Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Дикая Роза или неожиданно беременная


Дикая Роза или неожиданно беременная

Сообщений 41 страница 80 из 99

41

голодная крыса сама выходит к клети. а уж если мама! а уж если к детям! прямо в стихах получилось)))

а то,  что Роза жмется, как родная... знаете, крысы потрясающе умные. Я думаю, она очень благодарна тем, кто ей подарил настоящий дом)))

42

Irka написал(а):

она бы и сама вышла раньше или позже

ждать было некогда. Мне на тренировку надо было. Да и не знаю я  еще, есть ли тут местные жители. Когда переезжала, мышеловки находила. Поэтому так и сделала. Да и тазик не тяжелый, маленький пластмассовый. В общем все хорошо закончилось и хорошо. Зато теперь знаем какие мы хитрюги

43

Мы уже дома!! Спасибо Наташе за малыша, он такой милый!! По сравнению с моими дядьками просто кроха!! Да и все детки у неё просто прелесть!!

Отредактировано martisha.k (2012-07-18 20:43:22)

44

Отдали еще одного))) martisha.k теперь будет воспитывать мальчика Моей Розы. Выбирали малышей)))) Разбегались засранцы.Да еще один меня выругал и укусил малявка.  :mad:  martisha.k сразу сказала, что этого ей не надо)))) Надо его воспитать хоть как-то. С таким поведением он у меня останется и я сама буду с ним ночи на пролет ругаться. Вот где я мышотский выучу быстро [взломанный сайт] .

Показала маму и martisha.k сказала, что мамаша тоже не большая еще.

Жалко что я не знаю сколько ей месяцев. Надо бы хоть День Варенья назначить. Надо же праздники устраивать девочке. Помогите мне. Это у нее второй точно помет(первый сказали не выжил). Может был и третий, но очень вряд ли. Если считать что второй и родила она 01.06.2012 давайте искать памятную дату за две беременности и шесть недель ДО!!! ПРИДУМАЕМ РОЗЕ ПРАЗДНИК!!!! Помогите, а? http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/beethoven.gif

45

назначьте ей днем рождения день, когда вы ее к себе забрали. )

46

Наташ, сложно конечно это сделать!! Я про день рождения!!
Можно сделать как посоветовала runa!!

Дикая Роза написал(а):

Да еще один меня выругал и укусил малявка.

Просто у меня есть такой парень как Айфон, он у меня тоже пищит и выкручивается если ему что-то не нравится!! И если бы я взяла второго такого, то у меня бы наверно постоянно в клетке катались крысиные клубки!!! Айфон претендует на место доминанта!!

Отредактировано martisha.k (2012-07-18 21:03:14)

47

runa написал(а):

когда вы ее к себе забрали.

почти три месяца мимо, если я не ошибаюсь. Забрала я ее месяца два назад(точно уже не помню). Итого 5 месяцев. Февраль-март. Я не ошибаюсь с подсчетами?

48

я про саму дату. ))
а попытки вычислить ее точный возраст - безнадежное занятие... может, пять. а может, 8.

49

Ну вот хочу что-то оригинальное и поближе к истине. Они не так долго, к сожалению, живут что-бы пропустить 1/8 жизни. По нашему лет 10?

Отредактировано Дикая Роза (2012-07-18 21:06:40)

50

Пусть будет ей пять месяцев, а число назначь сама!!!

51

Чем старше мы ее назначим, тем раньше отмечать [взломанный сайт]

52

Праздники Февраля 2012 года

7 ВТ День иконы Божией Матери, именуемая "Утоли моя печали"

Если учесть что меня зовут Наталья.... ни у кого не возникает ассоциаций?))))))

53

Праздники Марта 2012 года

14 Международный день день числа Пи ))))) Что говорят крысы? Пи-пи-пи))))) Только моя тихая, поэтому не пойдеть)))

54

Можно и в феврале 7!!

55

Наташа, спасибо за малыша!! Всем он очень нравится, мужу, дочке!! Правда он такой малюсенький!! Просто страшно в руки брать....

56

А фотки малышей в новых домах? Публике интересно)))

57

Малышок Розы!! А теперь наш новый житель!!
http://s008.radikal.ru/i303/1207/2a/42d168594230.jpg

58

Такой отъевшийся - и все равно попой на еде... "всее мое"  :D

59

martisha.k написал(а):

Малышок Розы!!

Милашка))) Спасибо martisha.k

60

Хорошенький мальчик, очень хорошенький!

61

martisha.k написал(а):

Правда он такой малюсенький!! Просто страшно в руки

Если не боятся, то все будет нормально. Я с ними достаточно смело себя веду. Даже больше чем с Розой. Они поменьше и поизворотливей. Я вообще работаю с мечем и мой тренер говорит, что если  ты боишься  поранить человека, то ты его обязательно поранишь. А еще они слишком наглые, что бы с ними церемонится)))))) Я имею ввиду, что это просто размер. Он уже взрослый. Живет без мамы уже много. Не рань его самолюбия, не относись как к ребенку))))))))

Отредактировано Дикая Роза (2012-07-20 17:29:16)

62

Дикая Роза
моя прямо кабанчик на фоне этой маси)))) как себя Роза чувствует? деток еще не разбирают?

63

Овсяночка написал(а):

как себя Роза чувствует?

