Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Крысёныш ищет дом


Крысёныш ищет дом

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Отдам крысенка по кличке Фил. 5месяцевhttp://s1.uploads.ru/t/GdckZ.jpg
http://s1.uploads.ru/t/GdckZ.jpg

Отдаю крысу по причине переезда в Росию,оставить ненакого.

Харьков. звоните по телефону +380930251376  в с 10утра до 11вечера!

Отредактировано Юля18 (2012-07-29 11:57:57)

2

В таких случаях принято зверей не продавать, а пристраивать в хорошие ручки безвозмездно.

3

даже если не безвозмездно это дорого если клетка маленькая... тут в Харькове бесплатно раздают много крыс сейчас в двух темах. удачи вашему крысику

4

Да и фото крысы не мешало бы. Я вот мальчишек никак пристроить не могу, хотя отдаю бесплатно. Юля18 задумайтесь. Клетку можно продать потом. Она без вас проживет. А крысика лучче так отдать.

5

Крыску лучше пристроить бесплатно. А клетку у Вас сразу заберут на птичьем рынке (ст.м. Ц. рынок), если подойти в магазин с таксой на вывеске, там забирают б\у клетки и сразу дают за них денешку.
Пристраивать лучше с фото. Как вставить фото на форум Фотографии

6

Совершенно верно) если крысю тут ктото возьмет, то уже обеспеченные жильем. Фото порой решает судьбу крыси. Как говорится "Некуда, некуда, увидел, и все, пропал"

7

хотелось бы также знать, куда планируется переезд.
если просто в другой город, то это не такая уж уважительная причина для отдачи зверя, за которого вы на себя взяли ответственность

и да. таких зверей здесь продавать запрещено. их отдают БЕСПЛАТНО.

8

Похож на пасюка...
не на агутьку,а на пасюка,хоть и плохо видно. Не очень ручной,наверное...
Характеристика бы не помешала

9

тема еще актуальна? или можно закрыть и перенести в архив?

10

тема актуальна

11

Юля18, я тоже переезжаю в Россию. Только своих 6 крыс я не отдаю никому, тем более за деньги.
Не понимаю.

12

Наверное всякое бывает, условия не подходящие, например крысе негде будет гулять, или будущие родственники против и т д... И человек хочет для малыша лучшего.
Но тем не менее не могу себе представить, как можно свою кровиночку отдать кому-то, сколько там той жизни. Недавно знакомая отдала мне свою 8месячную девочку (живет у моих родителей). Она обьяснила, что живет на 2 квартиры и до ночи работает, крыса целыми днями заперта, и у меня ей будет лучше, ведь у меня давно крысики и т д. Я и понимаю ее, она поступила ответственно, выбрав лучшее для малышки, но и по-человечески у меня волосы дыбом становятся при одной мысли, что могут существовать такие причины, из-за которых хозяин со своими манюнями разойдутся каждый своей дорогой, разумеется, во благо  [взломанный сайт]

Отредактировано Mika (2012-08-16 04:17:53)

13

Я вот со своими киевскими разошлась, и это для них действительно во благо. Поскольку в первые четыре месяца их ожидала бы тесная клеточка, два злых кота и отсутствие выгулов, а потом - отсутствие квалифицированных ратологов, при их отвратительной наследственности и паршивом (явно тоже наследственном, у Тишки та же история) иммунитете. Скучаю, что поделать, но так для них действительно лучше, и остались они в замечательных руках хорошо знакомого им человека.

Обстоятельства разные бывают...

14

Бедный ребенок... Счастливой ему семьи... Дай Бог, что бы сложилось...

15

тема все еще актуальна?


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Крысёныш ищет дом