Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » странный форум про крыс


странный форум про крыс

Сообщений 81 страница 120 из 417

81

Елена Крым написал(а):

пока крыша не уехала, надо прекращать этот бред читать и идти спать

Вот и я о том.
А прикол тут ни в чем. С какой-то непонятной( мне,по крайней мере) целью сделано. Как вот

Овсяночка написал(а):

вот так кто-то заходит с такого форума и получает денежку за его раскрутку. когда все с возмущением туда ломятся.

82

Ага,я уже почти дообщалась))
там девчонке помощь нужна,а ей советуют остановить процесс родов и откармливать роженицу....

83

Какие же мы глупые девочки, все делаем не правльно. пора снимать  розовые очки, заводить китайцев, норвежцев, и ставить гнездовые ящики Х)

84

H-elena,блин,ты меня напугала....развела как девочку!)))

85

Не пойму только одного: Зачем брать основы попугайства, если полно форумов о крысах которые так же мохно содрать хоть под копирку... Или они чтото имеют против крыс... живодерство...
Кае будто со знанием дела принципиально советуют наоборот

Отредактировано Mika (2012-07-12 23:53:10)

86

спать не ушла - не спится после такого...

форум повернутых на крысьих родах... озабоченные, блин...

Диана
видела я это... крыса после трех родов истощена... а ей советуют ВРЕМЕННО не беременеть и не рожать...

87

Елена Крым,да там активность какая,рекорд 20 пользователей! Зря мы паримся конечно,на нагадить в душу уже хочется,так сказать отомстить за бедных зверей!

88

А рекорд небось сегодня нами же сделан.

вариант решения

Может связаться с администрацией тех сайтов о попугаях откуда эта муть содрана и написать совместную петицию провайдеру с просьбой закрыть сайт? 

89

что больше всего шокирует - что это Москва! ладно б Мухасранск какой был, а так ведь Москва с ее бешеной крысиной популярностью! откуда такой дебилизм и кретинизм?!

90

Я жаловалась на тамошнюю не адекватную администрацию, но стоило пернйти на стартовую страницу, как стало ясно, что благоразумный человек там не останется.
"Объявление.
Уважаемые форумчане!!! Вы находитесь на одном из самых крупных форумАХ,(*запятая) о крысах!!! На нашем форуме вы можете: Получить высококвалифицированную помощь в отношении лечения крыс Получить ответы на все интересующие вас вопросы, от опытных специалистов Поучаствовать в разнообразнейших конкурсах Купить, продать, принять в дар, подарить крысу Приобрести товары для крыс И ПТИЦ (*очень важно) по очень привлекательным ценам Насладится приятным общением И многое другое Добро пожаловать! :)"
Стиль написания ФАКов тоже отпугивающая...
Как люди туда попадают вобще?
Муж спит, сижу ныкаюсь в туалете с моэильным и сигаретой. От возмущения "ни в одном глазу"

91

Елена Крым написал(а):

что больше всего шокирует - что это Москва! ладно б Мухасранск какой был, а так ведь Москва с ее бешеной крысиной популярностью! откуда такой дебилизм и кретинизм?!

Девочки 12-летние самоутверждаются, неужели не видно...
// [взломанный сайт]

92

Пока мы забиваем на них, у тех 20ти пользователей уже крысы несутся =(
(или в нересте, я уж не знаю как правильно)

Отредактировано Mika (2012-07-13 00:08:15)

93

Диана написал(а):

H-elena,блин,ты меня напугала....развела как девочку!)))

Диана, я только появилась на форуме. Я вас как разводила? Если опечатка, то ничего страшного, а если от моего имени где-то кто-то чего-то, то...

94

H-elena написал(а):

Диана, я только появилась на форуме. Я вас как разводила? Если опечатка, то ничего страшного, а если от моего имени где-то кто-то чего-то, то...

