Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Ойка хрюкает. Помогите, это срочно


Ойка хрюкает. Помогите, это срочно

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ПАять минут назад дала своим девочкам новую сушку. Ойка что-то там взяла и ела. По-моему это была какая-то часть корма верселе-лага. Через минуту начала срыгивать, потом потекла вязкая жидкость пенистая, сейчас хрюкает. Похоже на аллергию? Что делать? Надо срочно что-то предпринимать?

Отредактировано H-elena (2012-07-02 19:07:19)

2

Сейчас срыгивать перестала. Но продолжает хрюкать и чувствует себя не ахти. На руках ей неуютно, залезла на плечо. В груди у нее булькает.

3

Подавилась? Набрать можете?

4

Не выкидывайте корм!!! Это важно. У нас тоже остались остатки Верселе-Лага. Его бы как-то на анализ сдать. Наша бедная Кнопка тоже ела такой корм, но мы думали на него в самую последнюю очередь.

В свете последних событий надо рекомендовать людям воздерживаться от покупки этого корма!

5

Созвонилась с Наташей, решили пока понаблюдать, потому как крысе значительно лучше - лежит в лотке для бумаги под принтером, точит зубы. Дыхание уже без звуков.
А насчет Рет Натюра, так я его, именно эту пачку, уже три месяца им кормлю вместе с зерновой смесью. Впервые такое случилось. Она, наверное, подавилась. Будем наблюдать.

6

Мы тоже брали рет нейчер, у нас съели пару пакетов, а потом случилась беда - отравление. Но утверждать что это корм нельзя если не сделать экспертизу. Я никогда не видел подавившейся крысы, если она подавилась - отбой. Но если что-то заставляет сомневаться в этом то стоит воздержаться от покупок этого корма и не проверять на себе.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Ойка хрюкает. Помогите, это срочно