Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Микоплазмоз????

Сообщений 81 страница 96 из 96

81

погода очень меняется, всем сейчас плохо.. у людей тоже ухудшения, особенно у сердечников, гипертоников.
понятно, что колебания давления и температуры сказываются и на крысах.

что вы сейчас даете? только антибиотики?

82

Даю все как и раньше..без изменений....!! или надо ещ ечто то???
я так боюсь чтобы она не умерла=(((((((((((((((((((((((((((((((((((

83

два антибиотика по два раза в день? и она точно их съедает? вы же таблетками даете.
циклоферон сейчас даете? если нет, можно добавить преднизолон.
и если лучше не стало, возможно, надо менять антибиотики. может быть, все-таки попробуете проколоть?

84

Она съедает таблекти 100%!! два натибиотика по 2 раза в день!
Циклоферон я ей и не давала!
Она н елюбит уколов=( а 4 укола в день ей будет много мне кажеться! ведь гамавит и фоспринил  я ей колю...........

85

И что давать для имунитета??для печени?? антибиотики же лечат одно  - но садят другое-=(

86

циклоферон как раз для иммунитета. Давать по схеме в инструкции.
Для печени можно купить пластинку карсила. давать по 1/4 2 р/д.

87

спасибо!

88

Если вы даете 2 антибиотика и никаких изменений, то либо вы их даете не в том количестве, либо крыса их не съедает. Как возможные варианты - даются они нерегулярно. В резистентность полную сразу к двоим и закупке сразу двух из "левой" партии как-то слабо верится.
Подробно опишите схему деления таблетки/капсулы и сколько вы даете крысе.

89

валерия написал(а):

а 4 укола в день ей будет много мне кажеться

Бывает и по 6 уколов 2 раза в день приходится колоть. Так что тут вопрос спорный.

90

Изначально я делала дорожки из порошка,делила ее на 10 частей и 1 доза - 1/10 часть.
так и даю.
я не говорю что ей не помогает! Дыхания  такого как было уже нет. Просто вчера и сегодя она была оооочень вялой...как будто ватной........я ее брала на руки - она..как неживая была..сегодня активнее немного чем вчера..но все ранво видно что она е такая как обычно..

91

Такое ощущение, что это у нее сосудистое. Типа на погоду.

92

Кстати может быть! вот уже сегодня она пол дня была активная=) ела, прыгала, все так бодренько!=))
буду сотреть дальше за ее повидением.!!

С Наступающим всех!

93

валерия, ну тогда хорошо всё. Я уж подумала, что ребенку совсем легче не становится.

А вы ничего нового в тот день не давали в еду? Или корма как раз новую пачку не взяли; чем, кстати, кормите?
Сосудистое - возможно, но основной удар погодный вчера был. У меня и крысы спали больше обычного, и я сама плохо соображала. Не замечали еще каких симптомов во время её тряпочного состояния? Бледные слизистые, холодный хвост, еще что?

Отредактировано Silver Silence (2009-12-27 10:01:17)

94

Нет..она просто вялая была....Вчера вообще ужасно было.она ели двигалась.............=((
сейчас тоже какая то размякшая..... антибиотики вчера давать перестала..Получилось что курс 21 дней.

Сейчас она..какая то слабая...видно что ей тяжело уже........=(

95

В еду нового ничего не давал!! В клетке всегда у нее есть корм!
Она любит оч молочное но на время антибиоткиов ей  нельзя было - давать перестала. Кормлю мяском,. овощами,очень любит пюрешки из яблочка к примеру..

96

by chto a krisoj stal0? INS vizdorovela?