Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » страсти по капюшонам и обсуждение политики администрирования


страсти по капюшонам и обсуждение политики администрирования

Сообщений 161 страница 179 из 179

161

Крысалёнок написал(а):

капюшона никому и не жалко

вот давай дальше потроллим, ага.

всех жалко.

162

Это была ирония. Могу удалить.Конечно,я влюбилась в малышей по уши,и сейчас они - МОИ детки... Но в каждой шутке есть доля шутки.
С Лиги помощи животным у меня,например, спросили:"Ничего,что крыса будет жить в одной клетке с двумя морскими свинками?". Я отвечаю коротко:крысы не живут с другими видами. А другой "знаток" тут же пишет:"Ну что Вы,у меня вот жила крыса с песчанкой,хомяком и свинкой в одной клетке - и отлично..." Я не прокомментировала (но волосы начали седеть). Я,как бы,не спец,и то такие вопросы выводят меня из себя. Не будет же заводчик такому человеку отдавать крысят,чтобы потом нянчится с ним и каждый день долбить: колбасу нельзя, разнополой парой - нельзя, купать - нельзя! А вот капюшоны,возможно, уйдут к наиболее вменяемым новичкам,из которых мы выростим ответственных хозяев...
Я,как всегда,идеализирую,но план именно таков [взломанный сайт]

Отредактировано Крысалёнок (2012-08-11 11:15:54)

163

Крысалёнок написал(а):

Не будет же заводчик такому человеку отдавать крысят,чтобы потом нянчится с ним и каждый день долбить: колбасу нельзя, разнополой парой - нельзя, купать - нельзя!

ну почему же. если просто по незнанию делают, и адекватно реагируют на советы, то это не страшно. и пусть лучше задают вопросы, чем молча делают, а потом волосы на .опе рвут из-за проблем

164

runa написал(а):

ну почему же. если просто по незнанию делают, и адекватно реагируют на советы, то это не страшно. и пусть лучше задают вопросы, чем молча делают, а потом волосы на .опе рвут из-за проблем

согласна

165

Крысалёнок
Значит и я была права, что не поверила! Так и поняла, что допекли дискуссии. Малыши действительно чудо. Даже если станется, что всех тебе придется оставить у себя, многие из нас не оставят тебя без материальной помощи. Только намекни.  [взломанный сайт]
Для крысозаводчиков.
Со своей стороны уверяю, что если буду заводить следующих крыс (дай Бог, чтобы мой крысолимит надо будет пополнять не скоро!), то обязательно возьму у кого-то из вас крысят, засидевшихся без брони. Дадад!  [взломанный сайт]

Отредактировано Руся40 (2012-08-11 11:24:22)

166

Крысалёнок

[взломанный сайт] какая прелесть  :love:  :longtongue:

и прекрати на себя гнать! ты поступила так, как тебе подсказало сердце. но это уже в прошлом. а сейчас есть отличная пятерка - четыре сыночка и лапочка дочка (как в мультике "Мешок яблок"  :) )

167

Что значит

Руся40 написал(а):

если буду заводить следующих крыс

?!
куда ты денесся с подводной лодки?!

168

nikta написал(а):

куда ты денесся с подводной лодки?!

Мдя! Это пожизненный диагноз - крысомания...

169

А мне теперь как-то обидно даже! Капюшоны ушли пристраиваться на другие ресурсы,мы их дружненько выжили! А новички приходят и создают темы о случайных пометах одну за другой,еще и за символическую плату и это нормально! Чего-то я не догоняю,почему капюшонам нельзя,а остальным можно?

170

Диана
да всем можно. как оказалось тут конфликт был ради конфликта. я вот как новичок даже не догадывалась сколько тут "разговоров за спиной". вот они и выплыли. и не в крысах было дело. а вот за плату стоило бы удалить тему. не правильно это как-то. а капюшонов правильно пристраивают где могут т.к. в Харькове, похоже, больше всего крыс раздают (все новые темы с раздавашками Харьков)

171

Овсяночка написал(а):

и не в крысах было дело

Получается,что в крысах!

Овсяночка написал(а):

(все новые темы с раздавашками Харьков)

В Харькове очень много крысят продают,отдают...и взрослых и подрощеных и лысых. Вчера влезла в объявления,так это просто жуть!

172

Диана
угу. сама потерялась в объявлениях когда вторую крысу искала. всех хотелось забрать себе) но перед очарованием голубой крысы нельзя устоять)

173

Овсяночка написал(а):

а вот за плату стоило бы удалить тему

Гмм... Тут действительно буквально "символическая" плата. Я суеверна, и знаю по своему горькому опыту, что нельзя просто так отдавать-брать животных. Хоть копеечку, но надо выложить, чтоб зверенышу было потом хорошо.

174

Диана написал(а):

мы их дружненько выжили

что значит, мы их выжили? кто эти мы?

если кто-то слишком эмоционально воспринимает разные мнения по поводу помощи отказникам, причем настолько, что готов в ущерб крысам хлопать дверями, ему лучше НЕ заниматься пристройством крыс да и вообще кого бы то ни было. это тяжелая и неблагодарная работа, да. в ходе которой можно услышать о себе и тех, кого пристраиваешь, очень много нового и интересного.

Диана написал(а):

Чего-то я не догоняю,почему капюшонам нельзя,а остальным можно?

что значит - капюшонам нельзя? не надо передергивать. тему про капюшонов закрыли по просьбе топикстартера. это было ИХ решение. исключительно. и не надо его перекладывать на кого-то другого. каждый пусть отвечает сам за свои слова и за свои решения. а то у нас что-то стало много любителей делать других крайними за свои действия.

Диана написал(а):

еще и за символическую плату и это нормально!

ну да. по 5 копеек за крысенка - то-то разживется "продавец"... это просто суеверие, а не продажа как таковая.

175

Руся40
я взяла за растишку)))))) но это уже суеверия и покупатель сам решает сколько дать. символичность у всех своя. но раз тут нельзя продавать может и писать не надо так? дело не в том, что кто-то зажал. просто формулировку не все могут правильно понять

Отредактировано Овсяночка (2012-08-11 17:27:42)

176

Диана написал(а):

Капюшоны ушли пристраиваться на другие ресурсы,мы их дружненько выжили!

Меня лично еще попробуй выживи  [взломанный сайт]
А капюшоны ушли, чтобы прекратить споры. И всё. Нам никто не говорил отсюда уходить. Как обычно :слово за слово - и понеслась. Может,ужо всё,хватит?

Отредактировано Крысалёнок (2012-08-11 17:29:37)

177

5 копеек - это и не продажа даже, действительно, суеверие. Кстати, я всегда тоже даю денюжку даже за дареную зверюшку, вот такая я дремучая [взломанный сайт]

178

runa написал(а):

что значит, мы их выжили? кто эти мы?

если честно,то после всего сказанного создалось такое впечатление(
"МЫ" я сказала абстрактно,все сказали по слову и этого хватило...

runa написал(а):

ну да. по 5 копеек за крысенка - то-то разживется "продавец"

Сообщение о пристройстве крысят изначально звучало просто "за символическую плату",а позже было добавлено "5 копеек".

179

Диана написал(а):

Сообщение о пристройстве крысят изначально звучало просто "за символическую плату",а позже было добавлено "5 копеек".

а. ну я увидела уже в окончательном варианте объявление.
тогда понятна претензия.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » страсти по капюшонам и обсуждение политики администрирования