Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » странный форум про крыс


странный форум про крыс

Сообщений 41 страница 80 из 417

41

Елена Крым написал(а):

гости наравне со всеми пишут сообщения

ага, только их очень оперативно трут. Кажись, хватит чужой сайт раскручивать. Точка.

42

у меня просто слов нет.писец
ну...больные люди.и их не переубедить.

43

Silver Silence написал(а):

админ ворует фото на чужих ресурсах и выставляет за своих крыс.

и не только админ. там и фото кенунен, и алисы-встране-чудес, и неутрум... и выдают их за своих крыс.

44

так что надо писать уже не им, а провайдеру и намекать на нарушение авторских прав.

45

вот так кто-то заходит с такого форума и получает денежку за его раскрутку. когда все с возмущением туда ломятся.

46

runa написал(а):

в размере целого форума?? оО

Взяли открыли форум через лиц, которые типа делают под ключ с уже заполненной инфой. А те передрали с попугаев, так как может начали с них...

А им за посещения и типа того  плюсы.

Отредактировано Pyatihatochka (2012-07-12 22:37:55)

47

runa написал(а):

и выдают их за своих крыс.

Странно всё это.
А вот моя крыся:
http://mordashki.com/uploads/posts/2012-04/1335085611_vom.jpg

Размышления на тему

Как то в Харькове видел колонну молодых ребят в камуфляже и с флагами организации "Патриот Украины". Чисто из любопытства глянул их сайт. Эмблема типа стилизованного знака СС. Всякие лозунги и пропаганда, которые мне не по душе. Захотелось вправить кому-нибудь мозг. Передумал- бесполезно. Тем более, что от места их офиса до "офиса" СБУ 300 метров.

Отредактировано vombaty (2012-07-12 22:52:06)

48

И ты её дееержишь!

А и правильно! Кто пол по инету проверит кроме ЦэЭсАй!  :rofl:

49

Irka написал(а):

ага, только их очень оперативно трут

я не удержалась и зарегистрировалась,так все сообщения удаляют!!! я по просьбе возмущенного пользователя в личку кинула ссылку на наш форум
хочу нарваться там на бан)))

50

Ну бан, ну и чо? Они шо по мак адресу банят? )))

51

откопала вот это, чуть со стула не свалилась!
это один и тот же крысенок  :rofl:

http://s009.radikal.ru/i307/1011/9d/744d90ba459b.jpg

Отредактировано Елена Крым (2012-07-12 22:45:30)

52

Pyatihatochka написал(а):

Ну бан, ну и чо? Они шо по мак адресу банят? )))

да мне фиолетово как они банят,я туда ходить не собираюсь.....так и крыша может съехать) там никто ничего не объясняет,капец!

53

vombaty написал(а):

А вот моя крыся

у твоей зверушки - лишний жЫр!!  [взломанный сайт]

54

Елена Крым написал(а):

это один и тот же крысенок

эээээээ?

Отредактировано Pyatihatochka (2012-07-12 22:45:39)

55

Елена Крым написал(а):

это один и тот же крысенок

почему один?

56

владелица выложила фотку с подписью, что это монтаж и на фото один и тот же крысенок, сфотографированный с разницей в несколько недель!
умереть можно от смеха...

57

Елена Крым написал(а):

владелица выложила фотку с подписью, что это монтаж и на фото один и тот же крысенок, сфотографированный с разницей в несколько недель!

думаю, что не владелица...
а за эти неск. недель она и форму ушей сменила зверю, ога

58

фотки сплошь ворованные... текст сообщений - обкуренный и обколотый нарик такого не придумает своим воспаленным мозгом... читала и волосы во всех местах шевелились, такое было ощущение, что схожу с ума...

59

блин,не получается под спойлер засунуть
у них в активных темах "мы в викепедии"

Отредактировано Диана (2012-07-12 22:56:08)

60

Елена Крым написал(а):

владелица выложила фотку с подписью, что это монтаж и на фото один и тот же крысенок, сфотографированный с разницей в несколько недель!
умереть можно от смеха...

