Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Три богатыря из УДК. Или мои крысопоросята.


Три богатыря из УДК. Или мои крысопоросята.

Сообщений 81 страница 120 из 1000

81

уже получается, осталось немного попытаться, и все получиться

82

не получается. он методично обгрызает клей. а я заново заливаю. я скоро чОкнусь!!

83

tory710816 написал(а):

он методично обгрызает клей. а я заново заливаю

ну обгрызает и что? снова кровит? сильно? если ничего не делать, кровь сама сворачивается, нет?

84

runa, если ничего не делать кровь сочится. поэтому и заклеиваю снова. оно бы и само затянулось...если бы он не вылизывал бесконечно рану. заклеивать не вариант. открытая рана быстрее затягивается. да и под пластырем она преет и размякнет.

85

а почему викасол не уколешь?
он у тебя, кстати, зелень часто получает?

86

runa написал(а):

он у тебя, кстати, зелень часто получает?

ежедневно петрушка, укроп. салат и базилик несколько раз в неделю (3-4), подорожник, листья одуванчика и спорыш 1-2 раза в неделю.

87

runa написал(а):

почему викасол не уколешь?

лучше бы дицинон.
А как зелень на свертываемость влияет?

88

nikta написал(а):

лучше бы дицинон.

колю.

89

nikta написал(а):

лучше бы дицинон.

не лучше, а надо и то, и другое. у них разное действие.

nikta написал(а):

А как зелень на свертываемость влияет?

витамин к

90

Вик, а попробуй приложить лед. Ну че-нить из морозильника т.е.

91

он сейчас несколько часов спит в спутнике, я заглядываю...вроде бы не кровит. может закончится наконец-то? и еще вопрос. мальчик потерял достаточно кровушки. как восстановить? печень есть не хочет. просто усиленное питание?

92

чуть-чуть гематогена можно подавать

93

Nastya22 написал(а):

чуть-чуть гематогена можно подавать

о! точно! я и вспоминала о нем сегодня утром. но...мысль видать покинула не выспавшийся и стрессонутый мозг.

94

ночь прошла нормально.мальчики оставили Дреда одного в клетке и не беспокоили. утром Дюся сидел на полочке и хрустел пшеном. спускаться вниз к поилке ему трудно - лапки очень плохо работают....некрозы. помогла я ему попить. пришли мальчишки на кормежку. точно чувствуют ...что ему больно. аккуратненько понюхали и отошли в сторонку. пальчик больше не кровоточит..ТТТ! осталась одна проблема - ноги задние. но, тут только время. Гареша такое уже переживал.
что-то наша семейка...слаба на лапки ( и я тоже)

95

Лечите лапки! Они еще всем пригодятся, особенно твои.

96

Дред опять учудил...((((
на правой задней у него был некроз от укола. пол часа назад он вылез из спутника и вижу зияющую рану на месте некроза!!!!!!((((((((( [взломанный сайт]
он ВЫГРЫЗ вавку до мяса!!!!((((((((( [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  странно...но крови нет....
я ее промыла хлоргикс и замазала митилуроцилом с мирамистином.  этот крыс меня доканает! на левой ноготь, на правой некроз, ноги волочит, дрожит. но, есть! поел омлет (паровой), йогурт и кашку кукурузную.

97

жуть. ну у вас и "приключения" . чесалось у него, видать

98

tory710816 написал(а):

Дред опять учудил..

Вика,он у тебя мазохист.)

99

да, деятельный парень. Держитесь, хоязюшка -то, что нас не убивает, делает сильнее

100

я переживаю, что у него какой-то сдвиг...что ли...? у меня ни Кокос, Ни Гардей некрозы не выгрызали....а этот...
блин....что происходит с крысом?

101

Вик, а его АА показать? Может его всё же спазмирует и от этого нехорошо?

102

может, у него аллергическая реакция на лекарство? вот и выгрызает?

