Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Банда Чистосердечных Хитрецов


Банда Чистосердечных Хитрецов

Сообщений 41 страница 80 из 993

41

у меня в основном мужики запасы делают.

42

Ну Серафим у меня иногда запасает, но его Рюрик раскулачивает.

А еще Рюрик моду завел, лентяй!!! Вот лежится ему гамаке. Хорошо ему там! Вылазить не хочется, а писять приспичило. Так эта морда подползает к краю гамака, свешивает писялку, писяет вниз, заползает обратно.
У меня челюсть отпала!

43

Занятно, что приём «пяткой в нос», Штучка не применяла. Я так мечтала посмотреть! Но она дралась очень по-мужски. Толчки, выпады, наскоки и стойка с зубами и теснение боком были очень в стиле мужской бригады коммандосов. Разворотом с толчка и переворотом пяткой вбок она воспользовалась буквально раз. Вот такая вот солдат Джейн.
Рюрик, будучи настоящим джентльменом, даме ущерб не наносил. Воздействовал только превентивными выпадами или осуществлял вынужденное отступление.

44

Дело пошло на 8-й день. Часов в восемь я заметила, что дама становится ласковей. 17 августа в 22:17 по киевскому времени Штучка окончательно и бесповоротно проявила свою благосклонность. И проявляла её ещё не один раз, особенно учитывая, что Рюрик очень активно эту благосклонность снискивал.
http://i041.radikal.ru/0908/2b/5e109dcbfd0b.jpg
Всю ночь они шумели в клетке, занимаясь следующим: Штучка пробегала около носа Рюрика. Он подхватывался, прижимал её, наползал сверху, брался зубами за холку и совершал возвратно-поступательные движения. Дама выгибалась дугой. Потом кучка распадалась и дама бегала по клетке или перехватывала по зернышку, а кавалер занимался личной гигиеной.

45

Любви хватило на сутки. Потом она его почти не терроризировала, так как раньше, но и склонность проявлять перестала. Было практически так, что он сам по себе, она сама по себе.
К Штучке я привыкла. Жалко так было садить девочку на поезд. Но утром 22 августа в субботу она уехала в Киев на проходящем поезде и вечером была снята своей хозяйкой.
Теперь Рюрик полон собственного достоинства настолько, что просто зазнается. Сначала он сделал Торстену депиляцию на голове между ушами. Ладно, понятно, восстанавливал статус – мне объяснили. Но вот уже третий день он продолжает наскакивать сбоку на Тосечку, подпихивать его сверху лапой и щемить попой. И выбрал же самого спокойного и неконфликтного сожителя. Этого я не перенесла. После каждой, замеченной, попытке наезда, доминант фигов подавляется мной или моим МЧ до первого писка. Беспощадно и без исключений! Дружная семья, которая очень радовала нас домашним крысобытом, будет возвращена в свое мирное состояние! По словам крысолюбок, с Рюрика спесь скоро должна сойти и всё пойдет своим чередом.

46

Какая милая парочка :love:

47

Спасибо.

48

По прочитанным рассказам- ну как будто сама рядом стояла))
А Рюрику поскорей перестать зазнаваться!!!

49

Спасибо. Очень хотелось поделиться.

Следующим будет жизнеописание Торстена.

Отредактировано Pyatihatochka (2009-09-05 22:06:27)

50

а потом и до моих бандитов руки дойдут, надеюсь..  :flirt:

51

Pyatihatochka
Огромное человеческое спасибо за доставленное удовольствие! Читала не отрываясь! А за крысохарактеристики в начале темы - отдельный респект!
Со Штучкой знакома лично, поэтому все перепитии "романа" читала как видела!
Ну и поздравляю будущую бабушку!  :whistle:

52

runa написал(а):

а потом и до моих бандитов руки дойдут, надеюсь..

Дойдут. Всю правду напишу!  :writing:  (Нервно потирает руки и похихикивает. Вот на новой клаве и напишу.)

Cintia -Наташа написал(а):

Огромное человеческое спасибо за доставленное удовольствие! Читала не отрываясь! А за крысохарактеристики в начале темы - отдельный респект!

Спасибо, Наташ!

53

Pyatihatochka написал(а):

Дойдут. Всю правду напишу!    (Нервно потирает руки и похихикивает. Вот на новой клаве и напишу.)

Это можно сказать, что ты начала уже писать про С-ок?  :flirt:
Очень понравилась история про Рюрю, жду с нетерпением рассказ о моем любимце.  :flag:

Отредактировано KARE (2009-08-28 18:06:30)

54

KARE написал(а):

Это можно сказать, что ты начала уже писать про С-ок?

"Затравка... Ну можно и так сказать", - подумала я и отправила сообщение, щёлкнув новой мышкой.

