Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сколько искала такую темку - не нашла.
Присматриваюсь  к весам для крыс-кухонных у меня нет, надо покупать весы. Желательно неплохие и максимально бюджетные. Посоветуйте пожалуйста что-то по этому поводу.

Отредактировано Leila (2012-10-02 16:39:33)

2

у меня такие
вариант не бюджетный. но я ими довольна. использую и на кухне, и для крыс. показывают время, температуру и влажность, может, не так точно как термометры и гигрометры, но плюс-минус километр приблизительная информация есть.

3

у меня весы SATURN ST-KS 7230. бюджетно и мне нравится. одну кнопку нажать и вуаля))))

4

Овсяночка написал(а):

у меня весы SATURN ST-KS 7230. бюджетно и мне нравится. одну кнопку нажать и вуаля))))

И у меня Сатурн - отличные весы,купила за 90 грн.

5

Если только с целью крыс взвешивать, то можно действительно просто взять очень бюджетный вариант и не сильно заморачиваться  с моделью, функциями и т.д. Основное: что бы на них удобно было поставить небольшую переносочку (либо другую ёмкость) и что бы была функция сброса веса тары. Усьо :)

6

Только крыс, готовлю по вдохновению. Я вот думаю- видела бюджетный вариант - в виде такой себе "чашечки", на ручке табло. Вот думаю-хорош ли вариант?

Отредактировано Leila (2012-08-16 17:20:13)

7

Leila
смотри что бы в этой чашке крысы смогли сидеть неподвижно хоть пару секунд)

8

Логично. Мои девочки вряд ли будут сидеть, посмотрю другие варианты

9

Итак у нас появились весы -самый бюджетный вариант фирма "А-плюс"- оттариваются, показывают относительно не плохо, стоят 70 грн.

10

С приобретением :)

11

С приобретением) А у нас вот такие
http://img.inforico.com.ua/a/vesy-kuhonnye-VINZER-69185--e468-1323848742116852-1.jpg

Очень нравятся, крысы убегают не сразу и есть время, их взвесить Х)

12

а мы свое приобретение взвешиваем в домике, а потом отдельно домик взвешиваем :). она у нас пока еще не ручная, да и весы маловаты

13

А мои оттраиваються-так что весим тару (переноску), "оттариваем"- и весим переноску с крысой

14

у нас такие же как у Фаси. Крысы не успевают сбегать, особенно если чем-то вкусным дно чаши намазать. :)