Я думаю речь идет о Вашем качественном стебе про розовые очки)

95

Блин ужас какой-то. Ехали вечером с мужем домой на мотоцикле и прям на наших глазах двое на мотороллере врезались в бусик, доставали водителя с поломанными ногами из-под машины. Приехали домой, открыла форум любимый, чтоб как-то отвлечься и расслабиться,  а тут ТАКОЕ.
Какой-то повальный кошмар. Пойду 50грамм коньячку накачу, может расслабит и тогда уснуть получится...
PS Sorry за offтоп

96

H-elena написал(а):

Диана, я только появилась на форуме. Я вас как разводила? Если опечатка, то ничего страшного, а если от моего имени где-то кто-то чего-то, то...

ну там тоже зарегистрировалась дама под похожим ником,я думала,что это ты)))
опять меня развели)))

97

MaFeja, гениальная идея! Пойду тоже за тем же (спасибо Светофоринке). А я то мучаюсь чем бы таким нервную систему подправить!

Отредактировано Nastya22 (2012-07-13 00:26:14)

98

Ребята, это вы гоните?

Нellen:
Почему? Допустим, я немножко погорячилась... Но мне действительно нужны советы! А Вы зачем мои посты переписываете?
Автор: Ночной Гость
Гость

Патамушта! Ты чего сюда, посты писать пришла? Нах*й отсюда!!!

http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif
Оххохох читаю ночного гостя, теперь точно не уснуть!!! Ахахаххх!!!!
Надо бы спросить чето абстрактное у них, типа где купить трехцветную крысу)
Вы молодцы, брависимо, я ржаками мужа разбудила)

Отредактировано Mika (2012-07-13 00:47:24)

99

вот почему никто из тамошних форумчан не спросит у модераторов, как же это все понимать: "Снаружи, под лазом прикрепляют жердочку или веточку для того, чтобы самец мог кормить самку и охранять свое гнездо от непрошеных гостей. Гнездовой ящик для разведения крыс должен быть похож на скворечник и иметь прямоугольную форму.Приблизительные размеры: высота – 14 см, длина – 20 см и ширина – 14 см. Для этих целей очень хорошо подходит необработанная мягкая древесина. В полу фрезой делается мелкое круглое углубление глубиной 2 см и диаметром 10 см для того, чтобы яйца из кладки не раскатывались в разные стороны."

Представляете крысу-самца на жердочке, который кормит крысу-самку, которая лежит в гнездовом ящике для крыс, который похож на скворечник и в котором есть углубление, в котором должны лежать яйца, которые не должны раскатываться в разные стороны... бедный-бедный самец... на жердочке и с яйцами в углублении...

http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif

P.S. я не удержалась, сама у них спросила... жду ответа, как соловей лета  :crazyfun:

Отредактировано Елена Крым (2012-07-13 01:06:37)

100

Это где такое конкретно?!!  :O

Отредактировано Malyavka (2012-07-13 00:54:43)

101

я в а**е
в ауте то есть)

102

Настя, меня прёт... у меня нет коньяка...

103

Лена! С такой инфой уже впору медицинский спирт хлебать!

104

бери круче - авиационный!

105

Malyavka написал(а):

Это где такое конкретно?!! 

Отредактировано Malyavka (Сегодня 00:54:43)

RAT-&-MOUSE_in-the-house » Разведение крыс » Еще о разведении

106

Nastya22 написал(а):

Пойду тоже за тем же (спасибо Светофоринке).

Неужели до сих пор не выпили?

Елена Крым написал(а):

в котором должны лежать яйца, которые не должны раскатываться в разные стороны... бедный-бедный самец... на жердочке и с яйцами в углублении...

Внимательно посмотрела на пацанов, представила Шкета на жердочке... с яйцами.. мда.. не буйная у меня фантазия. Пойду накапаю успокоительного

Елена Крым написал(а):

у меня нет коньяка...

