Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чихи и свист

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Гера и Крысь начали чихать.
Гера дышит тяжеловато, а Крысь свистит носом.
Могло просквозить - сбегали пару раз на пол, потом долго их отлавливала.
Чем лучше лечиться?
(порылась в крысоаптечке нашла  две ампулы тималина и 1 цилоферона
еще флоксал и аквамарис есть)

2

К А.А. нет возможности съездить?

3

11 были у нее, а сейчас не могу никак. дома проблемы+ куча "заданий" от подруги, которая сейчас в больнице(

4

Может, имеет смысл хотя бы по телефону у неё проконсультироваться?
В крайнем случае могу предложить свою помощь по доставке крысок к А.А. и обратно. Хотя после того, как не довезла своего Иллидана домой из-за перегрева, очень боюсь возить. :(

5

Тайрин написал(а):

Гера и Крысь начали чихать.

Завтра идём к вету с такими же чихами. По телефону врач (харьковский МН) сказала до осмотра у врача ,кроме аквамариса, ничего не капать.

6

Как дела у девочек?

7

Прием на завтра назначен.
пока капаю носы. но они так чихают и порфиринят, что меня аж дергает каждый раз, как слышу(
завтра отпишусь,что назначили.

Спасибо огромное за поддержку и переживание)

8

АА прописала нам байтрил( так что колемся.
у Геры вообще истерика начинается когда шприц видит- удирает сразу, а если пытаешься удержать - за руку цапает, уже хожу с прокушенным пальцем(

9

Ого! Мои истерят регулярно, но зуба на меня никогда не поднимали. Можно попробовать разбавлять байтрил физраствором до 1 мл и колоть в холку подкожно. На уколы в холку реагируют спокойнее.

10

в холку тоже вряд ли  получится - она реагирует так не на сам укол, а на то, что ее берут на руки вместе со шприцом. а при слове "колоть" прячется в клетке, что ее невозможно выковырять.
наверное, попробую тряпочкой моську накрывать, а уже потом брать шприц...