KARE написал(а):

Очень понравилась история про Рюрю, жду с нетерпением рассказ о моем любимце.

Благодарствую! Уже начала.  :writing:

55

Pyatihatochka написал(а):

"Затравка... Ну можно и так сказать", - подумала я и отправила сообщение, щёлкнув новой мышкой.

Так я и говорю, если б не С-ки не было б у тебя столько обновок.  :D

56

Кошмар!!!
Только я подумала, что у Рюрика прошла звездная болезнь, как он продемонстрировал показательное выступление!!!
И кому продемонстрировал ! Мне! Я в шоке! Доминант хренов!
Валялась я на кровати, рядом с местом выгула стоящей, никого не трогала, Торстен меня чесал. Как вдруг появляется Рюрик и начинает интересоваться Торстеном - паспорт проверять.
Я Торстена рукой отодвинула, ну чтоб продолжать общаться с ним отдельно от Рюри, а тот как подпрыгнет! Фыркать начал. Наскочил на мою руку, взялся за низ ладони зубами, впился коготками и начал её использовать для характерных возвратно-поступательных движений.
Я опешила, кроме того было достаточно больно и попыталась отдернуть руку. Всё происходит за считанные секунды.
Он как разозлился, что я дернулась, и как раздулся да как впился зубами по полной программе - устроил кровопускание! А я наивная думала, что больно мне он уже сделал!!!
Ну я его отодрала от руки (а-а-а-ааааа), обернула её в футболку и рывком перевернула его на спину. Доминировала минут 5-7, мне аж надоело, но держала на убой. Сопел так, что аж в ушах закладывало! Но потом вроде подуспокоился, подлец.
Я в шоке, злая и расстроенная...

Пошла лить на себя перекись.

И чего его разобрало?

Отредактировано Pyatihatochka (2009-09-07 21:12:28)

57

Укуси его за самую толстую часть тела, хе-хе-хе...

58

Ещё фото дамы. ТЕМАТИЧЕСКОЕ!
http://i034.radikal.ru/0908/aa/290fbc9e52e6.jpg

59

Kirche написал(а):

Укуси его за самую толстую часть тела, хе-хе-хе...

Хрум! Плям-плям-плям! Чавк-чавк!

60

Жысто-о-о-окая! *завывает* Кусила крысика!  :'(

61

ПодстрекательниТСа!

Жестокий здесь пока только "крысик". Пффф... :sceptic:

Отредактировано Pyatihatochka (2009-08-29 01:49:14)

62

А чего я, я ничего...  :blush:

63

Небольшое отступление. Коль уж о зверях, то о зверях.

21.10.2008 года я нашла на улице песчанку. Сидела на порожке забраного сеткой окна в подвальные этажи одного дома на улице рядом с местом моей работы.
Иду и краем глаза замечаю какое-то движение. Поворачиваю, присматриваюсь. Мышь. А ну мышь из подвала - нормально. Хм, не нормально... Какая-то мышь не дикая... И форма тушки не характерная... Подошла, глянула внимательнее. Думаю похоже на песчана, который когда жил у подруги. И тут грызун выбегает из-за поворота этого большого порога, поднимается на задние лапы и явно мной интерескется. Точно! Песчанка!!! И людей не боится вообщем-то. А ЧТО ОНА ТУТ ДЕЛАЕТ???
Следующие 30 минут в позе приближённой к позе рака, я вылавливала зверя в обрезанную литровую полиэтиленовую бутылку, найденную рядом с местом обнаружения мышки. Порадовала прохожих, опоздала на работу с перерыва, но поймала. Там недалеко, кстати, лежали какие-то кусочки бумаги и большая кукурузная палочка. То ли её подкармливали, то ли выкинули и выдали средства на первое время. Учитывая эту обрезанную бутыль, куда она сначала пряталась, склоняюсь к версии про то, что от неё отказались.
Слегка шокировав мою сотрудницу, посадила в вымытую и высушенную баночку из-под большого жидкого йогурта, ранее съеденного на работе, с проделанными дырками в крышке.
Кинула туда сухарь и напугав фактом нахождения мыши начальника, поехала домой. Фактом нахождения потому, что мышь он не испугался, абсолютно, а вот тем что я её поймала и заявляла, что она почти ручная и совсем не дикая - так точно.
Потом ходила в зоомагазин и пыталась выяснить какого возраста может быть песчанка размером с найденную. Решили, что около месяца, может чуть больше.
Она до сих пор почти ручная. Людей не боится, но рук не любит. Иногда не дура цапнуть за палец.
За клетку большое спасибо KARE. Такие хоромы ей презентовала, я очень благодарна.