Вспомнился анекдот: "-Вот скелет Ленина. -А что это за маленький скелет рядом? - А это ленин в детстве"

61

runa написал(а):

у твоей зверушки - лишний жЫр!!

Это Вы  её неделю назад не видели ,когда она без шерсти была, кожа да кости))))

Отредактировано vombaty (2012-07-12 22:58:03)

62

Диана написал(а):

вот это ваще абзац!

"раздайся море - жаба плывет"...

63

Девочки,что воду лить,нужно что-то делать!?

64

а фотки детей из одного помета! вы видели? вам тут и не снилось такое! из 12 детенышей - все разные...

и прочитала одну историю семейной жизни пары крыс. там самка родила первый помет, пока они росли, она второй раз родила снесла яичко, через сутки еще одно яичко снесла и плотно села на него...

65

Диана написал(а):

блин,не получается под спойлер засунуть
у них в активных темах "мы в викепедии"

))))) я поправила тебе теги, а ты сообщение взяла и снесла. да и ладно.

суть в том, что они хотят в википедию. в качестве ссылки под статьей про крыс.

66

Диана написал(а):

Девочки,что воду лить,нужно что-то делать!?

Тут не все девочки)

runa написал(а):

суть в том, что они хотят в википедию.

По моему им сюда

Добро пожаловать в Абсурдопедию,  свободную от содержания энциклопедию, которая может редактировать каждого.

Абсурдопедия

Отредактировано vombaty (2012-07-12 23:09:17)

67

Елена Крым написал(а):

она второй раз родила снесла яичко, через сутки еще одно яичко снесла

самцу???  [взломанный сайт]

68

вообще, судя по огромному количеству грамматических ошибок, там пасутся либо одни дети, либо действительно скопище обкуренных троллей...
кто круче фотку сопрёт и своей крысой назовёт...

Отредактировано Елена Крым (2012-07-12 23:02:19)

69

runa написал(а):

самцу???

:rofl:

70

runa написал(а):

самцу???

[взломанный сайт]

71

Печально это... туда ж и нормальные люди могут попасть и сразу и не понять. Вон даже в "умных книгах" иногда такого начитаешься... эх.... писали бы бред о том как модельки клеить. А так же речь о живых существах

72

Nastya22 написал(а):

писали бы бред о том как модельки клеить. А так же речь о живых существах

то-то и оно...

73

Елена Крым написал(а):

вообще, судя по огромному количеству грамматических ошибок, там пасутся либо одни дети, либо действительно скопище обкуренных троллей..

я не знаю кто они,но они меня реально взбесили!!!меня прет,а за компом особо кулаками не помашешь [взломанный сайт]
vombaty,сорри....и мальчики)

74

Кстати, вас тут тамошний засланец Love F@nya (Masha_Fanya) внимательно почитывает и мотает на ус ваши планы))) Эт я так, на всякий)))

Отредактировано VaKa (2012-07-12 23:11:45)

75

Меня порвало то, что ей советы люди здесь давать пытаются... Респект украинским крысоводам! Вы просто герои!  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif

76

Цитирую "Учтите, без гнездового ящика грызуны просто не будут размножаться. Им нужен своеобразный «рай в шалаше». Выставляя и убирая гнездо в то или иное время года, вы можете легко регулировать процесс размножения" [взломанный сайт]

77

VaKa написал(а):

Кстати, вас тут тамошний засланец Love F@nya (Masha_Fanya) внимательно почитывает и мотает на ус ваши планы))) Эт я так, на всякий)))

Отредактировано VaKa (Сегодня 23:11:45)

для своих

ну да, ну да... как бы они на нас атаку не организовали, пока мы над ними потешаемся...

78

Весь сайт о попугаях,я уже давала ссылку,откуда все содрано,см. пост 21))),так что не удивительно. Просто подставлено "крыса" вместо "попугай",а так да,все логично.

Отредактировано Крысалёнок (2012-07-12 23:20:40)

79

Крысалёнок
так а в чем прикол-то? ну поменяли попугаев на крыс, и что? сами не смеются... гостей веселят что ли?

80

пока крыша не уехала, надо прекращать этот бред читать и идти спать


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » странный форум про крыс