Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Крысоводам Киева (Троещина)


Крысоводам Киева (Троещина)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Доброго всем времени суток!
Пишу сюда поскольку не знаю еще куда приткнуть мою просьбу. Вот история наша Опухоли в легких
У меня повторюсь есть огромная просьба к крысоводам из Киева. Особенно территориально те кто живут на Троещине и тем кому не безразлична наша история. Мне нужны люди которые могли бы помочь нам. Мне хотелось бы найти хороших знакомых которые бы поддержали нас. И помогли с уколами также( Колоть крысю я уже не могу поскольку у него прописаны уколы на все лето и попа там сами понимаете какая. Ходить к врачу каждое утро это дорого для нас сейчас. Боюсь я не смогу себе этого позволить. Прошу прощение за сбивчивый слог, но если откликнется кто то с Троещины кто может приходить к нам в гости и мы к нему (для поддержания интреса у крыса) и помогать с уколами, то мы тоже в свою очередь поможем чем сможем. Лекарствами и вниманием! Крыс Родя (1 год и 11 мес.) опухоль уже месяц и неделя. Меня зовут Александра.

2

По поводу уколов тоже сталкивалась с проблемой, что колоть надо, а некуда. На Крысином Буме мне посоветовали колоть и в передние лапки. Ещё попробуйте узнать, может, что-то из нужных лекарств можно колоть и подкожно. Байтрил точно можно, но его нужно тогда разводить не 4 ИЕ физраствора, а до одного милилитра.

3

Мне хотелсь бы найти знакомых на Троещине у кого есть крыски. Нам очень нужна поддержка. Недавно крысь и я гостили у дружной банды крысей на Борщаговке. Ему понравилось очень) Но туда далеко так добираться. Я понимаю что я должна колоть сама его. Просто начинатю не справляться, психовать((( Лекарство нельзя проливать...

4

Очень прискорбно что  40 просмотров и ни одного желающего поддержать нас(((((

5

happy girl написал(а):

Очень прискорбно что  40 просмотров и ни одного желающего поддержать нас

ну, видимо, живут не на троещине, что тут удивительного? страна большая...

6

не все ж 40 просмотров с Троещины...
мы вот вам сочувствуем и понимаем (сами были в такой ситуации, потом жизнь заставила, научилась сама колоть вполне сносно), но, к сожалению, кроме моральной поддержки, ничего другого предложиить не можем... :(
держитесь, крепитесь, ребятенку сил и здоровья!

7

happy girl написал(а):

Очень прискорбно что  40 просмотров и ни одного желающего поддержать нас(((((

Почему Вы так сразу.. Может девочки из Киева ещё не заходили на сайт!!
Я прекрасно могу вас понять, у меня у старшего крыса была проблема.. Я тоже не знала, что делать!! Сильно психовала!!

Отредактировано martisha.k (2012-08-19 13:38:31)

8

Я не с Троещины, но с Киева (Соломенка), крысы у меня 2 месяца, но если что-чем смогу, как говорится

9

http://vk.com/frolovacity вот мой контакт.добавляйтесь ^^

10

happy girl написал(а):

Мне хотелсь бы найти знакомых на Троещине у кого есть крыски.

На Троещине живёт Эржебет, но умеет ли она колоть - не знаю. И Артвет находится на Троещине. А остальные форумчане, место жительства которых я знаю - в других районах обитают.

11

happy girl, я вот тоже на Соломенке. Троещена...далеко. а почему у Вас не получается колоть самой? я понимаю, что это не всегда легко. особенно...когда крыс вертлявый. тут можно и опытом поделиться. фиксировать крыса можно засунув его мордочкой в носок. или завернув в полотенце и прижать внутренней стороной руки к себе, а фостик с попой крыса будет в полном Вашем распоряжении.

12

Учитывая, как все мягко негодуют о том, как далеко ехать в Артвет, то с Троещины у нас, к сожалению очень мало людей, если вообще кто-то есть.
Очень сочувствую вам. Держитесь! У меня у самой руки опускались, когда Соньку колоть нужно было три недели... Вика вон Кокоса сколько раз с того света вытаскивала, тоже весь поколотый был одно время (извини, Вик, что освежаю нелегкую историю из памяти, но она очень показательна...). Старайтесь не падать духом!

Отредактировано Олюня (2012-08-20 16:39:03)

13

Всем спасибо!!! за поддержку и вообще.только зашла глянула) каждое сообщение для нас ценно. Тем более что кроме всего у нас склонность уже к сахарному диабету( Мы боремся как можем и спасибо всем за поддержку. :P

14

happy girl написал(а):

Тем более что кроме всего у нас склонность уже к сахарному диабету(

дексаметазон или преднизолон среди назначений  есть? если да - это скорее всего на них реакция.
нужно или менять схему приема (давать их только утром), или снижать дозировки, если состояние позволяет, или думать, как компенсировать повышение сахара

15

happy girl, вы бы написали какие назначения. опытные и знающие крысоводы смогли бы что-то посоветовать.
Олюня права! не нужно отчаиваться! все в ВАШИХ руках! а зверь...он же чувствует Ваш настрой. и Ваш оптимистический настрой и решительность тоже многое для него значат. ДЕРЖИТЕСЬ!


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Крысоводам Киева (Троещина)