Имя ей такое, чтоб я чувствовала, что подходит нашла не сразу, но последний вариант самое оно. Отражает суть. Итак:

Миса-Миса
http://s52.radikal.ru/i136/0903/0d/ecef1bb297f9.jpg

Отредактировано Pyatihatochka (2009-08-30 16:31:07)

64

На вид агути. Если я правильно дочиталась на gerbils.ru, то голден агути в чистом виде. Пузо бело-серое. Глаза с монгольским разрезом, черные, глубокие. Видит, зараза, видно неплохо так!
Очень смешно копает!!! РОЕТ ПУСТОЕ МЕСТО С ГРОМКИМИ СКРЕБУЩИМИ ЗВУКАМИ!!! Нору роет...
Она грызун в чистом виде! Грызет НЕПЕРЕСТАВАЯ ВСЕ ВРЕМЯ! Изгрызает кробку от крема для лица за 12 минут! Некоторые коробочки как-то делит на нравятся - не нравятся. Если нравятся измельчает за 2 часа, нет - за 4.
За время своего пребывания у меня Миса-Миса изгрызла фальш-дно, поддон и кормушку просто в труху.
Сейчас живет в кошачьем туалете достаточного размера которым пришлось заменять поддон. Мы разместили внутри туалета клетку. Получилось очень прилично. Теперь постоянно грызёт прутья, за счёт чего регулярно делает депиляцию на носу.
И имеет модную металлическую кормушку, которая её очень удивилась - её ж грызть нельзя! Но потом зверски прибалдела!!! Она даже в ней спит регулярно.
Очень уматно моется в песке! Такая гимнастика с прокатыванием, поворотами, разворотами и кувырками.

А еще при выгуле любит сбежать. И МЧ гоняется с ней на перегонки ПО ВСЕЙ КВАРТИРЕ!!!!
А самое уматное, что у неё лапы на подошве шерстяные! Я ж привыкла, что у крыс голые розовые пятки. А у этой шерстистые и бело-серые. И она так смешно ими пробуксовывает на паркете на поворотах.

Отредактировано Pyatihatochka (2009-08-31 17:55:05)

65

Pyatihatochka написал(а):

Миса-Миса

Забавная зверюха! :) На вид чем-то напоминает микро-сурка.

66

А мне больше напоминает белку...

67

Гы-гы! Белка? Ну хвост у нее опушенный, да.

Такая она была почти сразу как я её нашла.
http://s58.radikal.ru/i160/0908/57/a7fb30638b54.jpg

Вообще она выросла раза в два. Хотя по сравнению с моими крысопарнями она крохотулька, конечно.

Отредактировано Pyatihatochka (2009-08-30 18:26:32)

68

Я глубоко задумалась над реакцией моей мамы на утехи Рюрика и Штучки. Зайдя ко мне в гости во вторник, она заметила, что парочка сидит в одной клетке и спросила как там у них дела. Во всю, говорю, дела. И она выдала фразу про то, что вот стоило бедной девочке расслабиться и не оттолкнуть партнера, как вот он тут как тут и придется ей после нянчится с отпрысками, а она их может, особо и не заказывала. Я так поняла, что это был тезис в пользу свободы личности и выбора.

69

Вот недавно наблюдала яркий пример то ли наглости, то ли лености. Рюрик спит, вальяжно развалившись в гамаке. Весь из себя сонный и довольный жизнью. На морде изображена высокая степень удовольствия. Тут его, видимо, начинают беспокоить позывы организма, и он медленно просыпается.
Дальше я просто впала в ступор! Глаз было не отвести…
Это чудо подпихало заднюю часть тушки к краю гамачка, свесило одно яйцо и писюн, выпустило струйку, затащило все свои части тела обратно, поплямкало, расслабилось и снова заснуло.
Аккуратист!

70

Торстен Лотосович Сибирский
Появление этой крысы у меня покрыто тайнами, совпадениями и случайностями. Но все это было не зря! Не зря это было! Торстен выше всяких похвал! Во-первых, у крысы просто чудесный характер. Мальчик абсолютно неконфликтный, спокойный, вдумчивый, нежный. При этом он не дает себя в обиду в случае, если кто-то, читай Рюрик или Серафим, пытается иметь к нему какие-то претензии или осуществить с его помощью какие-то свои фантазии.
А началась его история с того, что я хотела рыжего крыса в пару к Рюрику, по задумке впоследствии тройку, но в то время обстоятельства еще не были определены. Торжественно объявила об этом Алёне по асе и, прочтя в ответ нечто обнадеживающее на не столь отдалённое будущее, стала ждать.
Ну, это я так спокойно пишу «ждать». На самом деле это сообщество в составе Рюрика, Торстена, Семёна и Серафима стало первым поколением крыс доверенных мне заводчиками. Ожидание было наполнено душевным трепетом.
Тут нужно уточнить, что рыжики ожидались у самой Руны, но после рождения оказалось, что они вовсе не рыжики, а только хотели ими быть. Это случайность раз. Кстати, я всё равно была нацелена на крыс из Донецка и питомец из Украинского Дома Крысы был забронирован на меня в количестве агуть, одна морда. Кроме того, у меня никогда ещё не было питомца окраса дикого, но симпатичного и было одно готовое имя на «С»а там как раз совпадала буква.
Пока маленькие С-ки росли, так случайно вышло – это два, что в другом полушарии планеты сняли бронь с одной совсем небольшой почти рыжей тушки. И, помня, что я-то хотела именно рыжика, Руна предложила мне его перебронировать.
http://s02.radikal.ru/i175/0909/2e/d9a06c1b92eb.jpg
Фото Вилии