Знакомимся все ближе и ближе))) Даже парень мой в нее влюбился. А она устраивает "дни любви" для каждого отдельно)))) То она к нему постоянно бежит, а вчера вот показывала мастерство прыжков с него на меня. Никак на нем не сидела)))

Овсяночка написал(а):

деток еще не разбирают?

Знакомая заходила в зоомагазин спрашивала. Там сказали, что возьмут всех. Вот не знаю что делать.

64

Дикая Роза
может еще подождать? я могу помочь кормом деткам. вдруг заберет кто хороший. на неделю уеду правда, но потом смогу как-то корм передать

65

Дикая Роза написал(а):

Знакомая заходила в зоомагазин спрашивала. Там сказали, что возьмут всех. Вот не знаю что делать.

А они гарантируют, что никого не скормят змеям? И не продадут на корм змеям? Что их будут держать - девочек отдельно, мальчиков отдельно? Что их продадут в хорошие руки, а не кому-то, кто поиграется да выбросит?

Когда я оказалась в вашей ситуации, с двумя подросшими выводками на руках, мне даже в страшном сне присниться не могло отдать детей в зоомаг. Я отдавала только в хорошие руки, только под заполнение анкеты, только людям, которые вызывали у меня доверие - и, конечно, сейчас, спустя год, делаю это куда как реже, но до сих пор интересуюсь судьбой моих крысят. Не я, конечно, вязала крыс... Но малявки родились у меня, и я же в ответе за то, чтобы они прожили самую замечательную крысью жизнь. Как-то так.

66

Да не с кормом проблема. Просто график напряженный. Им убирать часто надо. кормить. Поилки уже не хватает на день О_о. Да и любви у меня на всех не хватает(((( Ну Роза моя фаворитка. Характер мирный. Ну напечатает иногда сообщение непонятное, но за это еще больше люблю. А тут(((( Ну они такие милашки...Короче хочу что бы их любили и каждого отдельно!!!

67

Да, я пристраивала крысят в Киеве, но, возможно, мои советы и тут помогут: очень много людей обратились, когда я опубликовала объявления на Сландо, в киевских ЖЖ-сообществах и в киевском сообществе на Дневниках. Кстати, на киевских сообществах по-любому есть смысл оставить рекламку - отправка крысят в другие города не настолько уж и сложная, местные заводчики (Руна, Сильвер и Настя Шапокляк) могут проконсультировать на эту тему - они подобным постоянно занимаются.

68

Конечно, крысюлькам нужен пиар! Они такие хорошие,заслуживают лучшей участи,чем зоомаг.

69

Дикая Роза написал(а):

Короче хочу что бы их любили и каждого отдельно!!!

На мой взгляд отдать их в зоомагазин - это почти 100% гарантия, что любви они не увидят вообще. Простите, что это говорю. Понимаю, что иметь на руках столько детей - сложно и в любом случае решение за вами...

70

Крысалёнок написал(а):

крысюлькам нужен пиар

Я все понимаю, но я отвечать всем не успеваю, а вконтакте люди читают только то что им нужно(((( И просят девочек. Мальчики не нужны чтоль?

71

Наташа, ты в контакте на странице создай пост. я точно сделаю репост тебе. друзей у меня тысячи 3... мало ли... вдруг кому нужно

72

Овсяночка написал(а):

Наташа, ты в контакте на странице создай пост

А есть уже. Ну щас еще перепостю у друга, там с новыми фото

73

Дикая Роза
нашла)

Отредактировано Овсяночка (2012-07-20 18:40:36)

74

Спасибо)))

75

Еще у нас зоомагазин интересно делает ( этот самый ближайший, там зверей не продают -только ветаптека и всякая всячина) -там доска висит с фото- "продаем-дарим ..." -и телефон хозяина.

Может, так коже можно использовать ресурс зоомага - повесить рекламу-пусть звонят Вам. Все же в том, что случилось с Розой есть и  вина этого магазина -так пусть хоть плакатом с рекламой детей помогут пристроить

76

зоомагазинам обычно выгодно, чтобы им сдавали крысят. А если вешать плакат - денежки не к ним поплывут...

Увы, таких зоомагазинов, которые животных не продают - единицы(

77

Ну если настойчиво давить на то, что это их косяк (они же продали ТС беременную крысу), то может все же и поведутся, повесят объявление.

78

Я такие объявления видела только в зоомагах, не торгующих животными. А вот там, где сами их продают - никогда.
Дикая Роза, не отчаивайся, сейчас просто "мертвый сезон", вот в середине августа уже начнут появляться толпы желающих, а в сентябре вообще будут звонки за звонками. Пристроятся, не переживай. И не надо в зоомагазин, там нет никакой гарантии что их не возьмут на корм или котику на день рождения.

79

nikta написал(а):

на корм или котику на день рождения.

  [взломанный сайт] Не отдавай.

80

Leila написал(а):

Все же в том, что случилось с Розой есть и  вина этого магазина

Я Розу брала с рук. Никогда не писала что покупала. Будьте внимательней. Не хочу, что бы оклеветали магазин. Я в магазинах хомяков брала и у меня только положительные впечатления. А то что есть такие люди, которые любят больше змей или котиков не вина магазинов. Они ведь не могут проверять клиентов на предмет домашних животных.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Дикая Роза или неожиданно беременная