни только после 18:00

По поводу воздушных зёрен: они,по-моему,подслащенные. Дочка съела уже полбанки, говорит,что очень вкусные  :D

48

Я наверное в будни или, что еще лучше через Танечку Рэти. Отдавай ей моё при встрече -- не бойся. ))))

49

Крысалёнок написал(а):

По поводу воздушных зёрен: они,по-моему,подслащенные. Дочка съела уже полбанки, говорит,что очень вкусные

Да-да! Есть немного. Я же перед тем как животным или ребенку дать что-то новое - себе в рот сую сначала. Когда эти попробовала, сразу поняла, что если крысы есть не станут - я съем с молочком :-)

50

Девочки и мальчики,не взыщите,но, как и в прошлый раз, придется докинуть еще по 2 грн. за оплату наложенного платежа. Я дописала в пост.

51

Pyatihatochka написал(а):

Я наверное в будни или, что еще лучше через Танечку Рэти. Отдавай ей моё при встрече -- не бойся. ))))

Завтра передам Танюше её заказ,твой и Олюнин.

Желающие забрать корм  могут это сделать завтра,встретившись со мной с 18:30 до 20:30 где-то между Спортивной и Маршала Жукова (либо на какой-то из станций Холодногорско-заводской линии по договоренности)
Расчет при встрече,сумма в первом посте,желательно без сдачи.
Либо звоните. Кто не отписался - я не виноват  [взломанный сайт]
Контакты на первой странице темы.

Отредактировано Крысалёнок (2012-07-29 20:47:47)

52

Тане передала Олюнин заказ.
Пока всё.

Кто чего захочет,пишите)))

53

А можно будет как-нибудь 4 упаковки лтлвановского корма и одну упаковку "Воздушных зерен" на киев передать, Новой почтой например?

54

LN написал(а):

А можно будет как-нибудь 4 упаковки лтлвановского корма и одну упаковку "Воздушных зерен" на киев передать, Новой почтой например?

Ага. На всякий случай напоминаю,что магазин "Зооуголок" находится в Киеве (правда,как оказалось, иногда дешевле из Харькова получить).

55

Крысалёнок, спасибо, я как обычно гдето недочиталась, зкажу здесь)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Харьковчане! Заказываем корм Little One и др.