Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » продам или поменяю клетку


продам или поменяю клетку

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

С клеткой я ошиблась ,девки вылазят таки .вчера пришлось их посадить в старую шиншилу люкс ,теперь остаёться только её продать или поменять. Для хлопцев она подойдёт взрослых . купила её за 1580 а продам за 1000 могу и дешевле ,или поменяю на клетку чтоб расстояние http://s1.uploads.ru/t/njrQy.jpg

между прутьев было меньшим .кому надо?

2

город-то укажите)

3

nivila
Нда, не клеть, а дворец.  [взломанный сайт]  Жалко, что не подошла...
За такие деньги кому-то ооочень певезет :)

4

Анастасия написал(а):

город-то укажите)

Подпись автора

    http://exvet.com.ua/

Бердичев.

5

в другой город, кстати, можно отправить новой почтой. наложенным платежом. мне так отправляли из киева. т.е. покупатель получает посылку только отдав оплату за нее, а отправитель потом получает деньги у себя в городе по той же квитанции, что отправлял.

6

Срочно продам новую клетку ! моим девочкам не подошла к сожалению.продам за 800 гривен . вышлю новой почтой. для мальчиков хороша клетка .очень красивая и новая ,девочки побыли в ней 3 дня.

7

Ах,  займитемне кто-нить 800 грн http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397213.gif

8

С доставкой в Харьков будет ровно штука...[взломанный сайт]

9

ну купите клетку прошу 100 скину  :(

10

а вы на сландо или на других подобных досках объявления не вешали?

11

та давала  я на сландо , но увы... и на эмаркет, хочу своим девам купить с более мелкими прутьями ,спешу скорей продать потому что уже сделала заказ и деньги нужны срочно. я по интернету смотрела что стоит такая новая,которую я продаю 1750 .а я прошу всего ...ну за 700 отдам , берите - это вообще за новую ничего.

12

)) у меня уже две таких, я бы взяла, но мне уже не надо.
для парней клетка хорошая. я вообще в последнее время люблю для парней высокие клетки, они тогда больше двигаются

13

я проснулась  :)
никто еще не купил?
я возьму,если нет

14

Ольчик, дело к вечеру!  :rofl:
день сурка  :rofl:

15

я уже и в теме,и в личку...)))

Елена Крым написал(а):

Ольчик, дело к вечеру!

так что, Лен,до утра подождать?
Может,утром у меня будет меньше крыс... o.O
У меня же клетка на троих...

Отредактировано Крысалёнок (2012-08-19 19:33:54)

16

нуу, не знаю...
сегодня ж утром тебя отпустило

Крысалёнок написал(а):

Слава Богу,утро вечера мудренее,немного отпустило

17

оффтоп

А,я утром на работу,а у меня там инета и нетути (есть,но им в рабочее время низзя в личных целях). Так что буду в сети только вечером.Опять  :D

Отредактировано Крысалёнок (2012-08-19 20:09:28)

18

Крысалёнок написал(а):

А,я утром на работу,а у меня там инета и нетути

Так ты забираешь или нет? А то у меня мушш согласился...

19

всё .клетка продана .извините. можно закрыть тему.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » продам или поменяю клетку