103

часов в 12 ночи уполз из клети гулять по диваны. когда позвала - выполз, забрался САМ на диван и поел пшена. рану опять замазала митилуроцилом. на вид - уже лучше, затягивается.
я думаю, что сгрыз он корку так как та мешала ему двигаться. а она была глубокая...поэтому и до мяса. а вот крови не было. беспокоит другая лапа, где был сорван коготок. она у него не функционирует. тыкала иголочкой - реагирует. завтра, вернее сегодня. буду звонить АА.

104

есть еще 2 метода как остановить кровь.оба я пробовала-работают
1й-берется игла(любая,можно от шприца)наматывается на нее малюсенький кусочек ваты,все сооружение не должно быть толще милиметра.окунается в йод и прикладывается к сосуду.если это коготь сорваный то именно концом иглы туда откуда кровь
2й-берется что нибудь тонкое и металическое,типа гвоздя.очень долго разогревается зажигалкой или чем то еще и быстро прикладывается к кровящему сосуду

105

я думала прижечь ему палец, когда не могла остановить кровь...но мне показалось это уж слишком болезненным на тот момент, да и руки трусились..
в любом случае, ход мысли был правильным.
Насть. спасибо, буду иметь ввиду...если...ТТТ...шось опять нагрянет.

106

сегодня с утра Дред активничал, даже на кровать ко мне пытался залезть. ранка на лапе заживает. мажем мазью. а вот другая все еще с кукожеными пальцами. но, зато аппетит хороший и передвигается (хотя и не без труда). даже Нарышу звездюлину вставил у меня под одеялом))

107

Новости ттт больше хорошие, поправляйтесь))

108

tory710816 написал(а):

прижечь ему палец, когда не могла остановить кровь

прижечь можно и марганцовкой. сухими кристалликами

еще адреналин хорошо останавливает. быстро очень. местно прикладывать. но его доставать затруднительно. просто так не продают...

109

смотрю я на своего Дреда в дыркой в попе боку...и вспоминается детская песенка Никитиных "ёжик резиновый шел и посвистывал дырочкой в правом боку..."

110

Нарышке привет и поздравления с Днем рождения от нас с Нюшечкой!)

111

капец....я настоящая мачеха...не помню день рождения своих детей!! [взломанный сайт]

НАРЫШКА ЛЮБИМЫЙ МОЙ РАЗБОЙНИК, С ПЯТИМЕСЯЧЬЕМ ТЕБЯ, СОНЕЧКО МОЕЕЕ!!

http://s003.radikal.ru/i202/1112/a3/7ff488a6f8cb.jpg

Отредактировано tory710816 (2012-08-05 18:02:01)

112

tory710816 написал(а):

капец....я настоящая мачеха

Это и я сегодня себе сказала  :blush:

Поздравляю Зосимовича с Днюшкой!
[взломанный сайт]

Хозяйке...терпения)))

113

Нарышкин, хитрое поддиванное крысо, здоровья тебе!  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/bellykiss.gif

114

У меня один крыс тоже сдирал корки от некроза прямо до мяса! Корка была большая и, вероятно , мешала свободному движению задней лапки.Сначала я пыталась завязать или залепить это место, но тщетно - все повязки были сорваны, а корки содраны. Но вот удивительно - дальше заживление у него протекало намного быстрее, чем некрозы у других крыс! Он тщательно  вылизывал некрозы по многу раз в день ( я ничем не обрабатывала рану) и заживление происходило без корок и рана затягивалась прямо на глазах!

115

Mishenya, вот и у Дреда тоже как-то быстро заживает. только я обрабатываю. он же лазит везде...мало ли...чтобы не занес никакой каки в ранку.

116

Дредику - заживать, Нарышку - с днюшечкой!
Я так вообще про ДР Гляды только сегодня спохватилась :(

117

Нарышку с днём рождения!!! Всего всего что только можно придумать [взломанный сайт]  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/bellykiss.gif

118

Поздравляюююю))

119

всем спасибочки за поздравления! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

120

Присоединяюсь! Долгих вкусных лет!


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Три богатыря из УДК. Или мои крысопоросята.