КАК у вас нет коньяка  [взломанный сайт] тогда мы идем к вам))
Блин зарекалась на тот сайтег ходить, дабы не создавать посещаемость но чувствую сорвусь, пойду почитаю про раскатывающиеся яйца

107

сходи, сходи, мы все там... умничаем... посмеешься...

Отредактировано Елена Крым (2012-07-13 01:39:33)

108

Придумала тактику. Завтра зарегаюсь и начну ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ. Зачем? Почему? ))

109

Крысалёнок написал(а):

Да,если бы не хвост,я бы и не знала,мальчики у меня или девочки

Просто сползла под стол... Пойду на хвосты посмотрю, может у меня все же мальчики?.. Или вообще и мальчики, и девочки? А еще и световой день не выставлен! Ужас! Мамадарагая!  :rofl:

Крысалёнок написал(а):

Клуб, о котором я вам рассказываю, полностью посвящен волнистым попугайчикам, как выставочного типа, так и самым обыкновенным. Цель клуба – сплотить в единое целое опытных заводчиков и простых любителей этих четвероногих.

Красота какая! Срочно хочу четвероногого волнистого попугайчика!  :crazyfun:

runa написал(а):

а за эти неск. недель она и форму ушей сменила зверю, ога

А чё? Пластика ушей! Вы еще не слышали? Крысам походу такое делают! И изменение пол! И это, изменение крысиной породы тоже!  o.O

Елена Крым, самец с яйцами в углублении... Мдааа... А может у них особые крысы, которые яйцы несут?  :confused:

Отредактировано Олюня (2012-07-13 11:53:17)

110

Все, пора спать. С завтра, по мере активности антифорума начну внедрять ссылку, либо содержимое rat.ru/forum/index.php?PHPSESSID=ckplh1ce4s6ttlng8dgijoj262&topic=10517.0
Шуткт шутками, но нужно и по существу, коль мы уже там прописались((
Меня в свое время "внжливо" ткнули туда за, как оказалось, вопрос живодерского характера. Боюсь представить что было бы с теми, кто пропагандирует это умышленно.

Отредактировано Mika (2012-07-13 02:55:42)

111

Лен! Авиационный --бензин! Не пугай меня! Его не пьют.

112

Тань, ну после такого всё пьют!  :rofl:

после вчерашней прогулки по черной дыре я только что сползла с кровати... а еще на работу топать...

Отредактировано Елена Крым (2012-07-13 09:27:55)

113

мне сегодня реально снился весь этот бред!!! и меня еще не бананули после явного нарывательства!)))
я рада только одному,что этот ресурс совсем не популярен и нужно россиянам как-то сообщить,что у них такой форум есть...

114

Как раз хотела спросить как спалось?) Я смотрю все бодрячком))
Мне таки тоже это все наснилось, и спала я от силы часа три... Проснулась, подумала мол и чего я вчера так завелась, даже взматернулась, правду говорят утро вечера мудреннее.. Потом заглянула туда, и понеслаааась)))))
Кстати я смотрю там кроме нас так никого и нет))

115

Диана, кстати, респект! Такого виртуозного и трёхэтажного я давно не слышала!  :rofl:

116

Олюня написал(а):

А может у них особые крысы, которые яйцы несут?

ага, самцы и несут, откладывают, а потом опять несут....в углубление

не хотела писать но не удержалась, и смешно и жутко(

Отредактировано Тайрин (2012-07-13 11:23:23)

117

Дианка жжот!!!)))))))))))

118

Дианочка! Темок побольше откройте, темок!  :crazyfun:

119

Svetoforinka написал(а):

Блин зарекалась на тот сайтег ходить, дабы не создавать посещаемость но чувствую сорвусь, пойду почитаю про раскатывающиеся яйца

:rofl:
Не, реально это ржачно, но мы ж рейтинг им крутим! И скоро он будет находиться теми, кто не подозревает о липовости всей информации. А это уже опасно.  [взломанный сайт]

120

Irka написал(а):

мы ж рейтинг им крутим!

угу.
и возможно, это и было их целью


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » странный форум про крыс