Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » РЕКЛАМА нашего ФОРУМА


РЕКЛАМА нашего ФОРУМА

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

хорошо.

Надо еще подумать (после того, как утвердим объявление) - как будет лучше:

1) чтоб каждый сам распечатывал и в городе своем вешал где-нибудь в общественных местах
2) или  чтоб я  распечатала какое-то кол-во и выслала почтой   (может так будет проще?)

Отредактировано OksanaPry (2012-08-26 20:19:51)

42

Отредактировано OksanaPry (2012-08-27 21:29:16)

43

Отредактировано OksanaPry (2012-08-27 21:34:49)

44

Аленушка, я сейчас все вышлю тебе на почту. Я еще скачала какие-то буклетики этой Анны Топилиной, могу выслать тоже (посмотри и скажи, пожалуйста, можно ли доверять той информации)

45

Извините, это вы писали?
Вопрос снят.

Не берите эти тексты. Лучше сами напишите...

Отредактировано VaKa (2012-08-28 02:26:13)

46

ну это рекомендации питерцев. Фото этого буклетика в посте № 3.

Ален рекомендации не очень?

я ж не против взять те рекомендации, что Настя (Шапокляк) писала. Давайте вместе подумаем.

Отредактировано OksanaPry (2012-08-30 17:11:58)

47

OksanaPry написал(а):

рекомендации не очень?

скажем так, есть спорные моменты и есть моменты, с которыми я совсем не согласна - например, что можно держать одну крысу, без всяких оговорок по этому поводу

48

А клетка 40х30х40? :canthearyou:

49

Там написано - клетка должна быть не меньше 40Х30Х40 см из расчета на одного зверька

А мы напишем - что Руна скажет или другие заводчики

Отредактировано OksanaPry (2012-08-30 19:37:26)

50

Выкладываю фото объявления. Кому надо - пишите, я вышлю вам эти объявления почтой. Я постоянно их допечатываю.
Можно распространять в зоомагазинах.

http://i057.radikal.ru/1209/ea/43cf0b527047.jpg

http://s017.radikal.ru/i432/1209/18/37ea46354037.jpg

Отредактировано OksanaPry (2012-09-27 01:26:59)

51

Хочу еще напомнить про буклетик про содержание крыс. Что мы решили? Какой будем печатать? Что оставляем в тексте, а что меняем?

Отредактировано OksanaPry (2012-09-27 01:26:21)

52

OksanaPry написал(а):

Кому надо - пишите, я вышлю вам эти объявления почтой. Я постоянно их допечатываю.

кстати, еще можно выложить файл для скачивания, чтобы желающие могли сами распечатать для распространения

53

а как сюда файл прикрепить? я не знаю((
и я не умею переводить док-т в горизонтальный формат, мне это делали в копи-центре. Я завтра пойду еще распечатывать дополнительные объявления для Ялты и попрошу сохранить мне на флешку исправленный горизонтальный вариант.
На данный момент у меня текст набран на странице А4, со стандартными полями, текст расположен вертикально.
Прошлась здесь по значкам - как документ прицепить не поняла, такого значка для док-та нет.  Ален, могу выслать тебе на имейл. Прицепи, пожалуйста.

Отредактировано OksanaPry (2012-09-27 02:16:53)

54

в общем - кому нужно объявление - пишите, я вышлю на мыло документ

55

OksanaPry, понимаю что тема давно не поднималась, но все же...
Можно мне выслать объявления?
В принципе все равно хоть готовые, хоть в виде документа.
Готова разнести и приклеить в местные зоомагазины!:)

56

Крысуня, хотела выслать вам файл, и что-то не нашла у себя в почте конечный вариант.
оксана придет, пришлет вам и мне. и надо будет выложить куда-то для скачивания, чтобы все желающие могли распечатать, если что.

57

runa, договорились!
У меня только пока в мейл зайти.
Присылайте если что сюда- kotova.irina@list.ru.

58

сейчас пришлю документ

59

Дорогая крысуня, не могу вам выслать, мне пишут что некорректный адрес почты


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » РЕКЛАМА нашего ФОРУМА