Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Огромная опухоль

Сообщений 41 страница 80 из 104

41

Теперь у крысы есть все шансы жить полноценной жизнью...f-o-x-i,спасибо Вам!

42

С Алинами путаница вышла. Я во вторник говорила с АА в Киеве, что мы перезвоним перед операцией, но сегодня был аврал в клинике, я написала телефоны, чтоб она созвонилась сама когда будет брать на операцию. Но оказалось, что ОВ, знакома лично с Алиной Николаевной из Киева. Короче, они там поговорили, звонили АА, но так и не дозвонились... Короче, делали в.в. катетером, не фиолетовым(он маленький самый), а желтым, такой наркоз ОВ понравился, сказала будет пользоваться теперь.

Фото опухоли сообразила сделать только на мобильный, что есть то есть...

для любителей "мяса"

http://s1.uploads.ru/t/McCWf.jpg

43

Ух, молодцы какие. Надеюсь на скорое фото красивой и здоровой крысы

Отредактировано Leila (2012-07-11 22:20:50)

44

Диана написал(а):

f-o-x-i,спасибо Вам!

Мне если честно не за что, это спасибо Ольге Викторовне, что она взялась прооперировать за символическую сумму и очень внимательно отнеслась к бесхозному пацючку))))

45

f-o-x-i написал(а):

Короче, делали в.в. катетером, не фиолетовым(он маленький самый), а желтым, такой наркоз ОВ понравился, сказала будет пользоваться теперь

желтым, да.
я как раз сегодняшний ролик уже выложила в тему про операции.

46

Ттт! Пусть теперь все будет хорошо! :)

Отредактировано Олюня (2012-07-12 12:07:42)

47

Выздоравливайте, сил вам.

48

Здоровья крыске и пусть у нее все будет хорошо!!!
f-o-x-i, Вам сил и терпения!

49

f-o-x-i, долгих лет Вашей крыске. У меня, к сожалению, ситуация обратная...

f-o-x-i написал(а):

есть фото у меня

Скрытым блоком, с предупреждением "для слабонервных". Я бы глянул.

50

Pach написал(а):

Скрытым блоком, с предупреждением "для слабонервных". Я бы глянул.

выше по теме под спойлером

51

Крысо решили назвать Ботва, оказалось что это смышленое и сообразительное крысо, просто надо еще поприручать, но когда к клетке подходишь, то видно что она радуется, скучает пока в одиночной камере, еду из рук ест, гладится дает, но на руки брать  - низззяяя!!! - шипит и убегает)).

Когда можно ее фронтлайном обработать? когда швы снимут или раньше? Карантин 2 или 3 недели выдержать? если она сидела в одной клетке с крысами с ушным клещем, и не заразилась,  то можно уже не беспокоиться?

52

конечно, после снятия швов. пусть в себя придет.

53

f-o-x-i написал(а):

Карантин 2 или 3 недели выдержать?

Я бы 2 точно выдержала, а 3 согласно наблюдениям.

54

Очень милый ребенок! Пока, конечно же, в стадии тамагочи: поела, попила, поспала, туалет, поела и так по кругу.
Но уже не так сильно боится и когда руку в клеть запускашь, не отбегает в угол, а с интересом шнобак свой тянет нюхнуть и немного на зубок попробовать ;)
Пару раз дала погладить себя по голове с небольшим звуковым сопровождением. Еще недельки две и будет своя в доску!

55

Ждём постоперационные фото!

56

Pach, Вы чего? Вот сообщение -- Огромная опухоль
Спойлер про мясо откройте.

Отредактировано Pyatihatochka (2012-07-14 10:43:37)

57

я так поняла, ждут фото зверушки уже без опухоли.

58

Хотелось бы фото после операции.  Ботвы?

59

Ааааааааааа!

60

Фото будут обязательно, со швами и без швов уже)

61

Выздоравливайте скорее))

62

Выздоравливайте!!
Вы просто молодец!!!

63

Молодцы. Приучайтесь и выздоравливайте

64

Свежие фоточки Ботвы.
http://s1.uploads.ru/i/fZ3P6.jpg
http://s1.uploads.ru/i/uXnFO.jpg

65

f-o-x-i написал(а):

Свежие фоточки Ботвы

Ух ты)), на крыску стала похожа)). Выздоравливайте. ттт. :D

66

Какая красавица, довольная. В целом крысоту немного портят швы, но это временно

Отредактировано Leila (2012-07-14 20:59:53)

67

Очень даже ничего, молодцом.Я   представляла хуже.Выздоравливайте!

68

http://s1.uploads.ru/i/91Smx.jpg

http://s1.uploads.ru/i/Nr7EP.jpg

Так выглядит Ботва через неделю после снятия швов. Почему в "граммофоне"? А это Вафля ей сегодня вспорола бедро до мяса, ездили зашивать. Не везет Ботве что-то. Подскажите пожалуйста в какой дозе дается Кот Баюн, ибо такого ужасного подселения у меня еще не было.

69

бедочка...только от такой каки избавилась. как снова травма...
может ты ее отдельно подержи, пока она не оправится окончательно?  от нее может лекарствами пахнет, а Вафельке это не нравится.
Ботве скорейшего заживления всех дырок в шкурке!

70

так Вафелька и сама вроде лекарствами должна пахнуть

71

не факт, что двух взрослых девиц получится сселить...

72

Шовчики хорошо зажили, как на крысе. Жаль, что попа пострадала, опять больницы... Одну крысу к одной крысе тяжело подселять, если обе взрослые. Очень много времени и терпения.

73

f-o-x-i написал(а):

Подскажите пожалуйста в какой дозе дается Кот Баюн,

74

%-)  %-)  %-)  дозу Баюна пожалуйста подскажите, а? :confused:

75

На 350г 1/8 таблетки
(с) Пятихаточка

76

2 раза в день 2 недели. Пытаться просто дать в лапки - часто кушают сами. :) Если сама не захочет - мешать с чем нибудь (ну, как обычно...)
(с) Веда

Отредактировано Irka (2012-07-27 11:43:31)

77

Irka, спасибо большое)

78

Veda написал(а):

Одну крысу к одной крысе тяжело подселять, если обе взрослые.

Да у меня ж не одну к одной, а одну к пятерым надо подселить! вот и думаю что без баюна не обойтись. Доминант у меня - Манка, самая упитанная и заноза всей стаи, на доминанту претендовала еще и Вафля, но я думала, что после недавней стерилизации она поутихнет и станет более смирной. Вафля и стала, к Манке не лезет как раньше выяснять отношения, но на Ботве отыгралась. Вот и как лучше теперь? всем баюна давать или только "претендующим"? Это понятно что пока Швы с Ботвы не сниму то не буду сселять, но Ботвуша очень скучает одна

79

высели вафлю в карцер. на полдня хотя бы. не поможет - еще на какое-то время.

80

runa написал(а):

высели вафлю в карцер. на полдня хотя бы. не поможет - еще на какое-то время.

А не возникнет ли у меня 2 проблемы с подселением тогда, Алена? Я после операции Вафлюгера старалась чтоб стая ее не забыла, ибо Манка у меня очень жесткая девица, это помнишь я по ней тебе звонила, что она повязалась самовольно-случайно?