Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Капюшоновая кампания :)


Капюшоновая кампания :)

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Это Марфа мой зверь.
http://content.foto.mail.ru/mail/makedonskiy79/_myphoto/i-251.jpg
А это Тофсла с тофсланятами.Тоже стиписнительная дама,Но не кусака .http://content.foto.mail.ru/mail/makedonskiy79/_myphoto/i-254.jpg
Их 8 все т.т.т.Стараюсь без нужды не трогать,Но переноска не прозрачная поэтому проверять малых-значит беспокоить маму.Может я ошибаюсь ,но по моему ей не страшны наши с МЧ визиты,она наоборот бежит сразу  к нам и на ручки идет смело.Кстати ,новый опыт общения с кормящей мамой-беря ее на руки убедитесь что на пузе не висит парочка сосунков.У нас это чють не кончилось плачебно .Я хотела поменять мокрые салфетки Тофа полезла на кормушку и я попросила МЧ чтоб взял ее иначе Тофа сбежит...Благо у нас ковер толстый и не высоко было.Как я их заметила лежащих на ковре сама не знаю,но перепугалась жуть.Долго в ячейку переноски наблюдала- вроде т.т.т Вобщем мы бабушки в первый раз так ,что строго не судите.

Отредактировано cheburashka-ret (2012-08-06 18:28:42)

42

сырных облачков взрослым и маленьким крысикам которых уже нет. там у них ничего не болит.
зы: сорри. просто не могла не вспомнить о них. а то со всеми этими ссорами никто не вспомнил об облачках и радугах...

43

Облачков детям... :( Когда они вернутся, надеюсь, им больше повезет с жизненными обстоятельствами.

44

Яркой крысиной радуги...

45

Очень, очень жаль... Сырных облачков...  Пусть они родятся "породистыми" и у самых лучших заводчиков...

46

MaFeja написал(а):

Пусть они родятся "породистыми" и у самых лучших заводчиков...

нету у крыс пород...
и неважно где, но главное - здоровыми... и счастливыми

47

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

48

радужки деткам.....

49

runa написал(а):

нету у крыс пород...

так потому и в кавычках...
про людей тоже можно сказать - вот, порода! Имея при этом ввиду какие-нибудь качества, присущие его потомкам или людям определенной местности.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Капюшоновая кампания :)