Отредактировано Pyatihatochka (2009-09-10 23:30:10)

71

Мол, помет хороший очень. А бронь сняли из-за неуверенности в том, какого именно окраса получился малыш – Fawn (говорят Cinnamon Pearl) или Topaz. И опять дала ссылку. Угадайте куда? На странички раздела Коллективного Питомника Декоративных Крыс «Сибирский» (город Новосибирск)! Интеллигентная мордочка на фото очень мне приглянулась, но сама принять решение я не могла. Крысы – это у нас увлечение по большей части семейное и общее, как, впрочем, и жилплощадь. Первого крыса мне, кстати, подарил именно он – друг мой сердечный.
http://i037.radikal.ru/0909/ff/6f6a9287bb3f.jpg
Фото Вилии

Отредактировано Pyatihatochka (2009-10-16 21:57:13)

72

Спутник жизни не отказал. Второй момент, в котором мы были единодушны, так это в перемене предварительного имени, данного при предыдущем бронировании. Я больше хотела осмысленную кличку, которая, собственно, представляет собой имя. Уж больно морда у крысенка была интеллигентная.
http://i071.radikal.ru/0909/05/3590d6c1ca25.jpg
Фото Вилии
Занятное слово, обозначающие нечто приятное, но всё же предмет, мне импонировало в меньшей мере.
И я начала раздумывать над именем на литеру Т. Какое-то время назад при разговоре с моей подругой, которая тогда готовилась к защите диссертации в Германии, я краем уха услышала про сотрудника по имени Торстен. Сам он меня интересовал мало, но имя в голове осталось. Что-то в его звучании меня привлекло. Будучи на нужную букву, оно сразу всплыло в памяти. Я еще поколебалась, не Тимофей ли, но так уже звали Т-1, который оставался в питомнике. И вот моего терминатора Т-2 теперь стали именовать Торстен.

73

Пирожынко -)

74

Про интеллигентный вид Торстена - это точно!  У него такой интересный цвет глаз - прям благородное дерево. Это на фотке так получилось или и в жизни такой?

75

Какой красавец. Взгляд маленького умника- только очков не хватает.

76

С ума сойти...фотки  в детском возрасте, а глазищиии..такой взгляд взрослый.

77

_Оксана_ написал(а):

Про интеллигентный вид Торстена - это точно!  У него такой интересный цвет глаз - прям благородное дерево. Это на фотке так получилось или и в жизни такой?

Да. У него темный рубин.

Veronika написал(а):

С ума сойти...фотки  в детском возрасте, а глазищиии..такой взгляд взрослый.

Rubiti написал(а):

Какой красавец. Взгляд маленького умника- только очков не хватает.

Не то слово!  :yep:

78

Красиво излагаешь, образно! :jumping:

Отредактировано Cintia -Наташа (2009-09-03 19:09:32)

79

Pyatihatochka написал(а):

подползает к краю гамака, свешивает писялку, писяет вниз, заползает обратно.

Pyatihatochka написал(а):

подпихало заднюю часть тушки к краю гамачка, свесило одно яйцо и писюн, выпустило струйку, затащило все свои части тела обратно, поплямкало, расслабилось и снова заснуло.

Это ты про Джосю написала! Только он(и ещё Митя научился) проделывает такое же!
А Петька, когда какает, тупо замирает с мечтательным взглядом - полная просрацияпрострация!
Как мне твои мальчики по цветовой гамме нравятся :love:

80

Cintia -Наташа написал(а):

Красиво излагаешь, образно!

Мне прияяятно!

Cintia -Наташа написал(а):

Это ты про Джосю написала! Только он(и ещё Митя научился) проделывает такое же!
А Петька, когда какает, тупо замирает с мечтательным взглядом - полная просрацияпрострация!

Вот же ж уникумы!


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Банда Чистосердечных Хитрецов