Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Чика. История затяжной болезни: Пневмония. Респ синдром.


Чика. История затяжной болезни: Пневмония. Респ синдром.

Сообщений 81 страница 97 из 97

81

Я так и поняла(

82

я своими частенько одно время ставила эвкалипт. одну баночку мы всю выдышали. теперь новую купила. ставлю аромолампу возле клетки неподалеку. и все дышим. и я, и они :)

83

Купила ж я абы-какую свечку, и вечером во всем раене вырубает электричество (новые столбы видно подключают). Сперва были перепады, я нервно начала искать Мику, любительницу проводов. Манюнька мирно отдыхала в комоде. Когда свет пропал,зажгла ту свечку. И порадовалась, что успела купить. наверняка туда люди повалили)
Кстати манюньки ттт не чихают, от чего мне очень гордостно и радостно!!!

84

[взломанный сайт] примите сырные поздравления!)  [взломанный сайт]

85

Спасибо) Бзда всетаки еще почихивает, но гараздо меньше. И я к счастью уже еду домой

86

Похоже Бзда таки кашляет, этот звук совсем отличается от чихания, и действительно похож на кашель, Пхуу! Пхюээ!. Вперемешку с чихами. Ну что это за блин такой??? Что делать??

Отредактировано Mika (2012-09-09 15:55:06)

87

Кароче едем в артвет, не могу это слушать

88

Так алина ж в отпуске. К кому там?

89

Никита. Она к нему направила в случае чего. Дискомфортно конечно, что не к АА, но он мне зашивал Бзду, крайне-крайне довольна

90

Послушали, хрипов нет. Дали еще 2 дня на выздоровление, что б обойтись без а/б. Бедные мои зоомаго-/птичко- детки... Любой ветерок и расклеиваются. Остальные же ттт!!! А этих блин хлебом не корми, дай полечиться

91

Хорошо что у вас есть такие врачи, которые относятся к этим малышам со всей серьезностью! У нас же таких к сожалению нет... Ну да ладно  :)
Если хрипов нет, значит уже хорошо!  Мои тоже иногда нет нет, да чихнут.

92

а если к тому, второму ратологу сходить? ну по крайней мере проверить, насколько он соответствует заявленному

93

Мои тоже иногда почихивают, я сама иногда почихиваю. Но тут другой случай(
Людям без ратолога в городе особенно желательны питомниковские манюни, с норм имункой)

94

На мамо деле никто не застрахован. Мои девы все с питомника. Каву и Лею взяла в 4 месяца (отказницы). Расчнсы обнаружила в пеовый же день, но мну убедили, что девы пролечены и здоровы. К концу второй недели я поняла, что нужно к доку. Лечились мы месяца 2 с половиной, а то и брлее. В итоге у Кавы чуть более месяца назад начались хрюки, я к аа. Делаем ренген, все ок. По оенгену похоже на остаточные явления. Ели ацц и прыскались кромосандозом. Симтоматика улучшилась, но не прошла. Решиди продолжать уромосандоз, на том я и уехала в отпуск. И все было ок, а я вернулась и они на радостях сьресонули видимо. Благо на субботу к аа записалась. В пятницу кава чихала, а потом стандартно похрюкивала тихонько и остальные девы тоже рассипелись и расчехались. В субботу стало получше, но дыхание у всех не фонтанн. Аа у Кавы ничего не услышала, а у остальных дев жесткое дыхание, особенно у патчи. Ренген на сивашской. По снтмкам все ок. Решаем 2 дня ингалироваться, греться и нюхаться, а там если лусше не станет сновп а/б. Сижу и молюсь, чтоб отпустило. Отаке. Так что держмтесь и не огорчайтесь:)

95

Гайка написал(а):

Каву и Лею взяла в 4 месяца (отказницы). Расчнсы обнаружила в пеовый же день, но мну убедили, что девы пролечены и здоровы. К концу второй недели я поняла, что нужно к доку.

ну, в таком состоянии они попали к вам все же не из питомника...

96

Ох =( и вы вычухивайтесь. Еще эти холода. Назад возращалась, так замерзла, чтр пожалела что манюням шерстями шарфами все не пообматывала

97

runa написал(а):

Гайка написал(а):

    Каву и Лею взяла в 4 месяца (отказницы). Расчнсы обнаружила в пеовый же день, но мну убедили, что девы пролечены и здоровы. К концу второй недели я поняла, что нужно к доку.

ну, в таком состоянии они попали к вам все же не из питомника...

Рун, я ж все понимать и совсем без притензий :). Мои девульки - самые лучши девульки в мире =).  Я к тому, что всякое бывает =).  Вот у мну мое предыдущее крысо было зоомаговское и до той распираторки, котоая ее у мну забрала ничем никогда не болела. А та распираторка случилась в 2,5 года...т.е там уже и возрас против нас играл...+ дохтор был как оказалось так себе и т.д.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Чика. История затяжной болезни: Пневмония. Респ синдром.